«Реал» нацелился на MVP турецкой лиги

01.07.2008 20:57

Американский форвард Куинтон Хосли, признанный в прошлом сезоне MVP турецкой лиги в составе «Карсияки», в ближайшее время подпишет контракт с мадридским «Реалом».

Соглашение будет заключено после медицинского обследования, а срок его составит один год, информирует официальный сайт королевского клуба.

Уроженец Гарлема в первый свой европейский сезон стал лучшим в Турции по количеству набранных очков (23,2 в среднем) и подборов (11,3 в среднем).

Добавил: LAT-KoBe
Чемпионат.ру

Теги: контракты слухи Реал Куинтон Хосли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:02 #

Интересно почему тока на один год? Может там опции какие есть?
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.07.2008 21:19 #

а что химки уже прокатили?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:22 #

Скорее всего да, но контракт пока не подписали, так что возможны варианты, хотя если Реал,то шансов у Химок мало!!ИМХО
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
01.07.2008 21:34 #

Химки его и не хотели подписывать , это была утка . У них и так в составе на данный момент вакансии на неевропейцев переполнены . Хотя игрок неплохой вроде , судя по статистике ))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:36 #

Более чем неплохой!!!
 
triple
valdas

нет картинки
01.07.2008 22:25 #

На acb.comacb.com пишут об этом уже как о свершившемся факте — фамилия Хосли стоит в спике подписанных игроков.
 
triple
valdas

нет картинки
01.07.2008 22:30 #

www.acb.comwww.acb.com/mercado.php
Интересная инфа про испанские команды — кто кого подписал, кто кем интересуется, кто ушел из команды
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.07.2008 23:56 #

Может появится трудности вписать Паподопулоса в атлетичный американский баскетбол!