Принс может сменить клуб

22.06.2008 16:33

Форвард «Детройта» Тэйшон Принс был выставлен на трансферт.

Как сообщает ESPN.com, руководитель клуба Джо Думарс решил начать «перестройку» с обмена легкого форварда команды.

По сообщению североамериканской прессы в ближайшее время также могут быть обменяны Ричард Джефферсон, Джош Ховард и Джеральд Уоллес, которые по тем или иным причинам не устраивают руководство клубов.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА обмены слухи Тэйшон Принс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 16:41 #

Наверное это правильное решение…хотя сперва лучше Шида впарить, а с Принсом ещё сезон откатать. Альтернатива есть…добавьте в списое ещё Кори Магетти (помню выкладывал вроде список свингменов на форуме).
 
dracula
dracula

нет картинки
22.06.2008 16:55 #

Ну не знаю. По моему такими мастерами обороны как Принс не разбрасываются.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 17:19 #

dracula (22.06.2008 16:55),
Тройту нужен столб в краске на позициях МФ и Ц, а лёгкому форварду — лучше отвести другую роль. Шид — не центр, коим его рисуют там…нужно что-то менять. Притом были проблемы у Тройта в ПО. Ховард или Джеф — самое оно.
 
bsk
bsk

нет картинки
22.06.2008 17:30 #

Heat32 (22.06.2008 17:19),
Согласен, что им центр нужен. Биллапса и Шида махнули бы на хорошего центра, а вместо них — Максилл и Стаки.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 17:40 #

bsk (22.06.2008 17:30),
Единственное, что мне Чонси немного жаль отдавать. Хоть Стаки и зелёный, но в ПО он мне очень понравился…и защищается хорошо, и атаковать может. Максилл мой любимчик, такой заводила — если у него идёт, победа на блюдечке.(образно)
Рискнуть можно…потому как этот состав по ходу себя ищерпал. Обидно, столько лет на таком уровне — а только разок чемпионами стали.

Центров хороших сейчас никто не отдаст — может только что Яо Минга. ТАм может и будет перестройка…так что удочки в полной боевой готовности.))))
 
bsk
bsk

нет картинки
22.06.2008 17:50 #

Heat32 (22.06.2008 17:40),
Жалко, но потом поздно будет. Стареют оба. Вот именно, что Стаки и Максилл неплохо проявили себя, надо дать им проявлять еще больше. Центров хороших всегда дефицит, в том то и дело.
Например, на Камана можно было бы. Если Брэнд уйдет, им как раз 1 и 4 номера нужны будут.
Ничего себе "Обидно, столько лет на таком уровне — а только разок чемпионами стали." -
другим вообще это сделать не удается ни разу.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 18:00 #

bsk (22.06.2008 17:50),
Каман будет нарасхват — думаю предложений обмена будет очень много.
//Ничего себе "Обидно, столько лет на таком уровне — а только разок чемпионами стали." -
другим вообще это сделать не удается ни разу.
//
Что правда, то правда.))) Финикс ау…Даллас ау…)))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
22.06.2008 18:06 #

Хотелось бы мне Джеральда Уоллеса в Атланте увидеть… К сожалению после травмы(долбаный Мур) он стал играть как-то хреново
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.06.2008 18:07 #

Heat32 (22.06.2008 18:00),
А чё, Даллас с Финиксом уже вподвале Лиги или НБА как Лига закрылась ???
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 18:13 #

SlobbaN (22.06.2008 18:07),
А я разве что-то в подобном ключе сказал?
Я намекнул на то, что нужно искать выход из ситуации…а не быть высоко, но так и не добиться триумфа.
В вашей же ситуации, ты же за Даллас! — деньги были не проблема…Кьюбан итак терпит всё это. Взгляните на Бостон…не красавцы? А у вас денег куда больше — ПОНИМАЮ, НЕ ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ. НО балланс найти — ТОЧНО МОЖНО. И игроки у вас — дай Бог каждому, так в чём дело…ГМ шевелись…а то не будет и того.
 
qaz
Илья

нет картинки
22.06.2008 18:52 #

Heat32 (22.06.2008 18:13),
Нам тоже нужен центр и пару хороших игроков на скамью. Хотелось бы видеть на позиции центрового Двайта Ховарда))), но так как это нереально, то Тимми Ди вполне можно себе взять))
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 19:08 #

qaz (22.06.2008 18:52),
Не ограничивайся подобным.)))
Если этим постом, ты меня хочешь в дураках показать — то не получится.
Я тебе реально на уже прошедший сезон показал — КГ, МЭрион, Шак, Кидд…Магетти — да море кто ещё, предложить не пробовали, думали всё срастётся?
У вас столько обменного материала, а вы не действовали.
Напомни мне какие-нить действия или попытки Мавс кроме обмена Кидда? Может я ошибаюсь?
 
dracula
dracula

нет картинки
22.06.2008 19:10 #

Шида конечно можно слить, но на кого? В лиге сейчас и так дефицит хороших больших.
 
