Перкинс и Пирс сыграют во втором матче финала НБА

07.06.2008 16:01

Центровой «Бостона» Кендрик Перкинс сможет выйти на площадку во второй игре финала «Селтикс» — «Лейкерс».

«Да, я буду готов играть. Будет немного больно, но это финальная серия, тут нужно терпеть», — отметил центровой.

Напомним, что на шестой минуте третьей четверти первой игры Перкинс получил легкую травму во время столкновения с защитником «Лейкерс» Дереком Фишером. Тем не менее, за минуту до этого Перкинс мог серьезно повлиять на исход матча — борясь за мяч на своем кольце, баскетболист наступил на ногу форварду Полу Пирсу, который смог покинуть площадку только с помощью партнеров.

«Я ненавидел себя за это. Конечно, Пол просто был не в том месте и не в то время. Тем не менее, я мог его серьезно травмировать. Был очень рад, когда он уверенно шагал обратно на паркет», — приводит слова Перкинса Boston Globe.

Форвард «Селтикс» Пол Пирс, чье возвращение в конце третьей четверти стало ключевым моментом в матче, скорее всего, сыграет во второй встрече.

«Да, я почти наверняка буду играть во втором матче. Сейчас я испытываю некоторую боль в колене, поэтому мне придется пропустить тренировки команды, чтобы пройти ряд медицинских процедур. Мы еще можем играть на протяжении шести матчей и двух недель, поэтому пока мне не до полноценного лечения. Как только закончится сезон, я пройду обследование, чтобы понять, какую травму я получил», — приводит слова форварда Boston Globe.

Добавил: bsk
Спорт сегодня

Теги: НБА травмы Бостон Селтикс Кендрик Перкинс Пол Пирс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
07.06.2008 16:32 #

Хреново только, что перерыв такой большой между 1й и 2ой, совсем не по нашему… Кстати Евро сегодня уже стартует, даёшь финал Италия — Россия !!!
 
Jny
23

нет картинки
07.06.2008 16:44 #

фух, слава богу
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
07.06.2008 17:57 #

SlobbaN (07.06.2008 16:32),
В таком случае я буду за итальянцев(хотя я и так за них)) Не то чтобы я не патриот, но наша сборная мне не нравится хоть убей( Я кстати маркетинг сдал на 5(сори за оффтопчик))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.06.2008 18:47 #

KingJames (07.06.2008 17:57),
Я за итальянцев с 2004 евро болею, у них и тогда тим хороший был просто не повезло )) хреново, что Канаварро травмирован, да и Несты с Тотти нету уже, но я думаю, что какую нибудь медаль возьмут.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
07.06.2008 18:53 #

SlobbaN (07.06.2008 18:47),
Чего-нибудь возьмут) Неста это реальная потеря, да и Канаварро((( А Тотти хоть и классный игрок
но за сборную как-то не очень играл(
 
Serginn
Serginn

нет картинки
07.06.2008 21:47 #

SlobbaN (07.06.2008 16:32),
Не катит. По сетке максимум полуфинал.
 
Koma
Paolo

нет картинки
08.06.2008 08:22 #

Конечно же Пирс будет играть. Если бы на самом деле получал травму, то сразу после игры сделали бы ему углубленное обследование. А так его уход с площадки на коляске и возвращение через несколько минут были хорошо запланированными психологическими ходами. Настоящее шоу, как в рестлинге (честно говоря тошнит от этого, как от самого рестлинга).
 
Koma
Paolo

нет картинки
08.06.2008 08:24 #

Полу срочно надо сменить прозвище. Truth больше не подходит для него. "Симулянт" или "Шоумен" подошли бы гораздо лучше.
 
hoewert
Влад Кузнецов

нет картинки
08.06.2008 10:26 #