ЛеБрон Джеймс: «Хочется выступать в Нью-Йорке на протяжении 41 игры»

02.07.2008 10:09

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс объявил о своей привязанности к деловому центру США.

«Мой любимый район? Бруклин. Именно там выросли многие мои друзья, поэтому стоит сказать: «Бруклин».

Каждый болельщик «Нью-Йорка» мечтает о том, чтобы я выступал за них. Конечно, мне очень нравится домашняя арена «Никс», и всегда нравилась. Почему-то именно там я играю очень хорошо, поэтому хотелось бы выступать там на протяжении 41 игры, а не двух«, — приводит слова Джеймса ESPN.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА интервью ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jny
23

нет картинки
02.07.2008 10:16 #

Д'антони уже потирает руки
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 10:17 #

О да я помню как он их "избил" в прошлом сезоне.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 10:18 #

Jny (02.07.2008 10:16),
А с чего ему руки-то потирать?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 10:50 #

Мда, надеюсь это просто слова, не дай бог он уйдет в Никс!
 
Suns
Vladimir

нет картинки
02.07.2008 11:41 #

LAT-KoBe (02.07.2008 10:50),
Уйдет, дело ведь не в районе и домашней арене Никс, а дело в деньгах. Деньги правят миром и тот сильнее у кого их больше. Вот Джеймс и потянулся за зелененькими бумажками.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 11:43 #

Как говорил Станиславский:"НЕ ВЕРЮ"!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
02.07.2008 11:51 #

У Джэймса и так хорошая зарплата. Но бюджет Никс позволит ему надеяться на более адекватных партнёров, чем он имеет в Кливленде. Только мне не нравится, что он говорит о 41 матче. В плэй офф он не планирует выходить с Никс?
 
Jny
23

нет картинки
02.07.2008 12:28 #

KingJames (02.07.2008 10:18),
ты бы не обрадовался переходу одного из лучших игроков в твою команду?)
 
realmax
Макс

нет картинки
02.07.2008 12:33 #

chechaco (02.07.2008 11:51),
Ну дело не только в зарплате. Есть еще рекламные контракты, которые в случае перезда в большой город (NY, LA, Chicago) могут быть увеличены в 2 раза. Так например контракт с Найком (90 млн.) может служить о-о-очень хорошей причиной переезда именно в Мэдисон Сквер Гарден.
 
Migrya
Vitaliy

нет картинки
02.07.2008 12:43 #

Suns (02.07.2008 11:41),
Цитата с Брата-2. Помним чем все закончилось!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 12:55 #

Jny (02.07.2008 12:28),
Были бы средства у Никс… Клуб конечно побогаче и известней Кливленда, но сомневаюсь что Джеймс
туда собирается в ближайшие годы. Тем более он сказал что ему хотелось бы выступать там на протяжении 41 игры, но не сказано что в форме Никс Да и у него действительно прёт против Никс
(45 очков в одном, 50 в другом)) А ещё он же Джей Зи обещал, так что…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 13:09 #

Suns (02.07.2008 11:41),
Если уйдёт в Нью-Йорк то не в Никс, а в Найтс) Деньги сильный фактор, но ему перстень хочется(и не один)! И я его не могу в этом упрекнуть(
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.07.2008 13:25 #

Леброн хочет стать спортсменом-миллиардером и естессно свалит из Кливленда, а придет туда где зелени не просто больше, а больше всего. Только не обязательно из-за жадности, а еще и потому, что у него есть возможность это себе позволить.
 
NYKnicksFan
Игорь

нет картинки
02.07.2008 13:47 #

А почему многие так против перехода Джеймса в Никс? Помоему это отличный вариант продолжения карьеры для него, уж где где, а в НЙ смогли бы построить вокруг него команду чемпионского калибра, благо все для этого есть.. Да и как выше уже было замечено Джеймс выиграет от этого не только в деньгах, все таки в Кливленде для него пиком был финал, а в НЙ ему будет куда рости дальше в игровом плане, и перспективы намного больше в плане чемпионства.. Вообщем все от этого только выйграют..
 
Jny
23

нет картинки
02.07.2008 13:48 #

KingJames (02.07.2008 12:55),
>Тем более он сказал что ему хотелось бы выступать там на протяжении 41 игры, но не сказано что в форме Никс
в какой ещё форме можно сыграть 41игру на площадке никс? в нью-йорк рейнджерс леброн врятли собирается))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 13:58 #

Jny (02.07.2008 13:48),
Ну ведь в Нью-Йорке ведь скоро появится ещё одна команда(а она там появится)
Мне кажется он уже даёт понять что скоро уйдёт из команды, когда плэйер оп. появится…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 14:00 #

NYKnicksFan (02.07.2008 13:47),
Проигрывает только Кливленд…(
 
Jny
23

нет картинки
02.07.2008 14:03 #

KingJames (02.07.2008 13:58),
на площадке никс будет только никс)
у сетей будет новая арена)
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 14:11 #

