«Миннесота» и «Мемфис» обменялись восемью игроками

27.06.2008 11:39

Сразу же по окончании драфта-2008 между клубами состоялся ряд обменов. Самую масштабную сделку, участниками которой стали восемь баскетболистов, провели «Миннесота» и «Мемфис», делавшие свой выбор в начале первого раунда соответственно под 3-м и 5-м номерами. О Джей Майо, выбранный клубом из Миннеаполиса, будет принадлежать «Мемфису». Также в «Гризлиз» перейдут Антуан Уокер, Марко Ярич и Грег Бакнер. Команда из Теннесси, в свою очередь, передала «Миннесоте» Майка Миллера, Джейсона Коллинза и Брайана Кардинала, а также права на только что задрафтованного Кевина Лава, сообщает AP.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз обмены Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chicago16
Артём

нет картинки
27.06.2008 11:48 #

мемфис вместе с мэйо хлама набрал ппц.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 11:50 #

Two league sources told ESPN.comESPN.com that the Wolves have reached an agreement in principle with the Memphis Grizzlies that will send the draft rights of Mayo, Marko Jaric, Antoine Walker and Greg Buckner to the Grizzlies in return for the draft rights to Kevin Love, Mike Miller, Brian Cardinal and Jason Collins.


ВСЁ, МЕМФИС МОЖЕТ КАПАТЬ СЕБЕ ЯМУ НА 5 ЛЕТ МИНИМУМ.

Одним словом — Миннесоте ОГРОМНЫЙ респект.
Мэйо плавят — т.к. есть Фойе…хотя Мэйо КОНЕЧНО ЖЕ предпочтительнее, но посмотрите дальше. КОНТРАКТ АНТУАНА УОЛКЕРА уходит (как я понимаю Волков, он в Хит ещё больше мозолил)…Ярич и Бакнер — не такие уж и асы, довески…не более, может только Ярич будет хоть как-то играть, хотя есть Конли и Лоури.
ЛАВ И БИГ ЭЛ — просто супер, Миллер…ФОЙ, и отличнейшая скамейка. Жду эту команду среди борящихся за ПО, будут как Портленд в прошлом сезоне, где-то в этом раёне.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 11:53 #

Walker and Buckner's contracts are not guaranteed after this season.

У Уолкера также негарантированный контракт после этого сезона? Или только у Бакнера…В таком случае, они могут быть выдвинуты из команды, не платя им денег?
Хотя у Уолкера был норм. контракт, Большой..))) Поражаюсь менеджменту Мемфиса.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.06.2008 12:05 #

Эххх… Мэйо может стать лидером Мемфиса уже в этом сезоне(конечно есть ещё Руди,но…) Всё равно буду пристальней наблюдать за Мемфисом в наступающем сезоне. Мэйо мне интереснее всех на этом драфте.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
27.06.2008 12:12 #

KingJames (27.06.2008 12:05),
Че за Руди у Мемфиса? Марк Газоль… Мэйо — это далеко не Фойе… игроки вообще разной манеры игры… СЭ постафактум все пишет… ниче еще же не произошло)))
 
AK-15
Александр

нет картинки
27.06.2008 12:16 #

не знаю. учитывая потенциал Мэйо очень может быть, что Мини лоханулись. Связка Эл — Мэйо могла бы быть оч эффективна. Не знаю. Как по мне, неудачный для мини трейд
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.06.2008 12:25 #

AK-15 (27.06.2008 12:16),
По-моему вполне удачный трейд для Мини. ИМХО.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 12:36 #

Руди Гей…ё.

Минни не хватало атакующей мысли — и МЭЙО, самое оно. ВОт помню обсуждал кто-то, кто самая слабая команда НБА в прошедшем уже сезоне. Странно было видеть Минни от некоторых…
Хоть раз Минни сдавали игру сразу. Т.е. без борьбы? Все матчи были напряжёнными, а ведь молодёжь крепкая…на год тот состав позвраслел, притёрлись — теперь ловите Лава, МИЛЛЕРА (вот так удача) и прочее. Форварды и Центры укомплектованы, правда Лав undersize центр, данные больше к мощному форварду — но будет видно, может не утонет на позициях. Биг ЭЛУ на позиции Ц было неудобно в прошлом году, онои понятно, теперь он будет расти и закрепляться, отличный игрок рисуется.

