БК «Киев» подписал Кенана Байрамовича

15.06.2008 01:30

Как стало известно basket.com.ua, БК «Киев» заключил контракт с форвардом «Летувос Ритас» Кенаном Байрамовичем (207, 1981) сроком на 2 года.

Байрамович ранее выступал за команды «Босна» (Босния), «Азовмаш». Игрок сборной Боснии. В розыгрыше Евролиги УЛЕБ сезона 2007/08 набирал в среднем 11.1 очка за игру и делал 5.7 подбора за матч (в Топ 16 — 16.8 очка за игру и 7.2 подбора).

Добавил: bsk
Баскетбол Украины

Теги: контракты БК Киев Летувос Ритас Кенан Байрамович

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
15.06.2008 01:33 #

Хорошее усиление..
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.06.2008 01:53 #

Отличный игрок, в ЛР был одним из лучших и , пожалуй, самый стабильный, несмотря на то, что выходил со скамейки.В Евролиге классно играл, хорошо раскрылся, не без помощи травм Петравичюса и Нильсена, конечно. Но имхо возвращение в Украину-шаг назад. Мог бы в более сильную команду попасть и поиграть на более высоком уровне. Игрок ведь явно уровня Евролиги, но деньги сделали своё.

Интересно, сколько Киев за выкуп заплатил.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.06.2008 03:13 #

Platoon (15.06.2008 01:53),
Я думаю в качестве он не сильно потерял ведь меняет Ритас как и Киев будет играть в Кубке УЛЕБ, да и чемпионат у нас постоянно прогрессирует
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.06.2008 03:49 #

Eugene (15.06.2008 03:13),
Так я и не говорю, что он зря не остался.Я имел ввиду возможный переход в евролыжную команду, мог бы ещё больше раскрыться, но, очевидно, не один из таких клубов не стал бы столько платить, сколько Киев. Если уж говорить не о Евролиге, то идеальный для него вариант был бы попасть в Динамо вместо Фоциса, ведь писали же, что им интересуются российские клубы. Но есть как есть, забавно получается, парень играл в Фибе, затем сразу же перешёл в Ритас, который играл в Евролиге, проявил себя и вместо того, чтобы пойти ещё ступенькой вверх, вернулся, можно сказать, туда, где всё и начиналось. (Кстати, насколько я знаю, Киев ещё не в Улебе, нужно какой-то отбор будет пройти) Похоже, Байре совсем не важно, где и в каких турнирах играть. Ну да ладно, у всех разные взгляды и приоритеты. Удачи ему.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
15.06.2008 09:11 #

Даже не знаю, как реагировать… Думал что он выберет Россию. А в бк Киев наверно не все так плохо, раз подписывают игроков в начале межсезонья. Интересно Дроздова удержат?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.06.2008 11:50 #

Ну что, увидим в ближайшем сезоне финал КУЛЕБа Киев — Азов?
Пока это 2 самых главных фаворита турнира. Химки и Динамо я в этом списке не вижу: денег дохрена, а тратят их совершенно без толку, то бишь чисто по-русски
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.06.2008 12:36 #

Platoon (15.06.2008 03:49),
Насколько я знаю Динамо им не интересовалось. Ему предлагала контракт команда классом пониже, хотя и из КУЛЕБа
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.06.2008 15:15 #

Eugene (15.06.2008 03:13),
А чемп Литвы разве стоит на месте или регрессирует?
 
Dimson
Dimson

нет картинки
15.06.2008 15:57 #

Шустрые киевляне. Увели из-под носа русских (скорее всего Уникса) такого ценного игрока. А ведь поговаривают еще, что Маршалла собираются подписать, того что из Гемофарма (вроде он SF). Что ж весьма солидно проявляют себя киевляне на рынке. Кстати, кто у них на месте разыгрывающего намечается?
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.06.2008 16:59 #

Alicante (15.06.2008 11:50),
Та не исправим)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.06.2008 17:03 #

Unearth (15.06.2008 16:59),
В чём собственно проблема?
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.06.2008 17:08 #

Alicante (15.06.2008 17:03),
В твоем дальновидном прогнозе на финал кулеба)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.06.2008 17:09 #

