Лавринович может перейти в «Барселону»

30.06.2008 20:28

Дариуш Лавринович может перейти из казанского УНИКСа в «Барселону». По информации испанского издания El Mundo Deportivo, стороны уже достигли предварительного согласия, однако католонцев не устраивают итоги медосмотра Лавриновича, который пропустил часть сезона из-за травмы спины.

Играя за УНИКС в минувшем розыгрыше Кубка УЛЕБ, Лавринович набирал в среднем по 15,3 очка, делал 8,6 подбора и 2,4 блок-шота.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС контракты слухи Дариуш Лавринович Барселона

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.06.2008 20:34 #

Мдэ, Андерсен, Лавринович-неплохая передняя линия подбирается а каталонцев
 
Dembel
Василий

нет картинки
30.06.2008 20:36 #

А чё, Илиасова уже свалил в НБА? А то перенасытят линию…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.06.2008 20:37 #

Пока такой инфы нет, есть только слухи!
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.06.2008 21:01 #

барса жжот…динамо похоже опять селекцию проваливает
блатту пора уже пошевеливаться а не то..
 
Platoon
Александр

нет картинки
30.06.2008 21:04 #

Хороший был бы вариант. Но у Барсы многовато больших: Андерсен, Касун, Васкюз, Ильясова, Триас, Марконато, Монкаси. Нужно отпустить последнего и Марконату. Остальные ничего, но с Лавриком аж 6 будет.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
30.06.2008 21:07 #

Динамики пишут что Дроздов вообще свалил в отпуск — самое время,в разгар межсезонья!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
30.06.2008 21:10 #

Platoon (30.06.2008 21:04),
Марконато вроде как вещички уже собрал,в Италию возвращается.
 
Taryan
Max

нет картинки
30.06.2008 22:17 #

Platoon (30.06.2008 21:04),
Андерсен, Касун, Васкюз + Lavrik — eto 4etyre centra. Stolko — nikomu ne nado, daze na slu4iaj travm. Eta novost' — oby4naj utka.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2008 22:42 #

Что с Барсой то происходит, провальное прошлое межсезонье, и такое сильное это. Неужели все дело в Савиче было. Если подпишут Лаврика, то в связке с Андерсеном это будет мегаубойная сила. А если потом еще Шараса подпишут, то это будет мегаубойная команда.=))

З.Ы. Динамо жалко.
 
triple
valdas

нет картинки
30.06.2008 22:47 #

Объясните мне пожалуйста — причем тут Динамо?
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.06.2008 22:51 #

Динамо повторяет пока точь-в-точь селекцию прошлого года…
 
Observer
Observer

нет картинки
30.06.2008 23:07 #

triple (30.06.2008 22:47),
от Динамы всегда ждут покупки всех стоящих игроков на рынке
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2008 23:48 #

triple (30.06.2008 22:47),
Динамо его хотело, и в отличии от Триумфа у них был хоть какой то шанс его получить, но Лаврик предпочел Барсу, что конечно не удивительно. В общем Динамо надо в ЕЛ выходить и будет гораздо проще.=))
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.06.2008 23:54 #

Taryan (30.06.2008 22:17),
Касуна Барса хотела бы продать, но хорват получает очень много. А Брат может с Андерсоном менятся — с перва первый играет под кольцом, второй где-то на дуге, потом на оборот.
В новостях LNK Дарьюш потвердил, что находится в шаге от контракта, надеется все уладить завтра и по быстрее вернутся в лагерь.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 08:27 #

Блин, этот переход пока не состоялся!!! 2 Taryan Андерсен 4ый номер а не центр!!, а Касуна Барса по-моему оставлять не собиралась!!!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
01.07.2008 17:47 #

Lavrik neperehidit v Barsu.SiBarsu.Sistema srabotala-Dinamo predlozila pocti v dva raza bolse…-)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.07.2008 19:12 #

Да, стало ясно — "Динамо".