«Клипперс» подписали контракт с Дэвисом

02.07.2008 09:54

Бэрон Дэвис, выступавший в прошлом году за «Голден Стэйт», достиг договоренности с руководством «Клипперс».

Как сообщает ESPN, разыгрывающий подписал пятилетний контракт стоимостью в 65 миллионов долларов.

«С точки зрения успеха, Лос-Анджелес — удобный город для Дэвиса. У него есть возможность побороться за чемпионство с Крисом Каманом и Элтоном Брэндом», — заявил агент Дэвиса Тодд Рэмэсэр.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс контракты Бэрон Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 10:00 #

Весьма неплохо даже хорошо, если учесть сколько Воины хотели предложить Аринасу. Может и Брэнд вернётся. У ЛАК ещё не всё потеряно
 
chechaco
ali

нет картинки
02.07.2008 10:05 #

Мне кажется, это не его команда и не его тренер. Зря он подписался…
 
Jny
23

нет картинки
02.07.2008 10:09 #

возрождение лак?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 10:28 #

А на офиц. сайте Лак ни слова… До сих пор поверить не могут?)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 10:49 #

Мда, ни фига себе вот уж не ожидал, но я б не называл приход Барона ваозрождением ЛАК все-таки Кори И Брэнд ушли,а один. как известно, в поле не воин!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.07.2008 10:57 #

Да ещё пока не подписали они его, но 99% что подпишут. Странно, что он на 13 мил согласился, игрок его уровня мог 17-18 запросить, тем более платёжка в отличном состоянии у Клиппов.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 11:04 #

SlobbaN (02.07.2008 10:57),
Ну ему главное было выбить длительный контракт. И ещё наверное ему пообещали что Брэнда переподпишут)
Может ещё и на Кори замахнутся.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 11:08 #

KingJames (02.07.2008 11:04),
Не Кори 100% в ЛАК не будет, ну а с Брендом вопрос!!! я б лично больше хотел видеть его в Чикаго!!
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 11:14 #

Да, если переподпишут Брэнда, Маггетти… Дэвис, Мобли, Маггетти, Брэнд, Каман + молодые и талантливе Гордон и Торнтон. На Западе конкуренция все сильнеее и сильнее!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 11:23 #

Да не будет Маггетти в ЛАК смиритесь вы с этим!!! НЕ БУДЕТ!!!
 
Suns
Vladimir

нет картинки
02.07.2008 11:37 #

Да, Маггети там точно не будет, но Бренда должны переподписать, а пара Каман — Бренд под щитом Дидди + кого то подпишут как бек-корт это очень красиво смотриться.

П.С. Очень удивлен таким контрактом, Девис когда-то говорил что хочет не меньше 20 лямов в год, а тут такое. Может он увидил в этой команде перспективу для чемпионства?
 
pax
Максим

нет картинки
02.07.2008 11:43 #

Jny (02.07.2008 10:09),
ага, на годик, а потом опять на дно
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.07.2008 12:54 #

Suns (02.07.2008 11:37),
Так не зря он согласился на ТАКОЙ контракт. Видать Брэнда полюбэ вернут. Он же говорил, что готов на урезание суммы — если Брэнд будет в команде. Он задумался о чемпионстве.

Да и ещё с Артестом мктят дело:
Дэвис-Гордон(Мобли)-Артест-Брэнд-Каман.