Одна проблема, не закрыта позиция ПГ. Кто будет играть ПГ? Фой? А СГ МакКэнтс?
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 12:39 #

KingJames (27.06.2008 12:25),
Минни выйграла…медведи снова лоханулись.

Мне жаль МЭйо, попал мягко говоря — не туда. Мне жаль его, Майами его хотели брать, точнее делали вид…лицо Мэйо было никаким, когда Хит брали Бизли. НАмёк понятен, кинули его. Я не отошёл ещё, я не доволен выбором Бизли.
Пока…нет трейдов, намёка даже…
 
BYH
Антон

нет картинки
27.06.2008 12:39 #

В Миннесотте хотели Лава, они его получили, при этом сплавили Вокера и взяли Миллера. А Мемфису Мэйо больше подойдёт и там у него больше шансов раскрыться при их манере игры, а Лав им совершенно не подходил, тем более у них есть Воррик. Пара Джефф — Лав обещает быть интересной, также как и связка Руди — Мэйо!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.06.2008 12:42 #

Heat32 (27.06.2008 12:36),
Мож Мемфис ещё Лоури отдадут) Гулять так гулять))) А пока что Фойе ПГ.
 
BYH
Антон

нет картинки
27.06.2008 12:43 #

Heat32 (27.06.2008 12:39),
Да, я тоже удивился их выбором! Бисли немного странное решение для Хит. Может там с Мэрионом проблемы?
 
dracula
dracula

нет картинки
27.06.2008 12:56 #

Betbasket (27.06.2008 12:12),
Руди Гей. Стыдно не знать ))
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 12:56 #

BYH (27.06.2008 12:43),
Скорее всего…поэтому в теме Хит, я уже и предлогал обмен. МЭрион ненадёжно, через год может и свалить с сзапросами. А Бизли 4 года за мелочь так сказать.)))

за пост 27.06.2008 12:39 #
+1.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.06.2008 13:13 #

Heat32 (27.06.2008 12:56),
Ты сам себе за пост +1 поставил?)) Или я недопёр…?
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 13:24 #

KingJames (27.06.2008 13:13),
Ха смешно получилось, я БУХУ поставил…в одно время отправили. ;DDDDDDD

+1. Кинг.))))
Поднял настроение.))) Я бы и не заметил.)))
 
Jny
23

нет картинки
27.06.2008 13:51 #

ну хоть городами не махнулись
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.06.2008 13:59 #

Jny (27.06.2008 13:51),
Думаю во время следующего трейда Гризлис могут на это решиться))) Использовать Мемфис в качестве довеска к игроку
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 14:03 #

Jny (27.06.2008 13:51),
Жжёшь.)))
 
mario
Сергей

нет картинки
27.06.2008 14:37 #

Heat32 (27.06.2008 12:39),
Спо сказал, что определились с выбором еще около пяти недель тому назад. Слово "кидать" меня немного раздражает, давались какие-то гарантии? Я тебя не понимаю. Пэт сказал, что менять Бизли не собирается и что "Майами" выбрали лучшего игрока на этом драфте.
Ставка бьудет делаться на дуэт Уэйд-Бизли. Мэриону следующем летом не предложат больше 10 млн. Уйдет — ничего страшного. Мы возьмем Бузера. А сейчас будут попытки взять стартового центра, скорее всего, по средством обмена. Жизнь налаживается. )
 
AK-15
Александр

нет картинки
27.06.2008 14:52 #

Такая уверенность, что возьмете Буза?

