Маггетти может перейти в «Орландо»

30.06.2008 21:10

Форвард «Клипперс» Кори Маггетти, изъявивший желание стать свободным агентом этим летом, может продолжить свою карьеру в «Орландо», сообщает Orlando Sentinel со ссылкой на источники, близкие к игроку. 28-летний игрок рассчитывает минимум на $40 млн. в течение пяти лет.

В прошлом сезоне Маггетти набирал в среднем по 22,1 очка, 5,6 подбора и 2,7 передачи.

Добавил: LAT-KoBe
Чемпионат.ру

Теги: НБА контракты Орландо Мэджик слухи Кори Маггетти

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
30.06.2008 21:15 #

Нельсон, Хедо, Маггетти, Льюис, Ховард — сильно
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
30.06.2008 22:30 #

Нельсон, Хедо, Маггетти, Льюис, Ховард- пи$$ц дорого и пока бесполезно. Они мяч то как делить будут?
 
mathew
Матвей

нет картинки
30.06.2008 23:01 #

mitya-suhoy (30.06.2008 21:15),
Льюис — ПФ?? Он только по росту на эту позицию подходит..
 
Zakhi
Захар

нет картинки
30.06.2008 23:23 #

а кому делить то????
Нельсон пока слабоват,Хедо и Льюис на трёхе,Ховард под кольцом подборами живёт(я условно) и Маггетти и проход и бросок когда надо…делить нечего…ну во всяком случае на бумаге…
И если уж делать пятёрку,то я думаю Нельсон,Маггетти,Льюис,Хедо,Ховард
 
NETSSS
Дима

нет картинки
30.06.2008 23:26 #

не,лучше в санз
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.07.2008 00:25 #

За чей счёт банкет?
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.07.2008 02:06 #

Маггете расчитывает на больше чем 8 млн. за сезон, иначе не стал бы разрывать контракт. Это Орландо может предложить ему только 40 млн. за 5 лет.
А теперь представьте себе Корри в Орландо, где итак на одной позиции (СФ) на старте выходят сразу двое (Турк и Рашард). Три СФ — это уже абсурд.
Одному фантазере-журналисту из Орландо пришла в голову эта дурацкая идея с подписанием Маггете и все дружно подхватили. Таких слухов будет еще уйма и только малый процент из них может быть сбудется.
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.07.2008 02:25 #

Koma (01.07.2008 02:06),
+1.

Иногда даже не думают, эти журналюги.)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.07.2008 11:24 #

Утка конечно, но… не поверю чтоб Кори попросил так мало, а если это правда то он добрейшей души человек, он ведь действительно один из лучших свингменов, и бросок с любой дистанции и атлетизм на топ уровне, в защите старается. Вообще считаю что он недооценён сильно.
А Рашард почти весь сезон играл ПФ, очнитесь. А Хедо СФ.