qaz
Илья

нет картинки
22.06.2008 19:59 #

Heat32 (22.06.2008 19:08),
Да никто тебя в дураках оставлять нехотел. Даллас понял что нужно кого-то брать или опять пролёт, вот они и взяли Кидда, но я знаю имея больших игроков (пример Гарнетт и Газоль) можно выйграть финал НБА а не маленьких, последние несколько лет так и происходило.
Согласен с тобой Даллас недействовал, но в этом году центр (причём крутой-во всех смыслах этого слова) в команде будет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 20:41 #

qaz (22.06.2008 19:59),
//Согласен с тобой Даллас недействовал, но в этом году центр (причём крутой-во всех смыслах этого слова) в команде будет.//

Я что-то пропустил…кто именно из центров?
 
mario
Сергей

нет картинки
22.06.2008 21:39 #

Думарс пытается провернуть сделку с "Денвер Наггетс", предлгая им Чонси и Принса за Кармело. Интересно, что Джордж Карл за обмен, но против ГМ.) Руководство "Наггетс" предлошает Айверссона или пакет сформированный вокруг Кэмби, но Джо Думарса это не интересует.
То что "Детройт" совершит обмен, я не сомневаюсь. Смотрел интервью Думарса на ESPN, и он настроен решительно. Хочет строить новую молодую команду. Мне лично непонятно решение по Принсу, очень ценный кадр. Хотя если брать в расчет Энтони, то понятно, что Думарс хочет очень хорошего скоррера. Энтони идеальный кандидат на эту роль: молод, безумно талантлив и немного "плохой парень".) А Чонси Биллапса, конечно, мальцом Стаки полностью заменить невозможно. Разные весовые категории, при все возможном таланте Стаки.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 21:55 #

mario (22.06.2008 21:39),
Эту новость уже послал к bsk, и на форуме в теме межсезонье есть первые отзывы.

Карл всю воду мутит — вот Серёг ссылка на источник:
www.rockymountainnews.comwww.rockymountainnews.com/news/2008/jun/21/ …

Только он хочет обмена Энтони, ВСЕ остальные против этого.
Это после 3 игры Денвера в ПО — Карл вздумал. НУ там много что написано…)))
 
VT
Дмитрий

нет картинки
22.06.2008 21:58 #

Принс не лидер и не ключевой игрок, а своего рода "цемент" команды, игрок, который будет полезен при любом раскладе. Зачем его менять? Есть претензии к результатам команды? Ну так меняй лидеров. Лучше б Рашида спихнул кому-нибудь, ей-Богу.
Не знаю, что за игрок вырастет из Стаки, но «вторым Биллапсом» он точно не будет, он игрок совершенно другого плана. Не уверен, что на данный момент он может быть основным разыгрывающим в Детройте.
 
qaz
Илья

нет картинки
22.06.2008 22:26 #

Heat32 (22.06.2008 20:41),
Да хоть кто, толк Далласу играть в след.сезоне без центра, чтобы опять вылететь в первом раунде.

Основные кандидатуры: Джермейн О'Нил (Думаю он сможет сыграть центра)
Яо Минг (Если он захочет обмена то это будет просто прелесь)
Амаре Стадемайр(Думаю Финикс сможет с ним расстаться, также как и с Шоном)
Тим Данкан (Спёрс нужна перестройка, а после неё команда не будет играть на том же уровне что и раньше, а Тиму я думаю этого не надо, дорога в Даллас открыта).
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.06.2008 22:32 #

qaz (22.06.2008 22:26),
Ну ты загнул…ДАнкан до пенсии (65лет) будет оставаться в системе Шпор, он не покинет эту команду…я уверен. СТАТ также не будет обменян, руководство Санс — планируют строить вокруг него команду, когда перестройка наметится.

О'Нил и Яо — да, это можно, причём для вас ещё одну каланчу (Брэдли vs Яо) лучше, Джермейна ИМХО брать.

А вы разве играли без центра в этом сезоне?))) Я так понял, ты имел в виду толкового центра?
 
qaz
Илья

нет картинки
22.06.2008 23:33 #

Heat32 (22.06.2008 22:32),
Даа ты правильно понял
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.06.2008 00:00 #

Джо ищет стабильного скорера. Есть еще кстати вариант с Тимаком. Но у Тимки два существенных минуса по сравнению с вариантом Мело (даже, пожалуй, три).
1. У него тяжелее контракт.
2. Он травматик => неполные сезоны перфоманса.
3. Он на 5 лет старше Мело.
 
dracula
dracula

нет картинки
23.06.2008 01:36 #

Vermont (23.06.2008 00:00),
Есть еще один нюанс почему ТиМаку в Детройте не место. Если он там будет то наверняка захочет быть лидером. А каково будет если все игроки команды были в финалах конференции, а некоторые выигрывали перстни, а лидер — не проходил ни одного раунда ПО?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.06.2008 03:06 #

dracula (23.06.2008 01:36),
Да, ты прав, по химии он тоже наверняка не состыкуется с нынешними лидерами пистонс.