«Уорриорз» предложили Аринасу максимальный контракт

01.07.2008 20:53

Как сообщают некоторые источники, после того, как этой ночью открылся рынок свободных агентов, руководство «Уорриорз» быстро связалось с бывшим «воином» Гилбертом Аринасом, и предложило тому максимальный контракт, а именно — свыше 100 млн. долларов за следующие пять лет.

Добавил: Heat32
Баскетбол.ру

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз контракты Гилберт Аринас слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:04 #

Как говорится водка без пива деньги на ветер. Не стоит он таких денжищ. Он не КГ и не Коби по моему менеджеры Воинов могут уже застрелится со спокойным сердцем!!!
 
Suns
Vladimir

нет картинки
01.07.2008 21:05 #

Непонимаю, чем Гил лутше Барона??? ИМХО уровень Аринаса неумолимо стремиться к цифре на его майке и Девис на порядок сильнее.

Что надумал Маллин??? Непонятно…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:10 #

Гил ничем не лучше БИДИДИ просто менеджер ГС кретин, и думает не пойми чем вот и все!!!
 
roll
roll

нет картинки
01.07.2008 21:12 #

Аринас все равно подпишется с ВАш..
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:14 #

Да пускай он и остается в своих пенатах *** он никому не нужен!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.07.2008 21:15 #

Suns (01.07.2008 21:05),
//уровень Аринаса неумолимо стремиться к цифре на его майке и Девис на порядок сильнее.
//

ПОтому что у БД на майке 5? DD
А если серьёзно — то согласен. Гил опасный в плане максимума — его травмы, не что инное — как настороженность для УМНЫХ ГМ. А дальше вы сами понимаете.)))
 
Suns
Vladimir

нет картинки
01.07.2008 21:21 #

LAT-KoBe (01.07.2008 21:14),
А может Маллин по-дружески Гилу предложил такой контракт, что б набить ему цену на рынке свободных агентов???
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:24 #

Ага ниче себе, кто еще предложит Гилу 20млн+ кроме (Виззардз), плкажи мне этого психа!!
 
roll
roll

нет картинки
01.07.2008 21:29 #

Дэвис 29 летний хроник, Аринас франчайз игрок в самом расцвете сил (26 лет). С точки зрения ценности их на рынке свободных агентов их уровень несопоставим, только в пользу Аринаса..
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.07.2008 21:29 #

LAT-KoBe (01.07.2008 21:24),
Мемфис первые на очереди) Это было бы в их стиле)
 
Suns
Vladimir

нет картинки
01.07.2008 21:31 #

LAT-KoBe (01.07.2008 21:24),
Смотрел СЕЛЕРИ Вашингтона, с учетом подписаного контракта Джеймисона он составляет 54 ляма + еще 20 = 74 многовато как для команды которая ничего особенного не показывает…

И еще, случайно заметил: на данный момент СЕЛЕРИ Клипперс составляет 28 милионов, что всего на 4 милиона больше чем зароботок Гарнета в этом году.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:31 #

Ага а про травмы Аринса ты уже забыл,да? Я считаю,что Дэвис по уровню игры гораздо лучше Гила,попробуй докажи обратное!!!
 
roll
roll

нет картинки
01.07.2008 21:36 #

Насколько я знаю у Аринаса была всего одна серьезная травма, а вот Барончик только недавно смог провести полный сезон считаясь одним из главных хроников лиги. Что касается уровня игры, то речь как раз не про него. Разница в возрасте ключевой момент. Команды не просто подписывают игроков, а дают им контракты на 5-6 лет. Уровень Шака 3 года назад тоже был ничего, а что он представляет из себя сейчас? =)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:38 #

Не знаю 3 года конечно разница, но согласись Барон по всем показателям лучше Гила, кроме возраста, разумеется!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:39 #

Кстати пару лет назад у Аринаса была травма плеча, так что все под Богом ходим!!
 
roll
roll

нет картинки
01.07.2008 21:44 #

LAT-KoBe (01.07.2008 21:38),
Ну, если бы стоял выбор игрока на 2 предстоящих сезона, чтобы достичь чего-то серьезного, то я бы тоже естественно выбрал Б-Дидди.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.07.2008 22:01 #

Suns (01.07.2008 21:31),
И в ростере 5 человек))) Как раз стартовая пятёрка)
 
b-man
Евгений

нет картинки
01.07.2008 22:48 #

Незнаю почему, но мне всегда нравился Аринас. Может потому что он играет хорошо но и как-то "просто" чтоли….Очень не хочу чтобы он уходил из Вашингтона. Для меня вообще серии Вашингтон — Ле Брон являются одними из самых интересных в плей-офф А если Визардс еще и пройдут дальше то вообще песня
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.07.2008 00:38 #

Во дураки! Такие бабки ему платить… А где можно посмотреть селэри всех команд?
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.07.2008 00:46 #

Den-ver (02.07.2008 00:38),
на хупсе — www.hoopshype.comwww.hoopshype.com/…выберешь там salaries. и смотри.
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.07.2008 00:50 #