Фернандес следующий сезон точно проведёт в «Портленде»

06.06.2008 10:02

Защитник «Ховентуда» Руди Фернандес окончательно определился со своим будущем. Следующий сезон он проведет в форме «Портленда», который имеет права на игрока после того, как клуб из Орегона выбрал испанца на драфте в 2007 году под 24 номером, информирует испанское издание Marca. В США 23-летний игрок будет получать около миллиона долларов за сезон без вычета налогов.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Руди Фернандес контракты Ховентуд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
06.06.2008 10:48 #

И Руди и Блэйзерс желаю удачи в следующем сезоне.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.06.2008 11:22 #

Один лям минус налоги. На жизнь то Руди хватит? А то придется на питании экономить
 
mario
Сергей

нет картинки
06.06.2008 13:04 #

Димс, ты где?)))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.06.2008 14:00 #

Хохо, я тоже Димса вспомнил. А куда он пропал, кстати, кто знает?
 
JC
Сергей

нет картинки
06.06.2008 14:05 #

Присоединяюсь. Несмотря на все наши с ним разногласия Димса не хватает) Может Феликс знает?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
06.06.2008 14:12 #

Есть предположение, что Димс умер, как я ему и пожелал пару лет назад DD
 
triple
valdas

нет картинки
06.06.2008 14:21 #

Рядом с Димсом неплохо было бы увидеть и Ридзениекса. Хороший тандем был Эх, соскучился я по этим ребятам…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 14:21 #

Я как-то не уверен, что Фернандес в Бадалоне получал шибко много.
Поди до сих пор сидел на молодёжном контракте, как у них принято.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 14:23 #

triple (06.06.2008 14:21),
Вальдас, а уж как я-то соскучился…
 
triple
valdas

нет картинки
06.06.2008 14:24 #

Вячеслав,
Руди перед началом прошлого сезона подписал новый контракт с Ховентутом, так что молодёжный вариант отпадает.
 
triple
valdas

нет картинки
06.06.2008 14:37 #

temper (06.06.2008 14:23),
Вячеслав,
ну Тебе с Ридзениексом хоть спорить не приходилось А вот представителям моей нации и Диме ОСОБЕННО…
Ну а если серъезно, то этих ребят действительно не хватает
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 15:03 #

triple (06.06.2008 14:37),
Вальдас, а я вообще человек неконфликтный, ты разве не заметил?
Мы и с Димой — если и спорили, то скорей прикалывались.

Насчёт контракта Руди в курсе, кстати, что-то чуть больше лимона кажется в год, если не меньше даже.
И огромный бай-аут для европейцев.
Так что не балованый пока Руди. Может и за полмиллиона побегать. Плюс бонусы какие-нибудь.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 15:05 #

Кстати, вполне возможен вариант — поиграть этот сезон в НБА и вернуться в Европу, но уже свободной птицей, на огромный контракт.
В ПАО куда-нибудь. Или в ЦСКА тот же. И без всяких аутов.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.06.2008 15:07 #

triple (06.06.2008 14:37),
Ну Димс в отличие от Ридза все-таки в основном баскетбол обсуждал, под своим углом правда)
 
mario
Сергей

нет картинки
06.06.2008 15:23 #

temper (06.06.2008 15:05),
Не, Руди в НБА заиграет. В Портленде очень перспективная молодая команда подобралась. Очень интересно будет посмотреть за ними.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 15:28 #

mario (06.06.2008 15:23),
Да я разве против — пускай играет. Там вон, даже Родригес чё-то тусит до сих пор. А Руди посильней на голову.

Привет, кстати. Думал, что и ты там же.
В смысле — где и Дима, Андрей… Да и я сам вряд ли надолго забежал.
 
mario
Сергей

нет картинки
06.06.2008 15:56 #

Привет, не их не встречал.)) Я как-то отвык от басетбол.ру совсем. Но к Олимпиаде подтянусь обязательно. )
А ты уже куда собрался, Вячеслав?
П.С. до сих пор помню: я давно зарегился как "темпер", но ник мне этот не нравится, а менять уж и влом. )))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 16:00 #

mario (06.06.2008 15:56),
Да просто дел в последнее время очень много.
И младший в школу пойдёт.
Но на Олимпиаду тоже как-нибудь выкрою что-нибудь.
 
mario
Сергей

нет картинки
06.06.2008 16:10 #

temper (06.06.2008 16:00),
Так младшего в школу это же здорово. Удачи ему))
Еще повоюем, как говорится))
 
triple
valdas

нет картинки
06.06.2008 16:23 #

temper (06.06.2008 15:03),
Вячеслав, <…а я вообще человек неконфликтный, ты разве не заметил? >
конечно заметил, по этому с тобой всегда приятно поболтать. Я тоже не из породы конфликтных
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.06.2008 16:48 #

vovik-t (06.06.2008 14:12),
брось, над этим не шутят
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.06.2008 16:51 #

Вот так послушаешь, конфликтных нет вообще, откуда же тогда конфликты? Вопрос риторический
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2008 16:59 #

vovik-t (06.06.2008 14:12),
Не дождёшься! Просто Димсу не понравился новый формат сайта. Как и мне впрочем, но Димс оказался принципиальнее.

