«Финикс» обсуждает обмен Барбозы и Диао

23.06.2008 08:58

Генеральному менеджеру «Санз» Стиву Керру в ближайшее время предстоит принять решение относительно двух обменов.

Как сообщает ESPN, руководство «Портленда» предложило форварда Мартелла Вебстера и 13-й пик предстоящего драфта. Также на столе у руководителя «Финикса» находится предложение от «Торонто» — Борис Диао в обмен на Ти Джея Форда и 17-ый драфт-пик.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Финикс Санз обмены слухи Леандро Барбоза Борис Дьо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Svich
Антон

нет картинки
23.06.2008 09:46 #

хм… очень интересно на что он решится…
 
BYH
Антон

нет картинки
23.06.2008 10:10 #

1-й вариант, имхо, вообще никакой. Второй тоже не очень понятен, даже если речь идёт об обмене сразу их обоих. А вообще, считаю, что менять Диао не правильно. Игрок очень полезный и универсальный, а вот Лео просто необходимо. У него головы совсем нет, только ноги. А если менять Диао и если в Торонто, то лучше на Кальдерона.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
23.06.2008 11:21 #

Написано словно Портленд предлагает Вебстера и 13 пик просто так) В Финиксе будут изменения но сомневаюсь что такие…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.06.2008 11:42 #

Форд — это было бы здорово!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.06.2008 11:50 #

В Олимпиакос обоих!
 
chechaco
ali

нет картинки
23.06.2008 11:56 #

KingJames (23.06.2008 11:21),
"Вебстера и 13 пик просто так"
Я уже не удивлюсь
 
Grimo
Дмитрий

нет картинки
23.06.2008 12:48 #

Керр придурок будет если сделает такие обмены. Что выйграет санс? Вебстер явно не звезда, Дио и Барбозакуда лучше и быстрее, Ти джей Форд тоже не нужен, он играет основного разыгрывающего, но основной разыгрывающий у санс — Нэш. Купить известного игрокачтобы гноить на банке? Да и опасный он, нестабильный, травмы часто. 13-ый и 17-ый пики, тоже сомнительное счастье, это не первая 10
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.06.2008 13:53 #

Grimo (23.06.2008 12:48),
Нэш стареет и у него последний год по контракту(а за тем Тим Опшин).
13 и 17 пики в этом году могут быть очень полезны, ведь драфт в этом году ОЧЕНЬ глубокий, это отмечают все специалисты.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
23.06.2008 15:38 #

Не, я так понял, с Керром Финиксу придется еще долго мечтать о чемпионстве. Если уже и делать перестройку, то в первую очередь нужно начинать с Нэша и ОНила. А отдавать Борю на 17-й пик и Форда, который судя по всему будет греть банку — это уже клиника.

Уэбстер на Барбосу — те же яйца только в профиль.