Кальдерон достиг договоренности с «Торонто»

01.07.2008 21:29

Разыгрывающий «Торонто Рэпторс» Хосе Кальдерон с большой долей вероятности заключит новое соглашение с канадской командой. Сегодня была достигнута устная договоренность между игроком и руководством клуба, а официальные бумаги будут подписаны после 9 июля. Детали сделки не разглашаются, сообщает ESPN.com.

Добавил: roll
Sports-center.ru

Теги: НБА Торонто Рэпторс контракты слухи Хосе Кальдерон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:34 #

Отлично, что для клуба. что для игрока, вполне взвешенное решение с обеих сторон!!!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.07.2008 21:37 #

С разыгрывающими пока у Торонто не очень. Кальдерон это конечно круто, но замены достойной нету. Укич — даже не знаю…
 
roll
roll

нет картинки
01.07.2008 21:41 #

Ничего, подпишут кого-нить..

Очень интересно будет посмотреть, что из себя будут представлять "Рэпторс". очень интересно =)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:45 #

Да уж усиление необходимо,если опять не хотят вылететь в первом раунде плей-офф!!!
 
roll
roll

нет картинки
01.07.2008 21:46 #

Ну Жермен все-таки уже не слабое усиление =)
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.07.2008 21:48 #

roll (01.07.2008 21:41),
Мне тоже!) Вроде читал что собираются ростер из 10 человек оставить. Хотя потом решили остановиться на 13 (если не ошибаюсь хотели укрепить позицию АЗ и Ц)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 21:54 #

Усиление-то не слабое. но Джермэйн страшный травматик. Так что все равно усиливатся надо!!!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.07.2008 22:00 #

LAT-KoBe (01.07.2008 21:54),
Усилиться сложно будет. У них денег не так уж и много в связи с проблемами с Гарбахосой. Да и за скока они там Хосе подписали, а ещё наверное Хамфриса подписывать будут…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.07.2008 22:24 #

как говорится будем посмотреть!
 
roll
roll

нет картинки
01.07.2008 22:26 #

KingJames (01.07.2008 22:00),
Ну у них есть исключения — их они и используют по-максимуму. Команда, которая пошла на приобретение Джо реальные(ну то есть те, что в кармане у владельца) деньги экономить не будет.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 10:59 #

roll (01.07.2008 22:26),
Да. только хватит у них денег на нормальные подписания???