Марк Газоль официально стал игроком «Мемфиса»

02.07.2008 09:43

В сезоне-2008/09 в «Мемфисе» будет выступать «новый» Газоль.

Как сообщает Sports Illustrated, контракт еще не подписан, но все детали уже обговорены — в течение следующих 3 лет Газоль получит 10 миллионов долларов.

«Его выбрали под номером 48 во втором раунде прошлогоднего драфта, но если бы он выставлялся в этом году, то был бы выбран в первой двадцатке. Он один из элитных игроков Европы», — заявил генеральный менеджер «Мемфиса» Крис Уоллес.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Марк Газоль Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 10:05 #

Они точно того Газоля подписали?) Деньги девать им некуда что ли?
 
Jny
23

нет картинки
02.07.2008 10:11 #

«новый» Газоль
понравилась фраза))

ждём раскачки и очередного бездумного обмена))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.07.2008 10:12 #

Да нормальный чувак, одним из лучших в прошедшем сезоне в АСВ был, думаю заиграет за океаном.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.07.2008 10:20 #

Митч Купчак, услышав эту новость:
"О, ещё один Газоль! Элитный игрок Европы… Надо его к нам! Это будет уже третий Газоль у нас… Посмотрим, как он в Гризлиз начнёт, и в январе обменяем на Криттентона! Постойте… Криттентон уже в Мемфисе… Вот незадача… Так, кого мы там на драфте навыбирали..?"
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 11:06 #

Да еще бы Руди и Берни туда, так ваще б испанская команда была б! В общем не предложить ли поменять название Мемфис Гризлиз на Каталония Гризлиз!!!
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.07.2008 16:14 #

Что-то я не понял на счет суммы контракта. Согласно колдоговору (вроде бы) выбранный во втором раунде драфта не должен получать такую сумму. Ведь контракты новичков ограничиваются с их номером драфта.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.07.2008 16:25 #

Koma (02.07.2008 16:14),
может, это ограничение касается заключения контракта в год драфта?
Я не в курсе, и не знаю, где посмотреть, и некогда малость искать, так что это просто предположение…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
02.07.2008 18:19 #

Нет, убогий арсенал действий в нападение, в защите так, нормальный. Вообщим, за океаном таких полно. Взяли, по моиму, из — за фамилии. Маркетинговые действие не в посленюю очередь в силнейшей в мире лиге. Но год через два, три, ну даже четыре, вернется. Как герой… и с 10 млн. евро чеки в кармане от Барсы, например. Веть разгар состезании за ex нбэашниками только начинается! В самый пик и вернется, а?