Айверсон останется в «Денвере»

21.06.2008 17:34

Защитник «Наггетс» Аллен Айверсон решил не разрывать контракт с клубом, что сделает его богаче на 20 миллионов долларов.

«У него все хорошо складывается в „Денвере“. Теперь Аллен хочет помочь команде сделать следующий шаг», — заявил агент игрока Леон Роуз.

Как сообщает Denver Post, руководство еще поговорит с Айверсоном по поводу продления действующего соглашения. Если сторонам не удастся договориться, то следующим летом разыгрывающий станет свободным агентом.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс контракты Аллен Айверсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
celine
ЕЕЕ

нет картинки
21.06.2008 18:15 #

ну все, прощай гайка, капец Ансверу, вот когда над было думать о команде, он был эгоистом, щас то что?????забей и вали из этого болота…..(((((((((((((((((((((((((((((
 
Svich
Антон

нет картинки
21.06.2008 19:31 #

вот такого поин гарда в Урал Грейт А на самом деле в Бостон его
 
chechaco
ali

нет картинки
21.06.2008 19:50 #

Тренера б в Денвер пожёстче, поавторитетнее. Но таких нет. (Грег, Фил)
 
chechaco
ali

нет картинки
21.06.2008 19:54 #

Интересно, Тибодо мог бы сделать из Наггетс Команду…
 
dracula
dracula

нет картинки
21.06.2008 20:20 #

Svich (21.06.2008 19:31),
В Бостоне он не нужен. И без него скореров хватает. А своим характером, большой зарплатой и неуемным желанием очень много бросать по кольцу он может развалить любую сильную команду. Кстати по этой же причине я думаю на Аринаса будут претендовать только слабые команды.
 
dracula
dracula

нет картинки
21.06.2008 20:21 #

chechaco (21.06.2008 19:54),
Тибодо и из Бостона не смог бы сделать команду, не будь там Гарнетта.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.06.2008 13:50 #

dracula (21.06.2008 20:20),
Аринас нужен всем!!!!!!!!!