Мацияускас покидает «Олимпиакос»

25.06.2008 00:22

Руководство «Олимпиакоса» приняло решение расторгнуть действующее соглашение с литовским защитником Арвидасом Мацияускасом. Контракт 28-летнего игрока с греческим клубом, в результате которого он должен был заработать 4.4 млн. евро, истекает через два сезона. В данный момент стороны ищут компромиссное решение по поводу снижения суммы неустойки, положенной защитнику в таком случае, передаёт издание Goal Day.

Для Мацияускаса прошлый сезон оказался неудачным, его литовец практически весь пропустил из-за хронической травмы лодыжки.

Место «Маци» в составе греческого клуба призваны закрыть защитник «Маккаби» Йотам Гальперин и нападающий «Реала» Михалис Пелеканос, официальное подписание которых состоится на этой неделе.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Олимпиакос Арвидас Мацияускас контракты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
James-Naysmith
James

нет картинки
25.06.2008 00:31 #

Че то сегодня все покидают и покидают…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2008 00:37 #

a dlia Macijauskasa sovsem vigodnaja sdelka klub viplatit 4,4 liama evro neustoiki i mozno pereiti drugoi super klub ili daze za minimalnuju zarplatu sigrat za rodnije klubi. tolkovot neponiatni deistviji Olimpiakosa vikupit kontrakt nesovsem zdarovovo igroka super klub nestanet reshatsa , srednemu klubu ne po karmanu,tak zachem jego otkazatsa , neuzeli nadejetsa chto Macas otkazetsa 4,4 limona, tem bole chto daze dostoinoi smeni nenashli dlia nego,( skolko izvestno Stojakovich otkazal , Parker toze vriatli budet igrat)
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.06.2008 00:44 #

В динамо?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
25.06.2008 00:50 #

Скорее в азовмаш
 
Ruba
Ruba

нет картинки
25.06.2008 00:53 #

sfinks (25.06.2008 00:37),
Никто ему 4.4 "ляма" не выплатит…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2008 00:54 #

Unearth i Alicante

Ja bi pofanziroval chto on v Zalgiris ili LR peredet , no vi rebiata okozalis eshio bole velikimi fantaziorami osobeno Alicante
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
25.06.2008 00:56 #

sfinks

Я думаю, что у Евролыжного Жальгириса шансов на Мацика побольше
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.06.2008 00:59 #

sfinks (25.06.2008 00:54),
у шо такого фантастического в в том что мацик может в динамо уйти? Сезон он провалил опять в цене и весе потерял…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2008 01:12 #

Alicante (25.06.2008 00:56),
Nu da ja toze dumaju chto u zalgirisa bilo bi bolshe shansov vsiotaki igrat doma i evrolige , ved dengi uze ne tak vazni kogda takuju neustoiku mozno sorvat, xotia jesli chestno to dlia Zalgirisa malo shansov.
Unearth
ti naverno ploxo znaesh statistiku evroligi do tretjei travmi v Olimpiakose Macas evroligi bil pervim po rkg prichiom bolshim otrivom , tak chto jesli i poteriaet cene to eto budit vremenim javleniem ,a vese? on eschio o sebe napomnit . Provalom shitaetsa kogda igrok teriaet formu zdarovim (naprimer Papas) , a on posle vtoroi travmi uze pervom matche tricatnik nabral. Prichinu pochemu Dinamo ili azovmashu malo shansov ja uze nazval eto komandi ne urovnia Evroligi i tem bole ne Rodina tak chto tot ze Tau imeet bole shansov chem vse ostalnije
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2008 01:19 #

Unearth (25.06.2008 00:59),
Зимой холодно, и травмированная нога будет сильно болеть…
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.06.2008 01:24 #

sfinks (25.06.2008 01:12),
то что команда не играет в евролиги не значит что она не удовлетворяет уровню этого турнира( это я про динамо)
статистику я знаю, и меня мало интересует что там было у мацаса до 3 или до 4-й травмы, я смотрю на "свежие" результаты)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
25.06.2008 01:25 #

лодышку он вылечил давно, его спина безпокоит.
А с Олимпиакосом литовским игрокам невезет — был Жукаускас — только подписали, выбыл на сезон, Сейбутис долго болел, Мацияускас тоже. Какое-то заклятоэ место. Вот 15км. севернее все было отлично.

И странно перевели, писали, что возможно покинет, а тут пишут уже как о конечном варианте.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.06.2008 01:34 #

sfinks (25.06.2008 01:12),
Папас как раз получил травму, а затем давольно долго набирал форму, так что не надо врать.
опять начинаются эти бодания касаемые не литовских игроков ? хватит уже, надоело.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2008 02:00 #

Migelitas (25.06.2008 01:25),
Переводчики не профессиональные просто. На счёт Соломона тоже самое.
 
Arkadios
Arkadikas Arkadivicius

нет картинки
25.06.2008 10:41 #

Migelitas (25.06.2008 01:25),
Mne nravitsa tvoya idea na 15m severnee

Vse litovtsi viigrivayut 2-3 kubka v PAO…
 
AK-15
Александр

нет картинки
25.06.2008 13:04 #

ЦСКА официально подписал Планинича
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2008 15:34 #

Кинтел Вудс завалился на нарко-контроле, и дисквалифицирован на 2 года в Греции. В его крови был найден гашиш.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
25.06.2008 16:07 #

и в урал_Г
 
Arkadios
Arkadikas Arkadivicius

нет картинки
25.06.2008 16:24 #

felix-r (25.06.2008 15:34),
Ne na 2 goda a na 20 dney do 2 mesiatsa…

No vsyo ravno on v Grecie ne budet bolshe igrat…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2008 16:29 #

Beavis (25.06.2008 16:07),
Не… В Азовмаш к Бьюфорду. Будут на пару шмалить
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.06.2008 17:20 #

felix-r (25.06.2008 16:29),
Нельзя. В Азове на двоих столько наркоты могут не найти. В Афганистане евролыжной команды не предвидится случайно?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
25.06.2008 19:55 #

barsuk (25.06.2008 17:20),
А зачем так далеко? Там же Албания и Косово под боком.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
25.06.2008 20:17 #

Попутного ветра в горбатую спину!!!
Столько халявных денег получит, обалдеть!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2008 23:34 #

Grek39 (25.06.2008 20:17),
Ха. Я кстати тоже о деньгах подумал. Только немного другое. Подумал о том, что как то очень удобно для Оли вдруг в крови у Вудса нашли наркоту после окончания сезона. Наверное очень Олимпиякос не хочет Вудсу денежки платить на следующий год
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
26.06.2008 00:53 #

Ну и куда теперь? Испанцы рвать на части видимо будут,в частности Барса,претендовавшая (претендующая?) на Ясикявичуса.
 
KKL
KKL

нет картинки
26.06.2008 02:57 #

А какая разница в каком клубе лечиться?