Сегодня состоится шестой матч финала НБА

18.06.2008 00:35

В шестом матче финала НБА сегодня сыграют:

«Бостон Селтикс» - «Лос-Анджелес Лейкерс»

Счет в серии: 3-2

Игра начнется в 05:00 МСК.

Прямая трансляция на НТВ+ Спорт.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Бостон Селтикс плей-офф анонс матчей финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
18.06.2008 01:16 #

Надеюсь не последний.)))
Хочу эмоций, а их нет…хотя странно…легенды.(((
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
18.06.2008 04:28 #

эмоции могут быть у болельшиков Бостона или Лейкерс
Твое имя говорит ,что ты им не являешься
Я ,нервнючаю со вчерашнего вечера …
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:00 #

Лица у всех крайне боевые. Гарнетт сегодня будет явно другим. Но и у Лейкеров все уверенные в себе и своей силе парни. Посмотрим кт окого сломит. Перкинс в основе
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:05 #

Фил говорит что т опро игру, Риверс сначала читает про игру, затем убирает бумажку и говорит коронные мотивационные речи!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:08 #

5 минут и начала матча))вы готовы?Фил говорит об игре..говорит как и что надо делать!что показывать свою игру!а Док ..настриавает эмоционально!у всех Лейкеров и так глаза горят!настрой у комнад виде!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:09 #

Перкинс выходит в старте!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:10 #

лейкерс выигрывают сбрасывание!+2!потом провал под совим кольцом у лал….3 подбора в нападении!но лейкерс отбились и Пирс уже первый фол!фишер!+4!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:12 #

Похоже Фишер для судей что то вроде коровы в Индии — трогать нельзя
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:12 #

Перехват Родно и Рэй деалет сове дело..трешка!Гарнет первый фол!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:14 #

Браянт трешка!7-5 лейкерс!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:15 #

У браянта не плохое начало!2 трешки!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:17 #

Бостон выигрывает подбор!за пол четверти уже 5 подборов в нападении!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 05:19 #

Рондо все-таки будущий монстр. Как играет в защите!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:20 #

Игра очень суматошная……пока мало комбинаций.. поспешные броски..потери!у лейкерс уже их 4!браянт уже накидал 11 очков!3 из 4 трехи!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:20 #

Пока 13-12 Лейкерс. Но это только засчет трех трешек и 11 очков Коби. Бостон сжирает под обоими кольцами и в перехватах.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:21 #

snark (18.06.2008 05:19),
По статистике будущий Кидд. По пониманию игры пока нет конечно
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 05:21 #

Судя по всему, исход матча решат фолы. Точнее, у кого быстрее на скамейку с перебором сядут ключевые игроки.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:23 #

snark (18.06.2008 05:19),
защищается классно!но для разыгрывающего еще очень плохое видинеие площадки и бросок!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:25 #

Перкинс садится с двумя фолами!Рэй в столкновении с одом получает травму лица и уходит в раздевалку!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 05:28 #

Ииихуу!!! Вот Гарнет дает!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:28 #

КГ проснулся …6 очков подряд …все его любимыми средними с отклонением!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:29 #

+2 у Бостона, ТО Фил. Аллену гнида Одом дал в глаз, не получив фола, Рэй ушел в раздевалку пока. КГ отжигает, Пирс пока не очень. Коби пару раз сам опекал КГ — неужели доверия партнерам все меньше чем ближе развязка? Ведь в одиночку даже Майкл и Уилт не выигрывали…
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:30 #

Jonny-Vodka (18.06.2008 05:23),
Ну я и говорю — перехваты, подборы на уровне.
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 05:33 #

Какой alley-oop! KG великолепен
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:37 #

В 5-й игре КГ был не готов надеть кольцо. Рэй тоже. Сегодня оба готовы, да еще как. Первую четверть ЛА продержался засчет того что поперло у Коби, но в конце уже приходится самим, и -4. Фил просто обязан переломить такое удушение в защите, иначе все.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:38 #

24-20!Бостон ведет после первой четверти!Родно 4 перехвата за чевтерть!Гарнет и РЭй набрали 18 очков бостона…11 очков браянт за лейкерс!пока ничег оне известно вернется ли Рэй!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:40 #

dracula (18.06.2008 05:37),
У коби так весь матч переть не будет и если действительно фил не придумает что делать в нападении против защиты бостона!ТО этот матч с 99,9 процентов будет последним!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:45 #

Риверс полный придурок
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 05:46 #

Мне кажется или судьи действительно вытягивают ЛА?
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:47 #

snark (18.06.2008 05:46),
Может слодится такое впечатление!Но технический риверсу дали заслуженно!слишком много кричит!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:50 #

