Эллис и Биедриньш останутся в «Голден Стэйт»

21.06.2008 17:49

Несмотря на заявление руководства «Мемфиса» о том, что для них Монта Эллис будет приоритетным игроком на рынке свободных агентов, руководитель «Голден Стэйт» Крис Маллин уверен, что он сумеет сохранить стартовый состав клуба.

«Я уверен, что Бэрон Дэвис останется в клубе. Главный тренер Дон Нельсон уже объявил о том, что будет тренировать команду в следующем году. И я не сомневаюсь, что Монта Эллис и Андрис Биедриньш останутся в „Голден Стэйт“, даже если они получат максимально возможные предложения от других клубов. Мы все равно предложим больше», — приводит слова исполнительного директора «Уорриорз» San Jose Mercury News.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Монта Эллис контракты Андрис Биедриньш

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
21.06.2008 19:19 #

Heat32
Саня, твой план посыпался! Придумай ещё что-нибудь!
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.06.2008 19:25 #

chechaco (21.06.2008 19:19),
Али
Ещё рано петь.)))
Я сомневаюсь, что они хотят повторить ситуацию НЙ два года назад. Максимум — им предложат по 10млн., но дальше у них всё выше капа — и НАЛОГ НА РОСКОШЬ. И скамейки нету…может они и будут играть как Санс — с 7-8игроками, а дальше в случае травм…игроки Д-лиги.
Желаю им удачи.
И потом фраза:
// даже если они получат максимально возможные предложения от других клубов. Мы все равно предложим больше//

Сомневаюсь.)))

P.S. Хотя и утверждать ничего 100% не буду.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.06.2008 19:41 #

Саня, если честно, мне ГСВ больше нравятся, чем Хит (эти ГСВ и эти Хит), но если у воинов единственным существенным изменением останется уход Бюика, опять будут бороться с Наггетс за 8 место
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.06.2008 20:25 #

chechaco (21.06.2008 19:41),
Бюика? Бюик=Дэвис или латыш?
НЕмного не понял…думаешь, если он(и) (Дэвис или латыш) уйдут, то ГС — будет снова бороться за 8 место, а конкурентов думаешь у них не будет?
Или что ты имел ввиду? Уточни пжалста…
 
chechaco
ali

нет картинки
22.06.2008 18:33 #

Бюик — Келенну так называют. Его ж не переподписывают, так? Остальных сохранят, на драфте существенного ничего не светит; прогрессировать есть кому и куда, но не с Нелли, так что Воины вряд ли прибавят. Извини, что затянул с ответом.