«Детройт» интересуется Энтони

09.06.2008 09:36

«Детройт» мог выбрать Кармело Энтони еще во время драфта 2003 года, но в итоге остановился на центровом Дарко Миличиче.

Как сообщает Denver Post, сейчас «Пистонс» всерьез задумываются об обмене, в результате которого форвард «Денвера» отправится к ним.

Напомним, что несколько дней назад президент по баскетбольным операциям «Детройта» Джо Думарс заявил о том, что в его команде больше не осталось «священных коров», и что любой игрок может быть обменян.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА Кармело Энтони обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
09.06.2008 09:51 #

У Детройта крышу снесло?… Хотя он подходит под определение Бэд Бойз. После такого обмена переименуют в Мэд Бойз)
 
graf
Graf

нет картинки
09.06.2008 09:59 #

На Шида+ пики, по-моему подойдет. Больше некого за Мело предложить Детройту
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.06.2008 10:16 #

graf (09.06.2008 09:59),
Принса в таком случае куда?

не думаю,что такой трейд произойдёт…
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
09.06.2008 11:44 #

на одном сайте написано, что типа Энтони будуть менять на Биллапа
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
09.06.2008 11:45 #

т.е на Чонси Биллапса=))))))))))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.06.2008 12:52 #

graf (09.06.2008 09:59),
Некого?! Ты чё издеваешься?
 
graf
Graf

нет картинки
09.06.2008 13:18 #

Vermont (09.06.2008 12:52),
С аналогичной з/п больше нет. Денверу Биллапс не нужен, на его позиции есть Айви. Принса они навряд ли поменяют, поэтому если обмену быть — то на Шида
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
09.06.2008 13:18 #

Еще бы понять зачем это Детройту надо ?! РИП и Принс куда лучше чем ЭТО..
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.06.2008 13:29 #

Айвер пг чтоли? Чонс-1, АИ-2 всё норм. Но не в этом суть.
Имхо Думарс как раз Принса + довески будут рассматривать в первую очередь.
Хотя не совсем понимаю зачем нашим карамелька…
 
Grimo
Дмитрий

нет картинки
09.06.2008 13:29 #

graf (09.06.2008 13:18),
Денверу Биллапс очень нужен. Т.К Чонси разыгрывающий, а Авер АЗ. Сейчас он иногда вынужден разыгрывать, потому что некому больше. С приходом чонси, Денвер получит хорошего разыгрывающего, который будет навешивать Мартину, Кэмби, а Авер сможет забивать, как он и любит. Денвер перестраивают под Авера, всё ясно
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.06.2008 13:38 #

graf (09.06.2008 13:18),
Как раз-таки Биллапс Денверу очень нужен, так как Айви все же SG в прошлом сезоне играл. И вообще мне этот игрок был всегда крайне симпатичен. Так что я-за))Если трейд состоится, видимо SF будет Клейза играть.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
09.06.2008 14:12 #

Фигня это. Опять из "неназванных источников" пошёл подогрев обстановки. Биллапс для Денвера конечно лакомый кусок, тем более что родной город Чонса, но вот надобность Мело в Мотауне под большим вопросом. Имхо надо мутить с Брэндом.

==
Слава богу, что вариант новости взят со спортс.ру. На чемпионат.сру эти придурки напереводили, вот что:
"Президент (????) "Пистонс" Джо Думарс готовит специальное предложение администрации "Наггетс" (!!) и определяется с кандидатурами баскетболистов (!!!!!!!), которые могли бы быть обменяны на одного из лидеров атак "Денвера". Охереть. Тогда как на самом деле на ФриПресс написано, что чувак из Денвер Пост слыхал звон (и не знает откуда он) о варианте обмена Мело в Пистонз. Вот такие вот СМИ.
 
Nugget
Nugget

нет картинки
09.06.2008 15:45 #

Мело = Биллапс+Принс — это было б очень хорошо! но этого не будет!
думаю Мело менять надо в любом случае!
но только на 2-ух или 3-ёх игроков!)))))))
 
dddddddd
dddddddd

нет картинки
09.06.2008 15:50 #

каким образом «Детройт» получил 3-ий номер драфта в 2003 году?
 
kurts
kurts

нет картинки
09.06.2008 21:02 #

У них был 2-ой выбор драфта! Они Миллилича взяли вроде.