«Динамо» хочет видеть в своих рядах Масео Бастона

30.06.2008 22:59

Руководство «Динамо» проявляет интерес к американскому тяжелому форварду «Торонто» Масео Бастону. Также 32-летнего игрока хочет видеть в своем составе «Маккаби», за которое он выступал с 2003 по 2006 год. Российская сторона готова выкупить действующий контракт американца и предложить ему соглашение, в результате которого он будет зарабатывать $2,5 млн. за сезон, передает израильское издание Ynet.

Бастон дважды становился чемпионом Евролиги в 2004 и 2005 году. Также игроку принадлежит рекордное количество блок-шотов за игру в «Финалах четырех», в полуфинальном матче против «Тау Керамики» в 2006 году, он смог накрыть 6 бросков соперника.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Динамо контракты Маккаби слухи Масео Бастон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Triple-Double
Александр

нет картинки
30.06.2008 23:04 #



Комментарии тут излишни.
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.06.2008 23:11 #

ну это уже какой то камеди клаб начинается…
думаю с динамо все ясно..
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.06.2008 23:27 #

да даже если и правда сколько там у них амеров будет!!! Перебор. ИМХО
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.06.2008 23:44 #

ну почему перебор,Прайс пока только, Хансен — россиянин, вот второго амера и ищут, Домер пока не подписан и у него паспорт европейский есть.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2008 23:52 #

Хм, а Бастон то в отличии от Паркера сидит в НБА, а не играет, да и Блатта знает. Может это не так уж нереально, как кажется на первый взгляд.=))

З.Ы. У Домера боснийский паспорт, да и не будет судя по всему его в Динамо, у Хансена русский, так что из амеров только Прайс.
 
bex
bex

нет картинки
30.06.2008 23:59 #

Partyzan (30.06.2008 23:44),
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей столице,
Ищут давно, но не могут найти
Н**ра какого-то лет тридцати.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
01.07.2008 00:23 #

Динамо пора перестать хотеть! Всех же раскупяяят!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.07.2008 00:23 #

2.5 конечно за него перебор, но игрок для Европы очень хороший. Особенно если разыгрывающий будет в команде и не растерял своих навыков на скамейке
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
01.07.2008 00:23 #

Лично я не удивлюсь абсолютно никакому приобретению бело-голубыми .
Тока вот на подобные слухи уже внимания не обращаю , слишком много кого сватали в Динамо за последнее время .
Ждёмс оф. инфы .
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.07.2008 00:26 #

Ох боязно за динамо, чую придедтся нам лицезреть он них в качестве "звездных приобретений" новую порцию рашичей, мишановичей и пркачинов…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
01.07.2008 02:36 #

Рашич кстати из аренды должен вернуться,или Динамо его окончательно сплавит? Видимо держат на крайняк.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
01.07.2008 06:28 #

в то что у Динамо хватит денег на его покупку, сомнений не возникает. Поедет ли он в Динамо? Это тоже вопрос не тривиальный. Маки 2,5 врядли смогут ему предложить. поэтому может быть и поедет.
 
VC
VC

нет картинки
01.07.2008 08:22 #

Triple-Double (01.07.2008 02:36),
Рашича в Динамо не будет.
 
tttt
tttt

нет картинки
01.07.2008 08:42 #

статистику этого паренька никто не выкопает? и не выложит?
 
stam
stam

нет картинки
01.07.2008 09:52 #

"к американскому тяжелому форварду" — тяжелому???
это явное преувеличение при его худобе
блатт хочет дважды зайти в одну реку — когда-то он привёз с собой харизматичного маккарти и взял кулеб. сейчас надежда на бастона ( хотя я в неё не верю).
парадокс рекордсмена блок-шотов бастона в том, что он плохо возвращался в защиту!!!
хотя спору нет — мужик очень симпатичный, а от его данков зал будет реветь!!!
 
tttt
tttt

нет картинки
01.07.2008 10:49 #

Ладно, проще найти самому:
www.nba.comwww.nba.com/playerfile/maceo_baston/index.h …
Это его профайл с офиц. сайта nba. Там же и статистика.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
01.07.2008 10:53 #

stam (01.07.2008 09:52),
причем тут худоба? на третьего номера он вообще не тянет никак по манере игры… в США его вообще оценивают как PF/С.
 
VC
VC

нет картинки
01.07.2008 13:37 #

Скорее всего про Бастона просто слух и не более, но если даже окажется что — нет, кому от этого будет плохо?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.07.2008 19:15 #

А тем временем… вместо Масио — Дарьюш.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 20:43 #

2 Antakalnis а откуда ты взял, что Дариуш в Динамо??? я о таком 1 раз слышу!!!
 
VC
VC

нет картинки
01.07.2008 22:40 #

LAT-KoBe (01.07.2008 20:43),
Если ты первый раз об этом слышишь, то это ничего не говорит.
Полистай форум, новости и все поймешь.
 
kudriavy
sasha

нет картинки
02.07.2008 09:23 #

Бред в этой газете ничего такого не написанно про Бастона и у него еще на год есть контракт который он собирается отработать! А вот про Дариуша на 90 процентов он в Динамо!
 
Simde
Edmis

нет картинки
02.07.2008 10:50 #

Darius Lavrinovic + Dinamo M. = 1 god 2 mil. $
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 10:57 #

Simde (02.07.2008 10:50),
Откуда инфа??? Ссылку дай!