ДеЖуан Коллинз перешел в «Локомотив-Ростов»

30.06.2008 20:24

Баскетбольный клуб «Локомотив-Ростов» подписал контракт с американским защитником Де Жуаном Коллинзом, который стал первым новичком клуба в текущем межсезонье.

Де Жуан Коллинз родился в 1976 году. Последние два сезона он был основным разыгрывающим каунасского «Жальгириса», дважды становясь чемпионом Литвы. Разыгрывающий прибалтов в минувшем сезоне стал лучшим игроком Евролиги ULEB по числу результативных передаче: 107 в 20 играх (5,35 за матч). Ранее Коллинз выступал за Университет Луизианы, немецкие клубы «Альба», «Бамберг», греческий «Арис» и итальянский «Варезе».

Добавил: bsk
Локомотив-Ростов

Теги: контракты Локомотив-Ростов Дежуан Коллинз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2008 20:46 #

Привет моему колеге по этому сайту — Карнишовасу! Вот это веселуха!
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.06.2008 21:00 #

отличное приоберетение, утерли нос, тем кто смеялсо)
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
30.06.2008 21:04 #

Я даже не поленился отыскать кое-что :
хахахаха… полный бред, я не вижу ничего в Спартаке что моглоб привлечь Коллинза… бюджет "не русский", команда — отстой, турниры только местные + всем известно что в Россию никто особо не желает ехать играть… в принципе конкурировать с Жалгирисом, для которого Коллинз — 3 приоритет межсезонья, у СПБ никаких шансов нету… очень странные у вас журналисты, коллеги, очень… в общем у нас в Литве эту "новость" все приняли очень весело.

что-то вроде — РЕАЛ выберает нового форварда, на это место претендуют Мело и ЛБ, главный тренер между ними выбирает, больше шансы у ЛБ

конечно аналогия экстраполирована, но в одном роде, полная чепуха

И это лишь одно из …
Что ж , добро пожаловать в Великую страну , Дежуан .
Ростов же красавцы , очень приятно удивили . Интересный будет у нас чемп .
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
30.06.2008 21:09 #

Если еще и Лончара удержат — будет неплохая команда.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2008 21:21 #

Во всем вы правы, русские друзья, но DC особо ничего непринесет — медленоватый, неициативен, вообще, иногда кажется очень некреативным, ослабевшым — уже осторожничает, бережет себя. IMHO.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
30.06.2008 21:35 #

Кстати , нигде не написано на скока лет контракт . Надеюсь , что не на один год .
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
30.06.2008 21:41 #

отлично!!!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.06.2008 22:30 #

Antakalnis (30.06.2008 21:21),
ага, когда был у вас в составе то был супер крут значить, а теперь когда у нас то туфта) знаю я вас)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2008 22:57 #

Unearth,
меня или нас, попрошу ответить!
 
rc
rc

нет картинки
30.06.2008 23:06 #

Zalko i obidno, cto povelsia na dengi. No na starost zarabatyvat nado i uspehov… nadejus sygrajet i poradujet bolel novoi komandy.
Antakalnis-fanat LR, tak cto on ocer rad, cto "maloiniciativnyi, medlenny i td" DC, kotoryi v etom sezone v ocnyh vstrecah kazdyi raz rval Price (Dinamo teper), nakonec-to usel iz Zalgirisa. A mozet DC tak ponravilos otslepyvat kazdyi raz Price, cto prosto iz za nego sledom v Superligu posel?! ;o)
 
rc
rc

нет картинки
30.06.2008 23:06 #

Zalko i obidno, cto povelsia na dengi. No na starost zarabatyvat nado i uspehov… nadejus sygrajet i poradujet bolel novoi komandy.
Antakalnis-fanat LR, tak cto on ocer rad, cto "maloiniciativnyi, medlenny i td" DC, kotoryi v etom sezone v ocnyh vstrecah kazdyi raz rval Price (Dinamo teper), nakonec-to usel iz Zalgirisa. A mozet DC tak ponravilos otslepyvat kazdyi raz Price, cto prosto iz za nego sledom v Superligu posel?! ;o)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2008 23:09 #

