Президент клуба «Монтепаски» признан лучшим менеджером года

01.07.2008 20:23

Президент итальянского «Монтепаски» Фердинандо Минучи во вторник был удостоен звания лучшего менеджера года в Евролиге. Ему отдали голоса 24 клуба, принимающие участие в турнире. Итальянский клуб в прошлом сезоне занял третье место в Евролиге, а также второй раз за два года выиграли чемпионат Италии. 55-летний Минучи пришёл в структуры «Монтепаски» в 1990 году после успешной карьеры в сфере маркетинга и массмедиа. Именно с его помощью старейший банк Италии — Монтепаски стал генеральным спонсором клуба, информирует официальный сайт Евролиги.

«Монтепаски» установил рекорд чемпионата Италии по количеству побед кряду, итальянский клуб выиграл 19 первых матчей итальянской Lеgabasket.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Евролига Монтепаски Награды

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 20:39 #

Мда видать ребята перепутали понятие менеджер с чем-то другим, Менеджер в основном ответственен за организацию а не за саму игру!!! Таким образом если команда вышла в Ф4 при не самом хорошем составе, то это не значит, что их менеджер лучший!!! На мой взгляд лучший менеджмент был у армейцев!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 20:39 #

Ососбенно трансферы!
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.07.2008 20:53 #

а как же ватутин?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 20:57 #

Во во и я о том же! Какого фига не Ватутин?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.07.2008 20:57 #

Да нет, команду хорошую склеил, по деньгам, так сказать… А с деньгами все умные. Даже мне приглянулись ленгдоны… Армейцы сделали две ошибки. Первое, что ничего неочутилось в резерве у высокорослых, когда получил травму Алексей Саврасенко. Истрали уйму денег за Ван Ден Шпигеля (за него польскому "Трефл" придложили Папе Соу). Заключили с белгийцем (как и с Горри) многолетние контракты — невостребованые сегодня.
Говорили что наблюдали за Каунасом несколько лет, так зачем надо было подписывать многолетние контракты упомянутых игроков, веть еще у порога перспективнейшие Каширов с Забелином?!
Менеджмент армейцев хороший, но в этом году было ошибок.
На мой взгляд, все верно, Фердинандо Минучи удостоился приза в этом году.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:00 #

Не согласен, еще раз повторяю особого менеджмента у Сиены не было, была классная игра. при отсутствии серьезного сотава, что и показал Ф4!!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
01.07.2008 21:37 #

Antakalnis (01.07.2008 20:57),
К сожалению, вынужден согласиться… а ещё эпопея с папасом прошлогодняя и вызволения Хряпы и усадка его на скамейку
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:43 #

Вы все говорите о минусах менеджмента ЦСКА, в целом согласен, но теперь назовите мне плюсы менеджмента Сиены!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.07.2008 23:23 #

LAT-KoBe,
да кто там точно все знает?! Просто я за, так как результаты выдающийся (по бюджету).
Можно обсуждать эти все плюсы, но интересно ли это, тем более что подаются они более на спекуляции (мы веть безпосредственно неучаствовали при всех операциях).
А о минусах менеджмента ЦСКА говорить совсем несклонен, так как там все на вышшем уровне. Но в этом году мне все нравилось у команды Сиены, больше чем у других хороших клубов.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
02.07.2008 00:14 #

сравните бюджеты Сиены и ЦСКА… разница более, чем в 2а раза… этим все сказано!!! результаты Сиены в Италии не скромнее резов армейцев в России
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.07.2008 14:24 #

Ватутин вообще фонарь.Такая куча лажи. Да за одного
Захара его гнать поганой метлой надо. Игрок стартовой
пятерки большинства клубов Евролиги хер знает чем в
ЦСКА занимается. Шпигель это дикая ошибка. Нах Кейру вообще нужен? Носатого давно гнать надо было, а не сюсюкаться с ним. Да нафиг мне эти их победы, пусть назовутся как-нибудь по другому и не позорят своими сумасшедшими деньгами честь великого клуба. Конечно не 95й год, но от жиру беситься надо в меру.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
02.07.2008 19:25 #

>Ему отдали голоса 24 клуба, принимающие участие в турнире.

получается единогласно .
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 20:33 #

Betbasket (02.07.2008 00:14),
Ага тока ЦСКА с этой Сиеной без труда два раза разобрался, особенно в ггостях. лома то в конце тревожно было!!! А успехи Сиены в прошлрм году так это плюс тренерам и игрокам а не менеджеру!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 20:36 #

Serii (02.07.2008 14:24),
Ты бы на себя посмотрел, посмотрим что ты скажешь в конце сезона!!! И когда это Папаса надо гнать было, ты хочешь сказать, что знал , что у Тео такой плохой сезон получтися, особенно после того как он играл в сезоне 06/07 , особенно в Ф4!! Ну если да то ты просто гений! Что ж ты тогда сейчас не на месте Ватутина, а?!?!?!