«Буллз» постараются приобрести Элтона Брэнда

29.06.2008 21:21

«Чикаго» постарается в результате обмена приобрести мощного форварда или центрового, предположительно игрока «Клипперс» Элтона Брэнда, сообщает Daily Herald.

«Буллз» постараются обменять Кирка Хайнрича и Дрю Гудена на форварда «Клипперс» Элтона Брэнда или на центрового «Денвера» Маркуса Кэмби.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Чикаго Буллз Элтон Брэнд обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
29.06.2008 21:27 #

Оставить Гудена, взять Кэмби….Хотя Дрю можно и обменять, я бы дал шанс Томасу. Он думаю не подведёт…чтобы не говорил марио.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
29.06.2008 22:02 #

да уж…У Буллз просто ОГРОМНЫЙ простор для трейдов и различных изменений в команде…Потенциально это НБА династия,вот только правильно сложить ростер,внести равновесие в состав…
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.06.2008 22:06 #

James-Naysmith (29.06.2008 22:02),
+1.
Равновесие — 2 года уже нащупывают, никак не могут.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
29.06.2008 22:30 #

Если приглядется к быкам,то в будущем перспетивы неплохие. Роуз, который может вырасти в звезду НБА очень скоро, Брэнд(Кэмби) неплохая работа на рынке!! ИМХО
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.06.2008 01:06 #

С Денвером обмен более вероятен. Наверное. Тем пг нужен, и Кирк для них привлекательный вариант.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
30.06.2008 01:10 #

Vermont (30.06.2008 01:06),
С ЛАК обмен более вероятен.Точно.Буллз ПФ нужен, и Брэнд для них привлекательный вариант
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.06.2008 01:31 #

James-Naysmith (30.06.2008 01:10),
Возможно. Но с Денвером проще договорится т.к. интересы по требуемому материалу совпадают.
Хотя может клипперы тоже втихую мечтают о Кирке, я не знаю)
 
James-Naysmith
James

нет картинки
30.06.2008 01:39 #

Vermont (30.06.2008 01:31),
Но наверняка Буллз отадут приоритет Брэнду.Если уж обменивать одних и тех же игроков (+/-) то лучше получить взамен лучшего игрока а это Брэнд.При всем уважении к Кэмби-"он уже не тот".Хотя возможно…много вариантов…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.06.2008 01:50 #

James-Naysmith (30.06.2008 01:39),
Всё верно, я бы тоже отдал предпочтение Брэнду, вне сомнений.
Но складывается впечатление что в своих рассуждениях ты не учитываешь мнение второго клуба. Мало просто хотеть и выбирать для себя лучшего, нужно еще чтобы вторая сторона согласилась на трейд.
Или ЛАК сами рады избавится от Элтона? Тогда я не прав…
 
James-Naysmith
James

нет картинки
30.06.2008 01:56 #

Vermont (30.06.2008 01:50),
Учитываю Но у Элтона в следующем году заканчивается контракт и он неоднократно заявлял что покинет ЛАК,если не этим летом то следующим точно.Так помоему в этом случае ЛАК,НАМНОГО полезней будет обменять Элтона сейчас и получить,я считаю,ОЧЕНЬ приличных игроков (Гуден и Хайнрих),чем следующим летом потерять его просто так и остаться у разбитого корыта…
 
vlad78
vlad78

нет картинки
30.06.2008 10:32 #

Бренд отличный игрок, но большой необходимости в нем нет. У нас есть Тайрус, который должен прибавить в этом году и который явился одной из причин выбора Роуза, а не Бизли на драфте.
Вариант с Кэмби намного предпочтительней с двумя оговорками — возраст и травмы. Если Денвер добавит пик или Смита — вообще прекрасно будет ( в случае прихода Смита можно будет торговать Гордоном и Ночиони за Мэггети)

P.S. И про Гудена забывать не стоит
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.06.2008 11:40 #

vlad78 (30.06.2008 10:32),
И я за Кэмби.)

Вам нужен центр больше, нежели ПФ. Гудена можно и оставить, он отлично провел концовку. А вот центра — не было. Ноа зелёный, презелёный.
 
chicago16
Артём

нет картинки
30.06.2008 19:04 #

если брать Бренда, то надо брать права и на ДеАндре, тогда в команде будет неплохой большой, хотя кто его отдаст.