Крис Андерсен может стать игроком «Бостона»

30.06.2008 14:51

Генеральному менеджеру «Бостона» Дэнни Эйнджу придется изрядно поработать этим летом, чтобы оставить ту команду, которая сумела победить в финале НБА.

Тем не менее, по сообщению Boston Globe, руководитель также рассматривает вариант привлечь в команду свободных агентов. Среди кандидатов — бывший игрок «Нового Орлеана» Крис Андерсен, который был уличен в употреблении наркотических веществ и дисквалифицирован на два года.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс контракты Крис Андерсен

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
b-man
Евгений

нет картинки
30.06.2008 15:20 #

На роль клоуна? Веселить команду и публику?
 
stam
stam

нет картинки
30.06.2008 15:54 #

по большому счёту у него (ДЭ)всего две головных боли:
1. где найти бабки для поузи и хауса?
2. как удержать известного помощника т., цена которому возросла
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.06.2008 18:28 #

stam (30.06.2008 15:54),
Тибодо деньгами не остановить. Единственное, что может помочь, возможное отсутствие предложений на роль главного тренера (здесь вопрос времени). Надеюсь уйдёт и одной интересной командой станет больше, он место главного имхо заслужил

Хаус — заменим (хотя действительно мало получает), а вот Поузи за его зарплату — нет
 
stam
stam

нет картинки
01.07.2008 09:09 #

barsuk (30.06.2008 18:28),
1.поскольку я далеkо от места действия, то узнал о существовании ТТ только на сайте и согласился с мнением большинства, тк защита у бостона хорошая. но стал обращать внимание на то, что о нем пишут и говорят в регулярной прессе — так вот в одном толковом русском(!!!) обзоре было написано, что ТТ уже несколько раз отказывался от места главного в других командах!?
2. поузи не стоит очень больших денег — нужно их искать
3.не знаю сколько хаус получал, но терять его нельзя — он игрок техничный и харизматичный, а потому
a)легко вписывался со скамейки в игру тройки,
b)сумел поддерживать и заводить игроков второй пятёрки!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.07.2008 03:33 #

stam (01.07.2008 09:09),
Не знаю по поводу Тибодо, спорить не буду. Но читал не раз, что большинство обозревателей сходятся во мнении, что его карьера второго номера подходит к концу.
Поузи из тех, потеря кого показывает, что "что имеем — то не ценим, потеряем — плачем" ИМХО. Очень полезный игрок для Маями и Бостона. В Санс может был бы и бесполезным
Хаус? Если можно удержать — стоит, но таких имхо найти не проблема.
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.07.2008 03:42 #

barsuk (02.07.2008 03:33),
//Если можно удержать — стоит, но таких имхо найти не проблема.//

Из молодых — да, не проблема. А вот и ветеранов? Дэймон, Кассел (тот же кельт), Лю, Джонсон…ну и ещё парочка может наберётся.
Но чесно скажу…у Хауса тогда в финале попёрло — он сам не ожидал, вот что значит защита — поднимет настрой на атаку только так. Мне он как игрок не совсем и нравится…так что, рвите Джонса из Кавс.)))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 09:37 #

Heat32 (02.07.2008 03:42),
По мне от Ди Джея сейчас пользы не много( В принципе всё что он умеет
это бросать трёхи. Не отрабатывает он свой огромный(для Джонса) контракт.
Хотя в матче с Вашиками(когда у Кавс было всего 8 человек) он классно сыграл
Пускай ещё сезон отыграет и уходит…