Надо сейчас Хаслема вам на центра махнуть постараться, имхо
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 14:58 #

mario (27.06.2008 14:37),
Не для меня…может кинули, не то слово…но давали надежды на это — точно. Пэт наверное водил всех за нос. Взял этого Бизли-Гризли…пусть смотрит, 4 года побегает — если результата не будет (а результат чемпионы, ну или хотя бы вылет из финала…знаю, высокую поставил планку, но то что могли сделать, не сделали) — этот выбор буду считать провальным.
Вместо того, чтобы закрыть одну из проблемных позиций, он взял "сложного" игрока, на уже "готовую" позицию…
Я не вижу нормального продолжения марио.

Пойдут таким путём — обменяют Хаслема на ПГ, один-на-один скорее всего (а может и добавят кого)…причём какого ПГ? Типа Форда? Хорошо если это будет Андрэ Миллер.

А за МЛЕ — ДеСагану Диопа.

Только так…не более.
Какая может быть цель на этот сезон с таким составом? Максимум вылет 1 раунд ПО. На перспективу шли — так Мэйо что? Да и то что нужно, бэкап на ПГ у нас неплохой.

Я пока не знаю…может что потом прояснится для меня. Пока не очень доволен первым выбором.
Чалмерс да. Видел его немного.
Но раскидывать готовый состав…нет, не для меня.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.06.2008 15:27 #

В Мемфисе чуть не наступила эра Gay-Love
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.06.2008 16:38 #

Seattle just took him because he was the best guy from Congo still on its board.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.06.2008 17:09 #

///В Мемфисе чуть не наступила эра Gay-Love ////
хы, забавно.

Ну, понеслась.

У Лава высокий баскетбольный IQ, для разыгрывающего это вообще замечательно. Жду убойных двоек Лав-Эл. Еще и Миллера сцапали.
В принципе трейд норм, и для тех, и для других. Мемфис правда вместе с бриллиантом загреб кучу г**на. Жаль Оджея, будет пытаться вытянуть из болота тухлый Мемфис.
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
27.06.2008 17:34 #

Vermont (27.06.2008 17:09),
для какого разыгрывающего
ты его вообще видел?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.06.2008 17:36 #

Vermont (27.06.2008 17:09),
эээ, ну он типа тяжёлый форвард, а про айкью не в курсе как-то …
 
Boykins
Женя

нет картинки
27.06.2008 18:23 #

Не знаю, не знаю… Как по мне, то больше лоханулась Миннесота. Зная характер, манеру игры Мэйо, то он должен стать звездой! И как мне кажется, миннесота ему больше подходила, хотя… Где как не в мемфисе ему раскрыться и заиграть?! Ну а так, посмотрим…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 18:26 #

Heat32 (27.06.2008 12:39),
Уверен, твоему недовольству повода нет. В будущем Бизли как раз не сомневаюсь. Парень не только сам талантлив, но приходит из системы, годами проповедующей командную игру. Могли бы выбрать и первым, но у Чикаго другие виды. Как раз про Мэйо этого гарантировать нельзя, хотя талантлив парень без вопросов.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 18:29 #

mario (27.06.2008 14:37),
ну ты перегнул. Запросы у Шона, конечно, непомерные но лямов 13 он на сегодняшнем рынке тянет запросто
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.06.2008 18:33 #

barsuk (27.06.2008 18:29),
10 максимум, хотя сейчас принято переплачивать и доллар падает — тогда может и все 13.
кстати не знаешь, почему Chris Wallace более 10 лет работает в должности генерального менеджера и ещё продолжает работать? хоть один успех у него был?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 18:34 #

Vermont (27.06.2008 17:09),
разыгрывающего??????
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 18:38 #

Zugvogel (27.06.2008 18:33),
Окстись Парню будет 31 год. Запросто подпишет года на 3-4 по 13 лямов. И в защите и в атаке пашет, игры не пропускает, двужильный по минутам. Может закрыть 2 позиции
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 18:42 #

