«Орландо» ищет атакующего защитника

28.06.2008 18:11

Генеральный менеджер «Орландо» Отис Смит заявил, что его команда постарается подписать контракт с одним из атакующих защитников на рынке свободных агентов, несмотря на то что «Мэджик» задрафтовали Кортни Ли, сообщает Orlando Sentinel.

«Орландо» имеет в своем составе трёх атакующих защитников — Мориса Эванса (который ждёт от руководства предложения по продлению соглашения), Кита Боганса (он не стал разрывать свой контракт с «волшебниками») и Джей Джей Реддика.

«С нами может произойти много вещей. Мы постараемся улучшить наш состав настолько, насколько сможем», — заявил главный тренер «Орландо» Стэн Ван Ганди.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА контракты Орландо Мэджик

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barsuk
barsuk

нет картинки
28.06.2008 18:53 #

"Мы постараемся улучшить наш состав настолько, насколько сможем"
Вы уже "улучшили" в прошлом году, больше не сможете ещё долго
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.06.2008 20:01 #

barsuk (28.06.2008 18:53),
У них очень большая катострофа будет, два варианта:
- выкуп контракта Льюиса
- или обмен ХОВАРДА

не ну, вот ступили.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
28.06.2008 20:22 #

Heat32 (28.06.2008 20:01),
Можно еще попытаться обменять Льюиса,но не думаю что найдется идиот,который захочет его у себя в команде до окончания его бешеного контракта…
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.06.2008 21:11 #

James-Naysmith (28.06.2008 20:22),
Я это давно крутил в голове — поэтому не включил в список.)))
+1.

Хотя полнейший аутсайдер может нарисуется.
 
pax
Максим

нет картинки
28.06.2008 23:26 #

Heat32 (28.06.2008 21:11),
Льюис может:
1) кидать
2) бежать и кидать
3) проходить и кидать
Нью Йорк? =)
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.06.2008 00:27 #

pax (28.06.2008 23:26),
Да не, жалко сейчас…
Когда Айзея был во ВСЕОРУЖИИ — ТОГДА БЫ СПИСАЛ.
МОЖЕТ В МЕМФИС — парочку обменов экстра-класса они уже провели.
 
Dutch
Ден

нет картинки
29.06.2008 02:49 #

VC — в Orlando!!!!!
 
KuzMa
-|-|-|-|-|-|-|-

нет картинки
29.06.2008 07:34 #

Пора Реддику валить из Орландо, не ценят его там.
В Олимпиакос вместо Мацияускаса!
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
29.06.2008 17:52 #

Если Орландо "волшебники",то кто тогда в Вашингтоне ?! ))))
Льюиса в Никс ))))Больше никто не возьмет за такие деньги.. ))