Кстати, Миндаугас тоже стал гораздо реже появляться.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 17:23 #

felix-r (06.06.2008 16:59),
Барсук, ты ведь знаешь — откуда. И по каким причинам. И как эти причины зовут.
Ответ — чисто риторический.

Вальдас, взаимно. Вот как в Пекине начнётся — ой наговоримся.

Марио, спасибо. Удача ему ещё как понадобится. Он будет самым маленьким и самым молодым в классе.
Одно только слегка успокаивает — классом старше будет учиться его родной дядя.

ПС
Кстати, рекомендую всем последнюю версию Мозиллы — в ней есть функция проверки орфографии.
Некоторым наверняка сгодится. Да и сам по себе firefox — программа исключительно удобная и надёжная. Только ей и пользуюсь.
www.mozilla-europe.orgwww.mozilla-europe.org/ru/products/firefox/ …
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.06.2008 18:02 #

felix-r (06.06.2008 16:59),
Всё ещё не нравится? Мне кажется теперь нормально, кроме нескольких мелких (относительно) фишек. Мешает то, что темы на форуме не отсортированы по последним сообщениям, имхо из-за этого форумом стали пользоваться меньше

temper
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 19:57 #

barsuk (06.06.2008 18:02),
Думаю, что дело скорей в психологии. Одно дело — создать тему на форуме, и совсем другое — как бы стать "блогером". Вот некоторые активисты и стушевались с непривычки.
А нет тем — нечего и обсуждать. В новостях элементарно не хватает времени. Они слишком быстро проваливаются.
И с лесенками некоторые, похоже, не успели разобраться. Хотя достаточно просто сменить вид, ну и авторизоваться всякий раз, естественно.
А так в принципе ничего не изменилось. Не считая нескольких тяжёлых для сайта утрат.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
06.06.2008 20:05 #

было бы хорошо если бы еще и кормушев больше не появлялся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2008 20:52 #

Beavis (06.06.2008 20:05),
Не трогай Кормушева! Хоть кто то из молодёжи пытается использовать мозги.
 
triple
valdas

нет картинки
06.06.2008 21:00 #

<Хоть кто то из молодёжи пытается использовать мозги.>… а не эмоции
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.06.2008 21:01 #

temper (06.06.2008 19:57),
а у меня не нужно авторизироваться каждый раз.
я уж и не вспомню когда в последний раз занимался сием делом
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2008 21:06 #

barsuk (06.06.2008 18:02),
Не нравится.

1) Грузится ещё тяжелее старого.

2) Все новые фишки не продуманы до конца.

3) Половина этих фишек — попытка заново выдумать колесо. Очень многое уже давно проверено и протестеровано на тысячах форумов, но наши программеры пытаются оригинальничать.

4) Старые админы назначили всего одного модера, который боится даже дышать чаще чем приказано, а уж думать ему и вовсе запрещается. Все действия только согласно уставу. Говорить с ним, как с телевизором. Сами же админы исчезли. Видимо ставят на нас опыты, как на собаке Павлова….

Вообщем по привычке я ещё здесь, но если появится хорошая альтернатива — уйду. И так в последнее время всё больше общаюсь на форуме "Желтухи" (та что tzahevet.co.iltzahevet.co.il)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2008 21:07 #

Hovd3n (06.06.2008 21:01),
А на форуме лесенки разве не появляются?
У меня они исчезают, только если авторизоваться.
Правда я не слишком часто появляюсь. Может поэтому и авторизация требуется. Хотя делов-то — кнопочку нажать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2008 21:17 #

Hovd3n (06.06.2008 21:01),
Просто ты временные файлы не стираешь, а те кто их стирает часто, стирает и "cookie", и тогда надо каждый раз логиниться заново.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.06.2008 21:38 #

temper (06.06.2008 21:07),
я же говорю: я не видел как выглядит форум без авторизации…вот я авторизировался один раз и всё.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.06.2008 21:39 #

felix-r (06.06.2008 21:17),
временные файлы удаляю, а зачем стирать Куки ?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.06.2008 22:52 #

temper (06.06.2008 19:57),

Согласен, забыл добавить, что периодически запоминание авторизации буксует и тогда нормальный вид становится снова лесенкой. ИМХО дефолтом должен быть старый вид, а кто хочет лесенку, может сконфигурировать и авторизовываться
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.06.2008 22:53 #

Beavis (06.06.2008 20:05),
А ещё лучше, чтобы хамства не было, но тогда всем окружающим будет слишком хорошо
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.06.2008 22:57 #

felix-r (06.06.2008 21:06),
Возможно, не проверял другие сайты. Но в итоге главное круг людей, с которыми хочется баскет обсудить. Если он есть — терпимо. Привычка — вторая натура. По модерации согласен, думаю никто не понял, что модерации сейчас как таковой нет. Старых модеров нет, новые(?) привыкают.
 
triple
valdas

нет картинки
06.06.2008 23:41 #

Beavis (06.06.2008 20:05),
огласите весь список, пожалуйста.
 
bsk
bsk

нет картинки
07.06.2008 00:42 #

barsuk (06.06.2008 18:02),
>темы на форуме не отсортированы по последним сообщениям
скоро должны поправить
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.06.2008 00:46 #

bsk (07.06.2008 00:42),
отлично
 
Beavis
Beavis

нет картинки
07.06.2008 14:44 #

felix-r (06.06.2008 20:52),
кормушев и мозги вещи не совместимые)))