«Вашингтон» может использовать Аринаса для обмена

15.06.2008 01:26

«Вашингтон» может договориться с Гилбертом Аринасом о сделке по системе sign-and-trade, то есть подписать с ним контракт и сразу же обменять в другую команду, сообщает Washington Post.

Среди предполагаемых команд, заинтересованных в Аринасе, выделяются «Клипперс» и «Голден Стэйт». Последние могут предложить за Аринаса защитника Бэрона Дэвиса и центрового Андриса Биедриньша.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Вашингтон Уизардс Гилберт Аринас обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
snark
snark

нет картинки
15.06.2008 01:31 #

Иихууу!!! Биедриньш в Вашингтон! А что? При условии, что там останется Джеймисон и Батлер….
 
Koma
Paolo

нет картинки
15.06.2008 08:15 #

Ну, ну. Сейчас, разбежались. Аринас не стоит одного Дэвиса, а еще Андриса впридачу? Губы как раскатали.
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2008 10:16 #

Koma (15.06.2008 08:15),
Во-во…где такое видели. Возможно со стороны Вашиков ещё кого-нить припишут — и тогда пойдёт. У Андриса ведь тоже нет контракта, sign-and-trade также. Пускай меняются Джеймисон+Аринас = Борода+Биедринс DDD
А чё, пускай Гил вспомнит молодость…в ГС та возвращается.)))
 
chechaco
ali

нет картинки
15.06.2008 10:49 #

Koma (15.06.2008 08:15),
Суппорт и поддержуха.
 
graf
Graf

нет картинки
15.06.2008 11:07 #

Смысла ноль в этом трейде. Никто не выиграет, все останутся при своих. А раз так, то зачем менять неизвестно на что
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
15.06.2008 11:08 #

Странно что за Аринаса ещё не предложили Джексона и Эллиса
 
Vermont
Сергей

нет картинки
15.06.2008 16:28 #

Кстати вроде читал где-то что Гил на ситуэйшн с Джеймисоном будет смотреть, мол если Антуана отпустят то он тож уйдет.
Но имхо Вашикам как раз есть резон держать Джеймисона. А Гил им не нужен, в принципе любой трейд Агента будет им лишь на пользу.
 
snark
snark

нет картинки
15.06.2008 23:09 #

Heat32 (15.06.2008 10:16),
Нет, нет! Пусть отдают одного Аринаса, а Дэвис с Биедриньшем едут в Вашингтон!
 
snark
snark

нет картинки
15.06.2008 23:09 #

Heat32 (15.06.2008 10:16),
Нет, нет! Пусть отдают одного Аринаса, а Дэвис с Биедриньшем едут в Вашингтон!
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
16.06.2008 09:00 #

а год назад говорили Виззардс подразумевали Гилберт, говорили Гилберт подразумевали Виззардс…
но Дэвис и Биедриньш за Аринаса это много (много даже Дэвис за Аринаса).