Джерри Слоун останется в «Юте» ещё на сезон

05.06.2008 00:44

Сезон для «Юты» закончился в конце мая, и в тот день главный тренер команды Джерри Слоун заявил, что ему нужно обдумать своё будущее. Сегодня он заявил, что остаётся наставником «Джаз» как минимум на один сезон, сообщает Deseret Morning News.

«Я планирую вернуться и попробовать завоевать чемпионство», — отметил Джерри Слоун в телефонном интервью с корреспондентом издания.

По действующему соглашению с «Ютой» Слоуну необходимо отработать ещё один сезон.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА контракты Юта Джаз Джерри Слоун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
05.06.2008 01:00 #

значит еще как минимум один год Юте не видать чемпионства…
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.06.2008 01:07 #

Как жаль…я бы ещё пять-семь лет назад уволил…))) Долгожитель на посту тренера, без чемпиоства.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.06.2008 01:43 #

Да, давно надо было его в шею гнать…
 
Koma
Paolo

нет картинки
05.06.2008 07:58 #

Еще один сезон, потом еще один, еще один и т.д. Ну, заключили бы с ним пожизненный контракт, зачем мучаться-то?
Все таки 22 или 23 (сколько он там тренирует?) сезона маловато будет для чемпионства.
 
chechaco
ali

нет картинки
05.06.2008 08:18 #

Koma (05.06.2008 07:58),
Если б все 22 года он имел в распоряжении Мэлоуна и Стоктона, может, разок и выиграли бы…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.06.2008 10:25 #

если бы он имел 28-30 летних Мэлоуна и Стактона в течении 20 лет….
 
GIL
GIL

нет картинки
05.06.2008 12:18 #

Полный маразм…
 
23th
Bulat

нет картинки
05.06.2008 14:03 #

Он прчм как сэр Алекс.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.06.2008 15:24 #

23th (05.06.2008 14:03),
Cэр Алекс каждый год что-то выигрывает, в отличие от этого мармона-дегенерата.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.06.2008 15:26 #

С таким подбором игроков как у Фёрги трудно не выигрывать, конечно можно спорить что у Челси и т.д. тоже состав крутой по именам, но у Фёрги реально живые легенды играют.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.06.2008 16:03 #

Ферги гиггса скоулза бекхема невиллов батта сам вырастил, сульшера из какой-то норвежской дыры нашел. То есть сначала сам поработал на имя, а уже потом оно на него. Да и роналду с руни у него растут, ну вроде спорили уже об этм.

Да и на Слоуна зря гонят, из нынешней команды вроде как один Вильямс в первой десятке драфта был выбран. И что — за два года финал и полуфинал Запада. А винить старую команду что проиграли Джордану просто смешно.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.06.2008 16:49 #

Тоже не очень понимаю такой критики, у кого то есть более серьёзные кандидаты на данный момент?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.06.2008 16:56 #

Ага, ваще толпа желает к мормонам поехать и их попробовать на уровне финалов конференции удержать.
 
BYH
Антон

нет картинки
05.06.2008 17:18 #

Нападение Юты очень даже ничего, а вот в защите очень большие проблемы и главная (и довольно большая) проблема, это Бузер. Жаль, что Слоан этого не может (да и не хочет) никак изменить. Ни тактически ни, тем более, путём обмена.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.06.2008 17:22 #

Nowayman (05.06.2008 16:56),
В принципе, могу предложить свою кандидатуру. Мне Солт Лейк понравился. Деревня, но красиво
 
Banzay
Banzay

нет картинки
05.06.2008 20:33 #

пока Фил в ЛА, Поп в СА, Ларри в Шарлоте, выбирать неизкого.

ЗЫ: Хотя Барсук предпочтительней!))
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.06.2008 20:45 #

Banzay (05.06.2008 20:33),
Я за барсука!))
 
mns
AMB

нет картинки
05.06.2008 22:49 #

SlobbaN (05.06.2008 15:26),
Они стали легендами, выигрывая разные чемпионаты под руководством Фёрги.
А кем стал Шевченко в Челси? А Кириленко в Юте под руководством Слоуна превратился в кириленко.
 
mns
AMB

нет картинки
05.06.2008 22:54 #