Zugvogel (27.06.2008 18:33),
10 лет это для разогрева, все успехи в будущем, если не уволят.
А про Мэриона 13 лямов совсем не переплата. Переплата это за травматичного Льюиса 17, за Рашо 8 и так далее. Ты смотри на это немного иначе. Команда с 5 игроками уровня Мэриона и 5 игроками по паре лимонов (а-ля Бостон) боролась бы за перстни (а то их и брала), практически не выпадая из капа
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.06.2008 19:05 #

barsuk (27.06.2008 18:38),
отлично, хороший игрок, не спорю, игры не пропускает, но 13 миллионов-то в год зачем ему платить?!
команда с пятью игроками уровня Мэриона брала бы титул каждый год и стоила бы около 80 миллионов в год (не учитывая лакшари таксы)
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 19:18 #

barsuk (27.06.2008 18:26),
Да я не про благоустройство Бизли думаю, думаешь мне он важнее — чем какой-либо игрок Хит до драфта (немного утрирую). Я не за талант его переживаю, видел что он может и всё такое — но с его приходом, придётся "ломать заготовленное"…будет как минимум один трейд, и один игрок из СА. Думаю ХАслем на ПГ, и центра из СА…Диоп, Свифт, Браун деревяшка но мясо…это был список Райли. Думаю Диоп был бы самое оно…с Мавс придётся соперничать. Оба предложат МЛЕ…куда поёдет — будет видно.

У нас три форварда приличного уровня…и только Хаслем настоящий ПФ. Остальные лишь могут закрыть, ну Бизли скорее всего будет ПФ.
Трейдить кого-то — чтобы закрыть ОДНУ из ДВУХ проблемных позиций.
Или никого не трейдить, иметь прилично денег — чтобы подписать Центра, при этом иметь ПГ с трёхой…и "звёздным будущим" с драфта(Мэйо).)))

Я обеспокоен тем, что придётся больше ломать, чем строить!
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 19:24 #

Zugvogel (27.06.2008 19:05),
Это РАйли даёт ему только 10 миллионов в следующем году (ну это он прикинул ещё в этом)…а Мэрион хочет на три года — 13, 14 и 15 лет соответственно.
Райли так и сказал, не хочешь иди. 10 млн.
Мэрион заявил, что хочет завершить карьеру именно в ХИТ.

Но Бизли мне кажется больше наломал дров, чем принёс их.)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 19:29 #

Zugvogel (27.06.2008 19:05),
нет она бы стоила 75, из которых как минимум порядка 5-6 не считалось бы из-за разного рода exceptions. Бостон взял перстни, имея всего одного игрока классом выше. А ведь Шон ещё и помоложе Пирса и Рэя. О чём спор?! Когда он хочет получать 20+ надо пальцем у виска крутить или искать телефона менедхзера Орландо (предварительно одолжив последнему денег). Но 13 — по-божески ИМХО. Масса лидеров команд получает больше, не являясь выше по классу. Вот тридцатка игроков (без Шона), получающих больше. Из них Коби, Тим,Гарнетт и Леброн имхо классом выше. Все остальные либо в лучшем случае равны (не будем спорить просто моё мнение) либо предпочтение будет зависеть от того, что команде нужнее

1. Kevin Garnett Boston $24,750,000
2. Stephon Marbury New York $21,937,500
-. Allen Iverson Denver $21,937,500
4. Jason Kidd Dallas $21,372,000
5. Jermaine O'Neal Indiana $21,352,500
6. Kobe Bryant LA Lakers $21,262,500
7. Tracy McGrady Houston $21,126,874
8. Tim Duncan San Antonio $20,598,703
9. Shaquille O'Neal Phoenix $20,000,000
10. Steve Francis Portland / Houston $19,814,480
11. Dirk Nowitzki Dallas $18,077,904
-. Paul Pierce Boston $18,077,904
13. Baron Davis Golden State $17,180,000
14. Ray Allen Boston $17,388,430
15. Rashard Lewis Orlando $17,238,000
16. Elton Brand LA Clippers $16,440,000
17. Michael Redd Milwaukee $15,780,000
18. Mike Bibby Atlanta $15,225,000
19. Andrei Kirilenko Utah $15,080,312
-. Pau Gasol LA Lakers $15,080,312
21. Yao Ming Houston $15,070,550
-. Amare Stoudemire Phoenix $15,070,550
23. Zach Randolph New York $14,666,666
24. Lamar Odom LA Lakers $14,559,000
25. Ben Wallace Cleveland $14,500,000
26. Chris Bosh Toronto $14,410,581
-. Dwyane Wade Miami $14,410,581
-. Carmelo Anthony Denver $14,410,581
-. LeBron James Cleveland $14,410,581
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 19:31 #