Unearth (15.06.2008 17:08),
Вот увидишь — так и будет
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.06.2008 17:11 #

Alicante (15.06.2008 17:09),
Это кто тебе такое сказал? Не надо опять начинать старую песню. Что такого ты увидел в киеве и азове, или ты просто хочеш опять просто поопускать наши клубы?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.06.2008 17:17 #

Unearth (15.06.2008 17:11),
У Азова по-моему вообще будет лучший ростер из всех команд КУЛЕБа. А у Киева сейчас ещё появится сразу несколько классных приобретений.
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.06.2008 17:19 #

Alicante (15.06.2008 17:17),
Это чем это он лучший, поясни плиз, и чем он лучше динамовского будет?
Значит то что динамо подписывает таких игроков как прайс, и планирует приобретение лорбека и николаса это так ерунда….мне кажется ты просто стебешся, прекращай, уже не актуально
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.06.2008 17:24 #

Unearth (15.06.2008 17:19),
Вот посмотрим, насколько я прав окажусь
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.06.2008 17:29 #

Alicante (15.06.2008 17:24),
Даже и смотреть не собираюсь)) тебя вижу на баскет.ком.уа уже раскусили, так ты теперь сюда переключилсо.
Логика твоя мне понятна теперь…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.06.2008 17:38 #

Unearth (15.06.2008 17:29),
А мне -нет. Вот, честно, не понимаю сути всех претений ко мне. что-то очень много человек мне их высказывает.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
15.06.2008 23:02 #

Nu vsia Litva smiejotsia iz kompliektaciji LR….raspadajietsia vielikijie "Zavojievatieli Evropy"… Stoilo Zalgirisu razgromit LR vo vsiex finalax i biudziet LR sriezali, igrokov razbrosali, nakupilis niekudyshnyx sierbov… Stydno budiet kak v BBL budiet Latyshi LR gromit…

Vopros bolshoj kto budiet sliedus4ij final LKL s Zalgiris igrat…vakancija svobodna…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
16.06.2008 03:32 #

АЛИКАНТЕ ! ТЫ ПРОСТО ПИЗДАБОЛИЩЕ !!!!! БЫЛ,ЕСТЬ И ПОХОДУ ОСТАНЕШЬСЯ ИМ !
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.06.2008 10:10 #

Nu da Bairamovichiu Evroligu? tipo pereros urovniom Stabilnom igrokom — LR bil lish pri otsutstviji Petravichiusa i Nielsena chem konchilis prikliuchenie v Evrolige bez etix dvux veduschix igrokov vse pomnim. Bairamovich xorosho rabotaet pod kolcom bolshe nichem nevideliaetsa daze trioxa kakaja to koriavaja(zestkaja), medlenij kak igrok takomu urovniu. Lukauskisa i Slezasa polnostju kompensiruet ostalnije priobretenie (litovci), Shtelmahirsa — Prekevichius, Praisa — serbi ? ( po moimu eto ne poslednije priobretenie)
Pro serbov nemogu skazat nichego , no to chto LR sobral ludchix molodix litovcev urovniom, komanda daze podnialas: Zavackas ludche vo vsex komponetax Bairamovichia , Triufanovich xaroshij trener — no Sireika bole opitnij i titulovanij , tak chto LR ostajotsa glavnim favoritom na kubok Uleba .
Xot ja bolel Zalgirisa no mne stidno za nekotorix bolel Zalgirisa kotorije nesiot vsiakuju xerniu s paniki.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.06.2008 10:23 #

sold--1er (16.06.2008 03:32),
haista paska, paskiainen!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.06.2008 10:26 #

sfinks "LR ostajotsa glavnim favoritom na kubok Uleba"

С этим я абсолютно согласен. ЛР представляет по-настоящему баскетбольную страну и таким клубам не нужно очень много денег для достижения самых высоких результатов. Они и со скромным финансированием способны добиваться наивысших результатов.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
16.06.2008 12:47 #

Милисавлевич и Бьелица в ЛР.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.06.2008 12:49 #

A Lukauskis vsio taki ostajotsa LR