Ну как вам? А скамейку перечислить? Ещё один сильный претендент — ещё бы Тибодо туда!)))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 13:06 #

Heat32 (02.07.2008 12:54),
Согласен про контракт. Также думаю. А вот Артеста вряд ли увидим… С Магетти я перегнул палку конечно, но кого-нибудь на замену найдут)
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.07.2008 13:15 #

KingJames (02.07.2008 13:06),
Торнтон вполне может закрыть позицию — он феерил прошлый сезон.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 13:26 #

Heat32 (02.07.2008 13:15),
Торнтон может, наверное. А вот скамейка у них пока не очень. Томас, Мобли, Найт. А
остальные у меня под вопросом (может ещё Росс).
 
stam
stam

нет картинки
02.07.2008 13:49 #

может я его с кем-то путаю ( его спутаешь, конечно!),
но мне кажется, что бд очень травматичный. (?)
я думаю, что его больше устроили гарантированные 60-65 лимонов,
а не эти разговоры про гайки, которые клиперам не светят.
кстати — у воинов сейчас платёжка … 30 лимонов!!!
кого хочешь могут подписать, а то и двух-трёх-четырёх!
 
roll
roll

нет картинки
02.07.2008 14:25 #

Подписал контракт — это ляп в стиле спортс.ру. До 9 июля это невозможно (кроме новичков).
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.07.2008 16:01 #

Менеджмент Воинов полностью об….ся. Почему Дэвис ушел с ГС? Потому что Маллин тянул с предложением ему долголетнего контракта. Думал, что сперва разберется с Эллисом и Бьедриншом, а Дэвис никуда не денется, мол какой дурак откажется от 17,8 млн.? Впридачу сделали дурацкое предложение Аринасу. А Дэвис взял и наказал за такое отношение. Уорриорз потеряли (без всякой компенсации, а могли хотя бы сайн энд трейд развернуть ) не только его, но и Азубуюке (которому не стали делать предложение) и 10 млн. эксепшн от прошлогоднего трейда Ричардсона. Эти 10 млн., которые освободились бы от налога на роскошь, они могли использовать на подписание свободного агента. Про…ли и Дэвиса и эксепшн. А получается-то, что Дэвис не требовал ничего заоблачного. Отнимите 17,8 млн. от 65 млн., 47 с гаком на 4 года, не совсем большие деньги для игрока такого уровня.
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.07.2008 16:08 #

Уверен, что и Брэнд останется В Клипперс. Неплохая основа получается — Дэвис, Брэнд, Каман. Маггете, наверное, не будут удерживать. Есть Торнтон на его место.
 
roll
roll

нет картинки
02.07.2008 16:20 #

Koma (02.07.2008 16:01),
Я же писал уже — БД не мог обидеться на предложение Аринасу, потому что оно было после его ухода.

В любом случае, видимо договоренность с Клипс, а может еще и лично с Брендом, имела место — так что ГС тут поделать особо ничего не могли..
 
chechaco
ali

нет картинки
02.07.2008 16:21 #

Да, Торнтон хорош
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 20:28 #

Koma (02.07.2008 16:01),
2 Koma +1 Абсолбтно согласен!! Менеджеры Воинов по-моему просто решили развалить такую самобытную команду, и главное очень зрелищную!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 20:30 #

А вот как вы запоете если Брэнд свалит куда-нить в Чикаго!!! А ведь шансы то неплохие на это!!
 
roll
roll

нет картинки
02.07.2008 20:46 #

Бренд с БД как друзья договорились — отсюда вся эта и история. Пишут, что сегодня будет информация о соглашении с Брендом и то, что это лишь формальность.
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.07.2008 01:46 #

roll (02.07.2008 16:20),
Просто сперва появилась информация о том, что ГС сделали предложение Аринасу.
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.07.2008 01:47 #

Тут уже лихорадка начинается. ГС сделали максимальное предложение Брэнду — 100 млн. за 5 лет.
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.07.2008 02:48 #

Re: KingJames 02.07.2008 10:28 #
Потому он и официальный, что до 9 июля нельзя не только подписывать контракты, но и комментировать. "Спорт Сегодня" как и источник информации под стать "Спорт-Экспрессу"…
 
roll
roll

нет картинки
03.07.2008 13:32 #

Koma (03.07.2008 01:46),
Не, ну может на баскетбол.ру и могли наоборот появиться, но просто опт аут — это причина, а предложение Аринасу — следствие.