Heat32 (27.06.2008 19:24),
Так Хит он может и не нужен больше, чем за 10. Но кроме Хит я слышал ещё команды есть в лиге. Хотя возможно сокращение до Флоридской Лиги из двух команд, с пустыми карманами Орландо
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.06.2008 19:32 #

Ай ну ПФ конечно, все поняли. Думал в это время про защитника вот и написал пг.
///Incredibly strong and gifted big man with a basketball IQ that is off the charts///
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 19:33 #

Heat32 (27.06.2008 19:18),
Я думаю, через 3-4 года, Амаре будет гордиться, когда его сравнивать с Бизли будут. Правда хоть и заиграет в лиге сразу, звёздность свою докажет с возмужанием
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 19:34 #

Vermont (27.06.2008 19:32),
"with a basketball IQ that is off the charts" for a small point guard head
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 20:07 #

barsuk (27.06.2008 19:33),
Почему-то знал, что ты будешь сравнивать его именно с Амарэ. Сравнение напрашивается само сабой. Такое же отсутствие мозгов.)))
А если серьёзно, то Амари в каком-то смысле деградировал…раньше он старался обыгрывать один-на-один, а с усовершенствованием системы Д'Энтони — тупо лезет под кольцо, одна физика…или наберёт кучу очков, т.к. система подразумевает движение соперника и получить фол в атаке получится только у опытных команд, или сам нафолится, где будет работать подстраховка. Так и тут может быть — НО НЕ У РАЙЛИ И СПО ИМХО. Они должны его поставить на место — и работь в нужном направлении.

Может и не всё так плохо, некоторые(марио выше крыши прыгают от радости, просто может у меня большая любовь к "душе команды"? Юдонис…(((
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.06.2008 20:10 #

Heat32 (27.06.2008 14:58),
Миллер — не игрок в пару к Вейду, у него дальний бросок даже(!) хуже чем у Ди.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 20:18 #

Heat32 (27.06.2008 20:07),
а почему? Видел Бизли очень мало, но отсутствие мозгов в глаза не бросалось. Слишком молод, тут важно насколько он обучаем
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 20:19 #

Hovd3n (27.06.2008 20:10),
Да брось, у Миллера, как у многих шутеров, бросок конечно идёт волнами, то 5/5, то 0/5, но как раз кроме броска то у него вообще мало, что есть. Снайпер неплохой имхо
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 20:36 #

barsuk (27.06.2008 20:18),
Володя
Насчёт мозгов я пошутил, просто характер и данные немного сравнил.)))

Арс
А почему такая уверенность? Снайпер? Нет, он не бросает из-за дуги…почти не бросает, он не попадает…не его это дело.
То что у него диспетчерские качества есть и средний — да.
Я понимаю, почему ты говоришь про Андрэ — что не подходит.
ТЫ его сравниваешь с Роузом, у того такая же ситуация…может трёха будет немного лучше, а ТАКИЕ ДЛЯ ХИТ НЕ КАТЯТ…ТАК?
Нужен с трёхой и защитой…так?
Мэйо….но не буду.)))

ПРосто не люблю быстрый баскет…люблю комбинационный и позиционный.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 20:41 #

Hovd3n (27.06.2008 20:10),
Сорри, сегодня дискуссии про переход другого Миллера, я подумал ты о нём и говоришь, а не об Андре
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.06.2008 20:56 #

Heat32 (27.06.2008 20:36),
не, не сравниваю я его с Роузом, просто уже месяца 2 говорю о примерном ПГ в пару к Ди.
Хорошая трёха и защита, не эгоистичен, может пожертвовать статами ради команды.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.06.2008 20:57 #

barsuk (27.06.2008 20:41),
да я понял
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 20:58 #

barsuk (27.06.2008 20:41),
ТАк кто кого имел?)))

