Бэрон Дэвис может быть обменян в «Детройт»

26.06.2008 09:29

Защитник «Голден Стэйт» Бэрон Дэвис может быть обменян в «Детройт». Ожидается, что игрок не будет отказываться от действующего контракта, в результате которого он получит в следующем году $17,8 млн, информирует Detroit Free Press.

По информации издания, в трейде могут быть задействованы со стороны «Пистонс» — Чонси Биллапс и Рашид Уоллес, а оклендская команда в довесок к Дэвису готова отдать Эла Харрингтона.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА Голден Стэйт Уорриорз Бэрон Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ajaks
Ajaks

нет картинки
26.06.2008 10:35 #

что-то нелогично. 2 хорошо защищающихся игрока в команду, которую это никогда не интересовало…неужели мы потеряем искрометный ГС? и при всем уважении к Барону на парочку Рашид+Чонси он и близко не тянет.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.06.2008 12:21 #

Пфф,гон какой-то,Рашида отдавать это вобще глупости
 
dracula
dracula

нет картинки
26.06.2008 12:50 #

Рашид то ладно. А вот Биллапса отдавать не жаль?
 
BYH
Антон

нет картинки
26.06.2008 12:52 #

Если это вдруг произойдёт, то настанет конец, так называемой, "эры" Детройта, и закончится их серия с выходом в Финал конференции. Жаль… Нужно менять только Шиди, на кого-нибудь, типа, Окафура (имхо, самый оптимальный вариант). Либо + Чонси, но на игрока схожего по манере игры, умного, с задатками лидера, а не стреляющего стритболиста. И, по-возможности, усилить периметр.
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.06.2008 12:58 #

sold--1er (26.06.2008 12:21),
ТЫ что? Димон, ты слишком ушёл в Евролигу. Шид намба уан на обмен в Тройте.
 
stam
stam

нет картинки
26.06.2008 13:43 #

нас приучили (и я не упирался!) к тому, что думарс мужик очень умный и очень деловой, но без шида и биллапса это будет совсем другая команда, как думарс и сказал
уж я представляю как хамильтон крутит круги по площадке в ожидании паса, а в это время бд гонит что-то своё
p.s. стёпа-бешеный без бд скиснет
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.06.2008 14:07 #

stam (26.06.2008 13:43),
+1. Согласен.
P.S. СТЁПА РУЛИТ!!! Вот кто действительно заслужил внимания.
 
snark
snark

нет картинки
26.06.2008 17:29 #

Извините, конечно, но при всем уважении к Детройту считаю, что этот трейд для ГС может принести больше вреда, чем пользы. Если Биллапс в команде может оказаться полезен, то Шид… Мне кажется, что он еще более неровный игрок, чем Харрингтон. Возможно, он лучше защищается, но опять же не сказать, что игра в обороне и на щите у него идет стабильно: то густо, то совсем пусто. При этом возникает вопрос — на какую позицию ставить Шида. В качестве центра он все-таки никакой, и Биедриньш здесь (проявлю латвийский национализм ) уже доказал свою профпригодность. На позиции ПФ уже есть Харрингтон, которую при игре маленькой пятеркой также может закрыть Джексон. Конечно, можно допустить, что с приходом Шида у ГС появится играть большой пятеркой с Андрисом в центре, с Харрингтоном и Шидом на позициях форвардов и Джексоном на месте СГ. Но еще вопрос, насколько Шид приспособлен к быстрому Нелли-болу, уживется ли он с другими большими и, главное, не сдаст ли он еще больше. Этот же вопрос можно задать и относительно Чонси (за исключением "сдаст еще больше". И, что важно, Дэвис при своей безбашенности — мотор, который заводит команду. Не потеряет ли с его уходом ГС тот драйв, который позволил зацепиться в прошлом плей-офф и вынести Даллас в первом раунде?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
26.06.2008 17:43 #

Ху из Степа?

snark, для нелли-бола Шид подошёл бы очень даже хорошо

И кстати вот последний апдейт по теме)
"Pay no attention to the report out of Oakland that the Pistons and Warriors talked about a deal that would send Rasheed Wallace and Chauncey Billups to Golden State for Baron Davis. That deal was a total fabrication, nothing of the sort was ever discussed." — The Detroit News

И слава богу, трейд мне всё равно не нравится…
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.06.2008 18:22 #

Vermont (26.06.2008 17:43),
СТЁПА= Стивен Джексон.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.06.2008 20:11 #