Если коротко, Unearth, Д. Коллинс мне выгледел слабым, как и Маркота. Только в завершающей стадии "плэй — оффс" как бы очутились. Хотя поздно, я больше ждал от них в ЕЛ… Это только мое мнение, ее я часто выдвигал в прошлих своих коментах.
 
bsk
bsk

нет картинки
30.06.2008 23:13 #

rc (30.06.2008 23:06),
>A mozet DC tak ponravilos otslepyvat kazdyi raz Price, cto prosto iz za nego sledom v Superligu posel?!

PS. Как же ты умудрился то 2 комментария одинаковых добавить?
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.06.2008 23:13 #

Antakalnis (30.06.2008 23:09),
))) ты прикольный чел, сравниваеш коллинза и маркоту)) жги исчо!)
что касается вас или нас, то мне без разницы если честно)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2008 23:14 #

RC,
не не, а почему я неимею право выражать свое мнение? Это просто скромное мнение скромного человека
 
bsk
bsk

нет картинки
30.06.2008 23:16 #

Неожиданно. В переход в Спартак еще с трудом, но все же верилось (все-таки, Питер есть Питер, да и видно было, что изменения грядут), а в Локо …
Будем ждать следующих неожиданностей
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2008 23:23 #

Unearth,
давайте разбиремся. Я несравниваю упомянутых баскетболистов, только потвердил, что игра двух легионеров "Жалгириса" мне ненравилось и об этом бармотал я чуть не весь прошлый сезон.

Вы: "что касается вас или нас, то мне без разницы если честно".
Непонял. Или вы меня непоняли.
Проясню: я спросил вас, что означает ваше упомянутое "знаю вас" — меня конкретно или нас литовцах?

Вообщим, непонимаю, что вы так на меня?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
30.06.2008 23:42 #

Antakalnis (30.06.2008 23:23),
Ой,ну зачем выкручиваться ? Вы все в один голос говорили,что Коллинз звезда и один из лучших в вашей команде,вы это писали ещё когда играли в фэнтэзи евролиге,а как тока ушёл,сразу плохой и слабый
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.06.2008 23:46 #

sold--1er (30.06.2008 23:42),
Димочка

Антакалнис и в правду нприласкал легионеров Жальгириса, а если Марк или ты не внимательно читали, тогда это уже ваши проблемы.

Как сказл ГМ Жальгириса, Колинсу увелиличили предложение в двое, но и это непомогло.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2008 23:50 #

sold--1er,
в фентази? Да, короткая у некоторых память. На несколько месяцев уйди и уже путает с кем — то…

Ладно, в инете с всеми невыеснешся…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2008 23:56 #

Migelitas,
офф — топ. Честность в инете — дикость, хотя бывает такое… Браво вы, мужик (Saunuolis)!
 
rc
rc

нет картинки
01.07.2008 00:00 #

U DC est nedostatki, no on u Zalgirisa byl odnim iz osnovnyh, tak cto pro "plohoi" govoriat tolko ne bolelsiki Zalgirisa ;o)
bsk
nu, eto u menia individualnyje gliuki ;o)))
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.07.2008 00:23 #

Antakalnis (30.06.2008 23:50),
Да все, успокойся ты, горячий литовский парень) хочеш выместить агрессию-иди лучше на слемданк.ру)
Просто ставить на дну ступень скамеечника и лидера команды это как т блин ну несерьёзно.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
01.07.2008 00:28 #

Из Ростова по ходу сезона игроки бегут..будем надеяться, в этом году ситуация изменится.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 08:34 #

bsk (30.06.2008 23:13),
А че тут странного два раза нажал на добавить и всЁ!!