«Денвер», «Портленд» и «Детройт» готовят обмен

10.06.2008 18:18

По информации Sports.ru, между «Портлендом», «Денвером» и «Детройтом» готовится трехсторонний обмен.

Как сообщает источник в организации «Блэйзерс», представители трех клубов готовят обмен, в результате которого Тэйшон Принс, Джейсон Максилл, Чонси Биллапс, Мартелл Вебстер и Джарретт Джек могут сменить команду.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Денвер Наггетс обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nugget
Nugget

нет картинки
10.06.2008 18:43 #

написали игроков Детройта и Портленда! а Денвера не написали!
бред какой-то…тогда причём здесь Денвер?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
10.06.2008 19:21 #

Со стороны Денвера наверное подразумевается Мело.
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
10.06.2008 19:25 #

Мело в Детройт наверное?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
10.06.2008 19:43 #

Да ну… Зачем этот обмен Портленду. По-моему у них и так вполне неплохая боеспособная команда. По крайней мере мне не хочется изменений в составе.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2008 20:48 #

KingJames (10.06.2008 19:43),
хотел написать за Шкафом…
но нет…за Чонси…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2008 20:50 #

Кстати, как-то многих Тройт отдаёт, а Портленд всего 2 игроков…хотя может и получат меньше…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2008 21:17 #

я думаю так:
Денверу достаются Принс, Уэбстер, Максиэл
Портленду — Чонси
Тройту — Мело и Джэк
 
Vermont
Сергей

нет картинки
10.06.2008 22:01 #

Hovd3n (10.06.2008 21:17),
Не выйдет по салари.
Вообще какой-то сомнительный состав трейда.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2008 23:14 #

скорее всего простой слух.
 
AntonM
Антон

нет картинки
10.06.2008 23:46 #

На сайте sportsillustrated.cnn.comsportsillustrated.cnn.com вообще пишут о таком возможном трейде Денвера и Детройта: Энтони, Кемби, Мартин, Аткинс на Р.Уоллес, Принс, Биллапс и 29 номер драфта этого года. Как по мне то бредовый трейд для Детройта, чего только контракт бездарного Мартина стоит.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.06.2008 23:59 #

Nugget (10.06.2008 18:43),
"написали игроков Детройта и Портленда! а Денвера не написали!
бред какой-то…тогда причём здесь Денвер?"
Через Денвер они полетят транзитом
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
11.06.2008 00:19 #

Биллапс, Айверсон, Принс, Рашид,…
Стаки, Хэмильтон, Энтони, Макдайс, Кэмби
ну в принципе трейд нормальный для обеих команд, одни усилят нападение, другие получат игроков, которые умеют защищаться. Только Денвер просирает позицию центра. Кэмби, какой-никакой, все-таки элитный центр
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.06.2008 00:23 #

barsuk (10.06.2008 23:59),
///Через Денвер они полетят транзитом ///

Блин Барсук красавец)))))))
 
Den-ver
Den

нет картинки
11.06.2008 01:15 #

mitya-suhoy (11.06.2008 00:19),
Скорее какой-никакой,чем элитный
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
11.06.2008 01:22 #

Ну если будет здоровый Нене и Хантер то центр будет норм, а так команда классная подбирается, Чонси, АИ, Принс, Шиди, Нене+Клейза, Нахера, Картер, Хантер, Смит может и на меньшие деньги с такой тимой согласится. Большие перемены сейчас в моде, все может быть
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.06.2008 01:46 #

вы чо-то размечтались немного
 
chechaco
ali

нет картинки
11.06.2008 05:28 #

Если ПТБ кто и нужен, так это пг. А так, тоже жалко, если Джека отдадут.
 
Jabbar
руслан

нет картинки
11.06.2008 14:14 #

mitya-suhoy (11.06.2008 00:19),
ага, и в результате трехстороннего трэйда в портленд придут мартелл веббстер и джаред джек)))
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
11.06.2008 15:43 #

Итак вкраце и по быстрому. Думарсу снесло крышу однозначно,после разумного шага,а именно увальнения Сондерса,коучем назначили Майкла Кэрри(а я то размечтался)ну конечно они же вместе играли,хотя Айзея Томас и Лэймбир с ним отыграли гораздно больше,чего не их то или Кэрри кожей потемнее. Дальше полетели слухи про обмены,согласен наши тайм ауты последние пару сезонов были похожи хер знает на что,только не минутные перерывы на Фила забили все!Но менять сцука наше будущее Максвелла это же пипец.Максвелл,Джонсон и Стаки это молодой костяк вокруг которого можно что то строить.
Шиди заепал контракт еще на год на 13 мульонов,а там все равно уйдет.Мне пох,что Баркли назвал его лучшим игроком в сезоне,но если беда с психикой это навсегда(технический с Бостоном при -1 в ПО меня добил)
Чонси капитан и тут опять упираемся в бабки 14 лямов еще в течение трех лет при этом отдачи все меньше и меньше,а эта милая улыбка когда команда сливает и мелкие травмы в последнее время укрепляют мысль о том,что надо трэйдить.
А вот тощего жалко но конракт закончился,8 лимонов его уже не устроят наверно…
Тео Рэтлифф уходит,не тот он уже совсем,старенький. И остаемся с одним центром любимцем Макдаэсом и то его нельзя назвать чистым центром
Резюме обмены необходимы но с умом,даже согласен отдать пик,аж целый 29 номер драфта.Кэмби и Джека очень даже не прочь увидеть в команде,только не надо ЭНТОНИ,нет!!!!
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
11.06.2008 15:47 #

Кстати какой со след.сезона Salari Cap ???
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
11.06.2008 18:19 #

BillLaimbeer (11.06.2008 15:43),
"но если беда с психикой это навсегда"
, эт точно
только у него беда с головой, больная психика — эт последствия больной головы, но однозначно — НАВСЕГДА.