«Милуоки» пытается обменять Виллануэву

30.06.2008 09:55

Руководство «Милуоки» пытается найти способ избавиться от форварда Чарли Виллануэвы как можно раньше.

Как сообщает New York Daily News, основной проблемой является то, что новый тренер клуба Скотт Скайлз не видит форварда в своих игровых схемах.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Милуоки Бакс обмены слухи Чарли Виллануэва

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.06.2008 10:47 #

Пускай едет в Атланту. А мы отдадим Спиди По мне глупое решение, Чарли один из ключевых игроков да и обходится дёшево.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2008 10:50 #

"Скотт Скайлз не видит форварда в своих игровых схемах" пусть наденет очки. Согласен с KingJames'ом.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.06.2008 12:27 #

Если только они собираются избавиться от Чарли потому что надеются на Джо Александера… Всё равно глупо
 
stam
stam

нет картинки
30.06.2008 16:45 #

как в том анекдоте — "странно! всех устраивает, а его не устраивает!"
за такого мужика и всего-то 3.5 лимона — там небось телефон раскалился от предложений?
"мы", sorry, можем предложить им оберто, тоже 3.5 лимона, или боннера, и того дешевле (разницу — наличными!)
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
30.06.2008 17:17 #

Скайлз — идиот
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.06.2008 18:46 #

Единственное объяснение (на мой взгляд, кроме поехавшей крыши руководства): через год они не собираются матчить его предложение (которое наверняка зарплату поднимет), а постараются попробовать потратить бабки на рынке свободных агентов. Так что получить кого-нибудь молодого и дешёвого может иметь какой-то смысл.
 
chicago16
Артём

нет картинки
30.06.2008 19:08 #

lexxx2404 (30.06.2008 17:17),
он наверное сезона два неодекватен не меньше
 
chicago16
Артём

нет картинки
30.06.2008 19:10 #

насчёт милуоки как говорится "будем посмотреть"
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.06.2008 20:42 #

Мистер Скайлз возьмите пожалуйста свои слова и засуньте себе их в задницу!!! Или ради разнообразия посмотрите пару игр своей команды, может хоть немного поможет от кретинизма! Если помимо Редда уйдет еще и Виллануэва, то выше последнего места в регулярке Бакс не поднимутся!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.06.2008 20:43 #