Леон молодец. Биг Бэби впервые на площадке в финале. Коби решили пока не давать отдыхать, а зря по моему. У Тюриафа шикарная статистика подбора для большого парня — 0,6 в среднем за матч ))
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:50 #

Как и следовало ожидать у коби перестало идти !в этом большая заслуга Поузи!сказачно защищается!и вот у лейкерс уже минус 5!31-26!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 05:51 #

snark (18.06.2008 05:46),
Тоже так кажется. Но вытягивают не явно, а очень осторожно. Все таки хозяева Кельты
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 05:57 #

Какая атака с броском Поузи в конце!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 05:59 #

-9 у Лейкерс!поузи и Хаус по трехе!Лейкерс полностью проигрывают подбор 20-12!У бостона 8 подборов на чужом щите, а у ЛАЛ не одного!В этом и в супер защите Заключается успех Бостона сегодня!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 05:59 #

Видали статистику по подборам?… Селтики, вперед!!!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:01 #

УРА!!!! Аллен возвращается!!!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 06:02 #

Рэй аллен возвращается!его приветсвуют стоя!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:03 #

У Фишера 3 фол. Хорошо.
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:04 #

Поузи — трельник после перехвата (Рондо?). Преимущество Бостона — 14 очков!!!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 06:05 #

-14!Поузи еще одну треху!Это катасторофа!Ничего не могут игроки Лейкерс!А на браянте сдваиваются 4 человека!но так как и других не идет..он кидает и не забивает..или теряет мяч!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 06:08 #

радманович м***к!со скамейки вышел и кидает через гарнета сразу!конечно мимо!и еще фол получает сразу же!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 06:08 #

snark (18.06.2008 06:04),
перехват Пирса!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:08 #

Никакая это не катастрофа. Хочу чтобы КГ стал чемпионом
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:11 #

Бостон уничтожает постепенно Лейкеров. Коби забивает исключительно технарями. Радман 3 фола, Биг Бэби сел, Коби даже на ведении потерю сделал ))
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 06:11 #

snark (18.06.2008 06:08),
Для болельщиоков лейкерс это катастрофа!Играет моя самая любимая команда(лал) против двух моих любимых игроков(Кг и Рэй)! я лично просто смарю и получаю удовольствие …но больше за лал!хотя Бостон показывают чемпионскую игру!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:12 #

Бостон чемпион!!! (сорри за флуд)
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:12 #

snark (18.06.2008 06:08),
Ничего еще не ясно. Команды показали в прошлых играх что для них даже 20 очков за четверть — не отрыв
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 06:13 #

dracula (18.06.2008 06:11),
Такое ощущение что коби устал!тебе не кажетсЯ?
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:17 #

Ай как мне нравится!….
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:18 #

Как Гарнет развел Одома!… Ура!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 06:19 #

+20 селтик!Гарнет с фолом!какой мяч он забил!а коби просто дарит мячик Бостону!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:22 #

58-35 ведет Бостон после второй. Лейкерс размазан по стенке. Коби обосрался конкретно — потери, промахи, никакой мысли — либо бросок, либо вынужденный пас на открытого партнера, который моментально перестает быть открытым благодаря защите Бостона. Все таки у Гарри Поттера проблемы полегче были, он таки настоящий волшебник, а Коби только учится, но научится ли? Конечно, помня о том что ЛА три четверти в этой серии вынесли Бостон очень крупно можно считать что еще не все ясно, но пока не понятно засчет чего они будут делать. Страшно подумать какой был бы счет если бы у КБ не влетели три трехи…
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
18.06.2008 06:23 #

КОби все мажет и мажет !подборы 24-14!передачи16-5!перехваты 10-3!потери 4-11!Бостон в первой половине на голову выше Лейкерс!Нет слов одни эмоции!Бостон сеня монстр на площадке!У пирса не идет пока!ну он уже отадл 9 передач!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:29 #

Jonny-Vodka (18.06.2008 06:13),
Не то что устал. Его прессуют в атаке, и самому ему ввиду долбоебизма партнеров приходится в защите пахать за двоих, даже КГ он опекает порой, что отнимает кучу сил. Можно конечно злорадствовать что он не Джордан, но не стоит. Все таки МВП сезона, победа в конференции в сезоне и ПО. Он уже сделал огромный шаг вперед и является великим. Но и великие проигрывают в финалах. Мэджик 4 раза проигрывал, Берд 2, Шак 2, Уэст 7, Ирвинг 3. Но я думаю это Коби возвращается за то что он поучаствовал в развале великой команды после 2004 года ради того чтобы быть самым крутым. Самым крутым стал, но вот партнеры уже не Шак, не Орри, не Фокс, да и ветеранов типа Ричмонда, Эй Си Грина, Райса, Мэлоуна и Пэйтона к ним не идет, не верят. В любом случае у ЛА прекрасный прогресс — были 7 в прошлом году и в одну калитку продули Финикам, а теперь абсолютные чемпионы Запада и финалисты. Просто Бостон сильнее именно сейчас
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:33 #

