«Спартак» подписал контракт с Вишневски

23.06.2008 14:58

БК «Спартак» подписал соглашение сроком на один год с американским разыгрывающим Эндрю Вишневски. В прошлом сезоне игрок выступал за команду «Урал-Грейт» из Перми, с которой дошел до полуфинала Российской Суперлиги. 27-летний защитник провел 35 игр в составе пермского клуба, набирая в среднем 14,1 очков за игру и делая 4,8 подборов.

Также сообщается, что разыгрывающий Антонио Порта и БК «Спартак» завершили сотрудничество по взаимной договоренности сторон.

Добавил: bsk
БК Спартак

Теги: контракты Спартак Эндрю Вишневски

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
23.06.2008 15:11 #

Значит, Спартак "выбрал-таки" )
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.06.2008 15:11 #

Dimson (23.06.2008 15:11),
такая же мысль возникла
 
VC
VC

нет картинки
23.06.2008 15:19 #

Hovd3n (23.06.2008 15:11),
Колинс не подшел
 
VC
VC

нет картинки
23.06.2008 15:20 #

Hovd3n (23.06.2008 15:11),
.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.06.2008 15:47 #

отличное приобретение, Спартак неплохо пока проводит селекцию. Обидно за Угрей
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
23.06.2008 16:57 #

было очевидно, что он перейдет в Спартак…. все-таки и бытовые и финансовые условия в Питере лучше…
 
stud
Андрей

нет картинки
23.06.2008 17:06 #

какие там финансовые условия? Бюджет одинаковый. Бытовые условия хуже. Зато есть школа для англоговорящих, вот это и есть основной фактор.
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
23.06.2008 17:13 #

Бюджет, как оказалось, далеко не одинаковый…. А что перелеты то? Они все равно все подряд….
Просто Питер это Европа, а Пермь ничем не лучше Кемерово и иже с ними….
 
stud
Андрей

нет картинки
23.06.2008 17:16 #

AntiZ (23.06.2008 17:13),
11 млн у Питера или они обнародовали новые цифры?
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
23.06.2008 17:17 #

ну и что с этих цифр! зенит и ска тоже говорили цифры, а тратили в разы больше!)
 
stud
Андрей

нет картинки
23.06.2008 17:20 #

ну с этим пусть уже ФСК разбирается
 
Svich
Антон

нет картинки
23.06.2008 17:20 #

цифры не цифры а приобретение отличное во первых, во вторых ослабление потенциального конкурента. Так что как не крути хороший ход. Хотя конешно покупка Дежуана Коллинза выглядела бы эффектнее
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
23.06.2008 17:21 #

а что разве кто-то обязан раскрывать сумму бюджета реальную?
 
stud
Андрей

нет картинки
23.06.2008 17:27 #

Для прессы нет. Посмотрим на дальнейшие приобретения спартака
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
23.06.2008 17:41 #

Насчет перелетов в супер лиге. Ясно что летать ему придется больше, тк питер крайняя точка.
 
Alexxey
Alexey

нет картинки
23.06.2008 17:46 #

Абыдна до слез, чесслово.

ну что за день сегодня, с утра не задалось все, а тут еще Вишня ушел…
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.06.2008 17:51 #

очень жаль, тяжко уг будет в кубке улеб….
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.06.2008 18:51 #

вопрос для болел Спартака — как будут поступать с Маркотой? Найдет ли он место в команде, или снова будет отдан в аренду?
 
greg81
greg

нет картинки
23.06.2008 19:11 #

AntiZ (23.06.2008 17:13),
про Кемерово щас обидеть хотел?)))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.06.2008 19:23 #

Жаль что УГ упустило Вишню…
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
23.06.2008 19:27 #

Migelitas (23.06.2008 18:51),
с такой игрой, которую он показывал в прошлом сезоне, лучше пусть ищет другую команду!
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
23.06.2008 20:10 #

если это правда, то вишневски-плохой! кого ж на его месито? справится ли чернов?
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
23.06.2008 20:10 #

если это правда, то вишневски-плохой! кого ж на его месито? справится ли чернов?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.06.2008 20:34 #

Пашутин в интервью в красках рассказал как он собираеться возрождать Спартак, о долгосрочной перспективе, о последовательности, о возвращении постепенном в элиту. А контракт с одним из потенциальных лидеров команды заключает на ОДИН сезон, это о многом говорит…
 
CK
Сергей

нет картинки
23.06.2008 21:10 #

Несмотря на всё, не верится мне, что произойдёт возрождение команды, о котором говорят уже сколько лет. Не в игроках с тренером дело.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.06.2008 06:28 #

Вишневски взят на сезон, т.к. все таки это не предел мечтаний… Безполезно сразу увеличивать бюджет команды в 2 раза, с этим не один тренер не справится. А вот если делать все поэтапно то эффективность чаще всего будет куда выше. Соответственно бюджету подбираются и игроки. Только одно дело когда можно за достаточно дешево подписать молодого игрока, который скорее всего еще будет прогресиировать, а совсем другое подписывать игрока, который врядли будет прогрессировать.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
24.06.2008 10:13 #

А мне вот почему-то верится, что Спартак вернётся. Рано или поздно это непременно должно было случиться.
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
24.06.2008 13:36 #

greg81 (23.06.2008 19:11),
вообще-то наоборот))))