Я об Андрэ, а вы о Майке МИллере…или что, чёт не догоню уже.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 21:01 #

Hovd3n (27.06.2008 20:56),
//месяца 2 говорю о примерном ПГ в пару к Ди.//
Это я и имел ввиду…помнишь обсуждали…Роуз vs Мэйо типа.
Диспетчер+защита или трёшка+проход и всё такое?
Т.е. я это и имел ввиду.)

P.S. Какую-то фигню написал.)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 22:00 #

Heat32 (27.06.2008 20:58),
Да нет, Hovd3n про Андре, я один в маразме пребываю
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2008 22:02 #

Heat32 (27.06.2008 21:01),
"P.S. Какую-то фигню написал."
Это что, вот ты попробуй сравнить игрока у которого диспетчер+защита, с тем у кого защита+диспетчер. Вот это будет номер
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2008 22:03 #

barsuk (27.06.2008 22:02),
)))))
+100000000000000000000000)))))))))))))

Шутка месяца минимум. Я щя сдохну.))))
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.06.2008 08:30 #

Тупость менеджмента Мемфиса не имеет границ. За одного перспективного отдали другого перспективного + Миллера — бывшего игрока сб. США. Вместо 2 дармоедов (Кардинала и Коллинза) получили 3. Теперь у команды 4 (!) ПГ и ни одного нормального ПФ (Уоррик слишком мал для этой позиции). А ведь ПФ Лав был больше нужен Мемфису чем Майо. Зачем 2 одноплановых игрока — Гэй и Майо?
Как я слышал город очень возмущет действиями Гриззлиз, которые могли, но не выбрали под №28 Криса Дагласа-Робертса, бывшего игрока Университета Мемфиса, который наряду с Роузом был основным сотворителем успеха Тигров.
Гриззлиз вообще могли получить Бизли. Хит требовали за него Гэя и драфт-выбора №5. Но они (Гриззлиз) Гэя поставили выше Бизли. Лучше бы Бизли с Миллером чем Гэй с Майо.
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.06.2008 16:02 #

Koma (28.06.2008 08:30),
Нифига себе…Хит могли получить жесть состав — Гэя и Лава в случае. Ух…мощно.
 
belorus
belorus

нет картинки
30.06.2008 13:15 #

я офигеваю дорогая редакция
чессное слово
Koma
если по тебе Бизли + Миллер лучче чем Гэй с Майо, то либо у тебя температура при написании резко скокнула либо ты не знаешь кто такой Гэй… обсуждать даже нечего..

трейд нормальный… наконец-то отдали говно в виде Кардинала и Коллинза… + Миллер — это те люди, которые знаю Гриззлис лузерским… надо начинать с чистого листа… Уокера нах по "тим-опшн"… Бакнер и Ярич пусть бегаю — з/п не большие… Майо — франшиза… которой не является Лав… отдать за него Миллера — ну если не было других варианто — что ж поделать… говорят, что Уоллес хотел Бизли… а на позицию сг подписать Эллиса… не вышло, ну и хрен с ним… сейчас со спокойной душой можно обсуждать трейд любого из пойнт-гардов + Уоррик относительно тяжелого форварда…
насчет Дугласа-Робертса.. если б на этой позиции был игрок — вопросов нет… надо было брать… но позиция сг — это либо франшиз Эллис или Майо… либо опытный игрок со скамейки… поэтому я рад Артурчегу…

с учетом всей бадяги:
pg — Конли/Лоури/Криттертон
sg — Майо/Ярич
sf — Гэй/Бакнер
pf — Уоррик/Артур
c — М.Газоль/Миличич

конечно хочется опытного дядю на пф, а лучше сразу на пф/с — нужно искать трейды…