У Пирса кстати всего одного паса не хватает до дабла!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:37 #

Вейд сидит в студии. Эх, тебе бы в Хит КГ!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:39 #

Кстати травма Рэя оказалась даже полезной для Бостона — вышедший на замены Поузи отыграл шикарно на обоих концах
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:47 #

Риверс как генсек КПСС ))
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:49 #

Пока у Бостона отлично играют все, кто появлялись на площадке.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:52 #

КГ велик!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:53 #

Не знаю чем все закончится, но Селтики сейчас играют как настоящие чемпионы.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:55 #

Не расстраивайся, Фил, ты великий тренер! То, что Бостон сильнее в этой серии не отменяет того что ты за сезон из аутсайдера плейофф сделал чемпиона Запада.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 06:56 #

snark (18.06.2008 06:53),
Мяч как заколдованный тянется к Кельтам.
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 06:56 #

А ведь Бостон помимо всего прочего нашел дырку у ЛА: сегодня у Гузоля руки — крюки
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:05 #

Вот это настоящий Гарнетт!
 
Ajaks
Ajaks

нет картинки
18.06.2008 07:08 #

да уж, с защитными схемами Тибодо, КГ, Реем, блистательным Пирсом бороться тяжко. Андрюшу бы Байнума, тогда можно было бы пободаться а так — без шансов.
команда-одногодка все-таки выиграла.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:15 #

+ 29 у Бостона после третьей. Интересно кому если Бостон выиграет(а это ОЧЕНЬ вероятно) дадут МВП финала — Гарнетт сегодня так фееричен, что лично по моему мнению сравнялся с Пирсом.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:17 #

Кассэл сегодня без надобности. Если Лейкеры не сделают чуда, то Сэму дадут бенефис
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:18 #

Увы, Одом опять играет как болван
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:19 #

Рондо творит чего хочет в периметре ЛА
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 07:23 #

В опсчем, игра перешла в режим All Stars
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 07:25 #

Рондо в одном перехвате от повторения рекорда финалов
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:28 #

Рэй великолепный шутер!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 07:28 #

Думается, что при такой игре вопросы насчет обоснованности претензий Бостона на чемпионство должны отпасть сами собой.
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 07:30 #

Но как преобразился в этой серии Рэй!!! Фантастика!
 
Godob
Godob

нет картинки
18.06.2008 07:33 #

snark (18.06.2008 07:30),
Как преобразился в этому году Бостон!!! Фантастика!
 
Godob
Godob

нет картинки
18.06.2008 07:35 #

Всем смотрящим, спасибо за комментарии!
Жаль Лейкерс, но судя по сухим цифрам, Бостон в этом году сильнее, что ни как не уменьшает его заслуг!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:36 #

Да, Кевин, ты сделал это!! В 5-м матче у тебя был легкий спад, но это был шаг назад чтобы сделать такой шикарный подъем! Это твой лучший матч в финале! Рэй 7-9 трешек! Тоже собрался на самый важный матч своей жизни! Пирс куча передач! Вы добились этого, ребята! Вы шли к этому порознь очень долго, и в один год соединились и сделали это! И пусть не совсем справедливо выглядит такое созвездие, но учитывая тяжесть пути Троицы это можно забыть..
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:37 #

snark (18.06.2008 07:28),
Само собой
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
18.06.2008 07:38 #

Форменный разгром!…
за 5 минут до конца Бостон ведет 113-77.
Так даже неинтересно.
Кстати йа бы MVP финала дал бы Кевину, а не Полу
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:45 #

Бостон рвет в клочья! Пирс или Гарнетт? Вот в чем теперь единственный оставшийся вопрос сезона 07/08. Вообще судя по серии и огромному количеству бешеных рывков с обеих сторон не удивительно что произошел разгром. Одом все равно брыкается, наверное боится что после сезона его могут слить в слабую команду, и тогда прощай Голливуд и борьба за самые высокие места…
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 07:46 #

Но чтоб такое преимущество…. Они ведь могут еще установить рекорд НБА
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 07:50 #

Showtime!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 07:51 #

Было бы хорошо выпустить еще и Сэма
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 07:52 #

Шикарно! Даже добавить уже нечего.
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 07:59 #

УРА!!!!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 08:00 #

Все, Бостон чемпион! Судя по тому что в кадре в основном КГ, МВП финала дадут ему
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 08:09 #

