«Кливленд» настроен приобрести Редда

23.06.2008 09:04

Руководство «Кливленда» готовит предложение своим коллегам из «Милуоки», которое заключается в обмене форвардов Уолли Щербяка и Андерсона Варехао на защитника Майкла Редда.

Как сообщает Cleveland Plain Dealer, в случае отказа представители «Кэвс» собираются обратить внимание на разыгрывающего «Голден Стэйта» Бэрона Дэвиса и форварда «Клипперс» Элтона Брэнда.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кливленд Кавальерс Милуоки Бакс обмены слухи Майкл Редд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
23.06.2008 09:40 #

Сплавить Уолли с Патлатым неплохо, особено на Редда поменять, но кто будет на щите Илгаускасу помогать? Я хотел бы, чтоб Бен, но сомневаюсь, что он будет играть лучше, особенно с этим же тренером.
 
Svich
Антон

нет картинки
23.06.2008 09:48 #

Я не думаю что Миллуоки нужен этот обмен или по крайне мере что они с него что то выиграют
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.06.2008 10:17 #

Svich (23.06.2008 09:48),
у Щербяка контракт большой истекает, так что есть плюс, но он только с этой стороны, а так плюсов я действительно больше не вижу.
 
delvish
максим

нет картинки
23.06.2008 11:35 #

По моему для кливленда очень выгодный обмен получается.в нынешнем плейофф Леброну не хватало в помощники стабильного снайпера, Редд как раз такой снайпер (чего не скажешь о Щербяке). Поэтому отличный тандем намечается в кавс
 
James-Naysmith
James

нет картинки
23.06.2008 12:19 #

delvish (23.06.2008 11:35),
Для Кливленда то этот обмен ОЧЕНЬ выгоден,но ведь фишка в том что этот обмен НЕ выгоден Бакс
 
dracula
dracula

нет картинки
23.06.2008 12:33 #

Рэдд бы подошел конечно. Да и БДД тоже. Вот только кому нужны Щербяк и Варежао?
 
BYH
Антон

нет картинки
23.06.2008 12:50 #

dracula (23.06.2008 12:33),
Они нужны командам которые затевают полное обновление состава. По мне, Кавс нужнее классный большой типа Брэнда, а то Зи и Биг Бэн не молодеют, а поддержка в лице Смита и Варежао не тянет на чемпионские амбиции. Рэдд конечно прибавит остроты и вариативности атаке, но это не заявка на чемпионство. Интересно, а есть хоть какая-нибудь возможность получить Бисли (как-то через обмены)??? Любопытно бы было… Правда это опять перспектива, а Леброн хочет побед уже сейчас…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.06.2008 14:53 #

BYH (23.06.2008 12:50),
Думаю ты прав. Редд в первую очередь скорер, в Милуоки он набирает львиную долю очков команды. Кливленду это не нужно критически, стабильно набирать очки там есть кому — ЛБЖ. Им нужен большой, Беня потиху стухает, Варежка — стреляющая раз в год палка с запросами больше чем у Леброна. Смит стареет. На одном Зи не выползешь, он тоже стареет.

Имхо ненужный трейд, ни для кавс, ни для бакс.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
23.06.2008 16:01 #

Мда уж, Скайлзу такое убожище не нужно, хотя если удастся подписать Гордона из Буллс, то этот трэйд имеет перспективу…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.06.2008 16:14 #

Кливленд похоже осознает, что у него есть возможно лучший игрок современости, а знач надо брать перстни, иначе потом будет поздно — уйдет Король в тот же энуай или энджей. Но ни тренеру ни ГМ не хватает то ли опыта то ли чего, чтобы окружить его нужными партнерами. Оттого и такая суматоха — а мож Бренда? А мож Дэвиса? А мож Редда?

На фига Бена взяли до сих пор не пойму, неужто спецон Гарнетта держать.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.06.2008 16:19 #

Nowayman (23.06.2008 16:14),
В общем уйдет ЛеБроша в Никс мне кажется, там рынок побольше и общий ажиотаж вокруг команды, главное чтоб порядок навели к его приходу.
 
BYH
Антон

нет картинки
23.06.2008 16:34 #

А вообще Кливленду бы тренера, который смог бы грамотно организовать нападение команды. Ведь даже с теми, кто имеется в наличие сейчас можно играть и выигрывать. (ну может добавить среднего игрока способного завершать комбинации из краски). В защите они очень даже не плохо смотрятся, а вот атака зачастую сбивается на гениальность Леброна, не задействуют должным образом Гибсона, Веста, того же Щербяка, а это может прокатить в регулярке, но не в плей офф.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.06.2008 16:34 #

Nowayman (23.06.2008 16:19),
Ага, Леброн в Никс, дождь зеленых президентов в лигу, потом искусственный мега франчайз финал Лейкерс-Никс и множественный оргазм Стерна.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.06.2008 16:46 #

Vermont (23.06.2008 16:34),
Вот вот, и я о том же — год 2010-11-12, Леброн-Кобе)) Слэмданк.ру точно взорвется от накала страстей
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.06.2008 17:00 #

Гибсон Вест и Щербяк лично у меня меньше вопросов вызывают, чем большие. Боле-мене они играют, вот под щитом ахтунг, один Зи че-то может, но ведь и он не фонтан, Vermont правильно пишет. Поэтому присоединяюсь к верхним ораторам, брали бы лучше Брэнда.

Хотя мне чисто как болельщику позырить парочку Джеймс-Дэвис было бы очень и очень.
 
chechaco
ali

нет картинки
23.06.2008 17:14 #

Vermont 23.06.2008 14:53
"стабильно набирать очки там есть кому — ЛБЖ"
Когда Джэймса грамотно прихватывают, как кельты в п/о, нужен кто-то, кто будет в такие моменты брать игру на себя и набирать очки. Такой как Редд. Но и без пф тоже не то, хотя если б Смит с Беном сезон-другой протянули на том уровне, которого от них можно ещё ожидать, можно было бы за эту позицию не париться. Но… Короче, тришкин кафтан. Если делать выводы из последних трэйдов Кливленда, можно быть уверенным, что удачно закрыть обе позиции в это межсезонье им не удастся. Конечно, наилучший вариант взять большого-скорера, но кого они предложат за такого игрока и кому?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
23.06.2008 17:28 #

chechaco (23.06.2008 17:14),
Да вообщем-то предложить есть кого… Дело в том что этих игроков никто не возьмёт)Я вс
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
23.06.2008 17:31 #

chechaco (23.06.2008 17:14),
Да вообщем-то предложить есть кого… Дело в том что этих игроков никто не возьмёт)Я всё равно буду рад этому трейду. Хотя есть ощущение что кого бы они не взяли — толку никакого…(
 
delvish
максим

нет картинки
23.06.2008 17:54 #

chechaco (23.06.2008 17:14),
chechaco 23.06.2008 17:14
"Когда Джэймса грамотно прихватывают, как кельты в п/о, нужен кто-то, кто будет в такие моменты брать игру на себя и набирать очки." Да в плейофф было заметно очень сильно что когда Брон уходил с площадки то игру на себя никто брать не решался,нужен второй стабильный скорер как Пиппен в чикаго был например.
 
Godob
Godob

нет картинки
23.06.2008 19:54 #