Монта Эллис может быть обменян в «Никс»

29.06.2008 21:15

Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Монта Эллис будет сначала подписан и сразу же обменян, потому что генеральный менеджер «Воинов» Крис Маллин хочет подписать соглашение на два года, что не устраивает Монту. Уолш (генеральный менеджер «Нью-Йорк Никс») и Маллин близки к проведению двухстороннего обмена.

Добавил: Heat32
Баскетбол.ру

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Монта Эллис Нью-Йорк Никс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
29.06.2008 21:25 #

Д'Энтони уже им интересуется, тут и деньги есть…и выбор.
Главное, чтобы деньги не испортили его как Айзею.)
 
Jny
23

нет картинки
29.06.2008 21:27 #

ну если Монта попадёт в никс, это уже явно прогресс в трейдовых делах никс
 
James-Naysmith
James

нет картинки
29.06.2008 22:04 #

Ну отличное приобретиние для Никс будет.Бегать и шмалять умеет-значит играть будет у Д Антони)))
 
AK-15
Александр

нет картинки
29.06.2008 22:47 #

тогда что делать с Кроуфордом? не думаю,что Эллис ПГ играть будет. Тем более может удасться реанимировать Старбэри
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.06.2008 23:02 #

AK-15 (29.06.2008 22:47),
Ну Кроуфорд мог бы и АЗ сыграть, рост больше чем у Монты — притом для Д'Энтони почти нет таких различий, у него Барбос ПГ…хотя он только тупо шмаляет…кароче не переживайте. Ещё ничего неизвестно — завтра узнаем, будет ли пища для обмена, или очередная утка.
 
AK-15
Александр

нет картинки
29.06.2008 23:28 #

Думаешь Эллис ПГ играть будет?
за ГС не следил, не знаю насколько он силен в созидании
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
29.06.2008 23:47 #

Эллис — чистый второй номер. Его игра напомнила мне Кобе. Очень большое впечатление оставил.
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.06.2008 00:53 #

AK-15 (29.06.2008 23:28),
Утверждать не буду — но Д'Энтони может.
А так, согласен с Лексом…чистый скоррер…
 
Koma
Paolo

нет картинки
30.06.2008 16:53 #

Только дурак может обменять такого игрока. Монте может успешно играть на обоих позициях (ПГ и ШГ). В позапрошлом сезоне когда Дэвис получил травму Монте играл ПГ. Да и в прошлом сезоне он с Дэвисом часто менялись ролями. Кто из защитников НБА еще имеет такой % реализации как Эллис (53? Единственный недостаток — плохо бросает 3-очковые.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.06.2008 20:47 #

Я че то непойму,они что хотят развалить одну из самых привлекательных прошлогодней регулярки????? Кстати имя Монте не склоняется!!!!