А Рэй то повторил рекорд финалов… УРА!!!!
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
18.06.2008 08:10 #

с Детства болею за KG, но почему-то сейчас не хочу чтоб MVP дали ему((( Пирс больше достоин! он капитан, лидер атаки, хранитель духа селтикс, который всю карьеру посвятил этому клубу не смотря на все неудачи! максимум — MVP дали бы обоим!
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2008 08:11 #

МВП дали все таки Пирсу. Заслуженно, у него больше феерических игр было! С победой, Бостон! Всей братве спасибо за беседы во время матчей и в другое время тоже! Надеюсь еще пересечемся и поболтаем в следующем году! Удачи!
 
chechaco
ali

нет картинки
18.06.2008 08:17 #

Спасибо за репортаж.
Всем кельтам — конграты!
Гарнетт — чемпион!
И где, кстати, барсук?

З.Ы. Байнум вернётся — мы вам покажем!
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
18.06.2008 08:23 #

с Детства болею за KG, но почему-то сейчас не хочу чтоб MVP дали ему((( Пирс больше достоин! он капитан, лидер атаки, хранитель духа селтикс, который всю карьеру посвятил этому клубу не смотря на все неудачи! максимум — MVP дали бы обоим!


ну вот я и спокоен!)а KG лучший в защите! это стержень Бостона! на нём всё держится!) а Пирс — это наконечник команды! Пирс решает!)
Всех с победой!!! ну вот и у поциков наконец по первому болту будет!!!
 
Koma
Paolo

нет картинки
18.06.2008 08:28 #

Да… Даже не знаю что сказать. Такой разгром…
Поздравления Бостону и его болельщикам.
Надеюсь, что летом уйдут из ЛА Одом, Туриаф, Радманович, Уолтон, Вуячич, Мим, Мбенга.
Нужен молодой ПГ, время стариков-ПГ прошло.
 
Basile
Василий

нет картинки
18.06.2008 08:43 #

chechaco 18.06.2008 08:17 #

Видимо мы потеряли Барсука из-за нескольких уродов, разжигающих межнациональные розни, и модераторов которые это все не останавливают, вот так…
 
Jny
23

нет картинки
18.06.2008 08:44 #

помойму Одом лучший игрок у лал в финальной серии, не понимаю почему вы его выкинуть хотите
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 08:47 #

Чувство глубокого удовлетворения. И Пирс, и КГ, и Аллен заслужили перстни своей потрясающей игрок на протяжении более 10 лет. Я до этого, честно говоря, боялся, что КГ пропадет в своей Миннисоте. Ан нет! Какая команда! Ура, товарищи!!!!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 08:53 #

Basile (18.06.2008 08:43),
Короче, надо менять этих уродов на Барсука Уродов нах, Барсука — обратно
 
Godob
Godob

нет картинки
18.06.2008 08:54 #

Кто тут говорил, что всё подстроено?
Когда будет седьмой матч? Он же нужен Стёрну!
 
stam
stam

нет картинки
18.06.2008 08:55 #

HUGO (18.06.2008 08:23),
кг получит оскара в номинации "Emotion & Sincerity" за интерью espn после матча
всех кельтов, старых и малых — с победой!
 
snark
snark

нет картинки
18.06.2008 09:01 #

dracula (18.06.2008 06:29),
В скобках отметим, что ЛА очень не хватало Байнама
 
stam
stam

нет картинки
18.06.2008 09:02 #

Basile (18.06.2008 08:43),
"Видимо мы потеряли Барсука "
помните анекдот:
"как вы себя чувствуете?"
"не надейтесь!"
думаю, что у него опять смыло "тарелку" с крыши и он смотрел игру в каком-нибудь пабе, а то и вовсе поехал на игру в бостон!!!???
вернeтся и покaжет нам всем язык
 
Jny
23

нет картинки
18.06.2008 09:06 #

Godob (18.06.2008 08:54),
кстати Стерна неплохо освистали на вручении

ждём драфт
 
chechaco
ali

нет картинки
18.06.2008 09:06 #

stam (18.06.2008 09:02),
Язык барсука — одна из фишек этого сайта
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
18.06.2008 11:02 #

а я больше не сижу тихо в уголке и не кричу тихо, а ору в о всю глотку: КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВИН ЧЕМПИОНННННННННННН!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТАВАЛИСЧИ!!!!!!!!!!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
18.06.2008 12:44 #

Andrey-Kiev (18.06.2008 11:02),
ну и я всю серию боялся сглазить, а сейчас смело кричу УРРРААААА
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.06.2008 15:28 #

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААА!!!
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААА!!!
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААА!!!