Перед встречей со сборной России американцы сыграют с Турцией и Литвой

05.06.2008 15:31

Мужская сборная США начнет ряд контрольных игр перед Олимпиадой в Пекине участием в турнире трех команд в китайском Макао с 31 июля по 2 августа, сообщает официальный сайт федерации баскетбола США. В первый день турнира американцы сыграют со сборной Турции, во второй — с командой Литвы, которая, напомним, является соперником сборной России по группе A олимпийского баскетбольного турнира. 2 августа литовцы и турки сыграют между собой.

Кроме того, 3 августа в Шанхае подопечные Майка Кржижевски встретятся со сборной России. Наконец, спустя два дня они сразятся с австралийцами. Мужской турнир пекинской Олимпиады стартует 10 августа.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Олимпиада Сборная России Сборная США

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
05.06.2008 15:38 #

nu i chto s togo ?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.06.2008 15:49 #

Кстати хоть плей-офф и продолжается, из сборной США почти все отдыхают уже со второй стадии, и только неутомимый Бруянт про Олимпиаду пока даже и не думает)))
 
Jabbar
руслан

нет картинки
05.06.2008 16:00 #

не плохо так американцы разминаются.это после минимум 82 игр.
а у наших сколько контрольных встреч?
 
Andzej
Анджей

нет картинки
05.06.2008 17:19 #

Турецкая сборная явно уступает США и Литве.Так что здесь будет интересный бой Литва- США.Напомню что сборная Литвы очень хорошо укомплектована. Много сильных игроков.И наконец то мы видим игру и Илгаускаса,которого так нехвотала на прошлых чемпионатах.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.06.2008 18:07 #

пока не увижу своими глазами Илгаускаса на площадке, не поверю, что он на Олимпиаде будет играть (-:
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.06.2008 18:12 #

ну если Хедо и Мехмета не будет,то конечно уступает.припоминаю тягомотную игру Лит и Тур на ЧМ.не думаю что больше десюлика выйграете.да и матч товарищ. уж не знаю насколько принципиально насовать туркам по самые помидоры.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
05.06.2008 19:54 #

unicajamalaga ustupaet i s nimi, a tebe EC2007 nenapomnit? WC mi igrali bez ocen mnogix i to turki pobedili iz za odnogo pridurka kotorij budet trenerom Rytasa.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
05.06.2008 22:45 #

sfinks (05.06.2008 15:38),
nu i necego!!!-)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.06.2008 09:29 #

Kacas,
a mozh o pridurkov nenado govorit'? Skazal bi iemu eto lichno?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.06.2008 09:31 #

A, k teme. Lish bi nashi medlitel'nimi nebili — provalitsia legko!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.06.2008 11:25 #

Kacas,
Sireika — pridurok? Skazal bi eto iemu v sluh?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.06.2008 11:26 #

Voobshchi, u menia ser'ioznye gliuki. Izvinite.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
06.06.2008 14:40 #

Andzej (05.06.2008 17:19),
Kakaja escio Litva… Rossia dast Litve tak, cto vse pomidory lopnet…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
06.06.2008 17:30 #

Zelaju ctob Litva vo vsieh sparing-macah produvala.A to vsio vremia v EC zdala finala s Ispanijei,a koncilos tem,cto kakaja strekoza za 5 min. sdelala -19 ,i artisty nesmogli vsio postavit na miesto.