Jny (02.07.2008 14:03),
Ну да… Но не хочу я его видеть в Никс. Что бы он не выбрал,
думаю правильно поступит…
 
NYKnicksFan
Игорь

нет картинки
02.07.2008 14:20 #

KingJames (02.07.2008 13:09),
Никс дадут ему и перстни и деньги, а команда джей зи это еще один кливленд, зачем менять шило на мыло..
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 14:34 #

NYKnicksFan (02.07.2008 14:20),
Может да а может и нет. А Никс деньги-то дать могут но перстни пока нет. Джеймс не собирается тащить команду на себе. Опять) Хотя составчик у них неплохой.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
02.07.2008 15:08 #

Чё-то я не догоняю, а почему именно 41?
 
donnas
Альберт

нет картинки
02.07.2008 15:20 #

lexxx2404 (02.07.2008 15:08),
видать на ПО не рассчитывает
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 15:26 #

lexxx2404 (02.07.2008 15:08),
Я думаю ему просто нравится играть на самой площадке. Может ему атмосфера нравится, там ещё и его друзья. По мне ни намёка на то что он хочет играть в Никс.
 
chicago16
Артём

нет картинки
02.07.2008 15:31 #

lexxx2404 (02.07.2008 15:08),
а пот твоему надо все 82 в NY отыграть так не бывает.
 
depytat
mishael

нет картинки
02.07.2008 15:36 #

KingJames (02.07.2008 15:26),
Майклу Джордану тоже нравилось играть в Нью-Йорке,но он же туда не переехал,хотя в МСГ играл о-о-очень неплохо!!!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
02.07.2008 15:38 #

depytat (02.07.2008 15:36),
О чём я и говорю)
 
NYKnicksFan
Игорь

нет картинки
02.07.2008 15:55 #

depytat (02.07.2008 15:36),
Чикаго это не Кливленд, там у Майкла и партнеры были соответствующие один Пиппен чего стоит, да и команда из Чикаго сама по себе всегда была денежной, там у Майкла и рекламных контрактов куча была, вообщем то была не команда одного человека, а команда звезд.. А у Джеймса этого ничего нет- ни звездных партнеров ему тут не видать, а следовательно перстень в одиночку в nba не берут, да и зарплата его не очень соответствует его таланту..
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.07.2008 15:58 #

ОЙ, ляпнул ради того, чтобы вскружить головы болельщикам и командам — сделал пару намёков. Чтобы было о чём говорить другим — хотя повода не вижу.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.07.2008 16:18 #

Я думаю, если менеджмент Никс проявит себя в следующем сезоне не просто с лучшей стороны, нежели Томас (это несложно), а проявит себя хорошо на уровне лиги, тогда Джэймсу будет ясно, что сегодняшнюю шутку можно трансформировать в серьёзный разговор, ибо всё, что мы пишем о том, что Никс для Джэймса — вариант удачней, чем Кавс, это реально…
Я не думаю, что эту фразу он сказал просто так, хотя легко представляю себе, что она никаких последствий, кроме нашего сетевого трёпа не повлечёт…
 
NETSSS
Дима

нет картинки
02.07.2008 16:50 #

в общем моя мысль проста..никс *****,дуй в нетс
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.07.2008 17:16 #

NETSSS (02.07.2008 16:50),
действительно мысль проста, лучше бы промолчал.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
02.07.2008 18:29 #

NETSSS (02.07.2008 16:50),
в общем моя мысль проста…дуй на слемданк, там оценят такую мысль)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.07.2008 20:44 #

Короче мысль проста никс и нетс ***** дуй к Коби не знаю как вы там с ним играть вместе будете, но если перстни не возьмете позор вам!!!!
 
Suns
Vladimir

нет картинки
03.07.2008 00:08 #

LAT-KoBe (02.07.2008 20:44),
Нестоит к Кобе, все любители поспорить на бесконечную идиотскую тему "Кто круче Кобе или ЛеБрон?" потеряют смысл жизни….

Да и Браянт не согласиться, с Шаком он славу поделить несмог и с Джеймсом неподелит…будут друг у друга мяч отбирать…
 
Air15
Саша

нет картинки
03.07.2008 01:02 #

вот недотепы….

"Мой любимый район? Бруклин"

Нетс в 2010 переезжают в Бруклин, это давно уже решено.
для джеймса освобождают платежку — обменяли Джеферсона.
набрали кучу 4 и 5 номеров, за 2 года кто-нибудь выстрелит.
Картер и Харрис — отличные партнеры.
так что Никс тут не при чем.
 
NYKnicksFan
Игорь

нет картинки
03.07.2008 01:34 #

Air15 (03.07.2008 01:02),
Дураку понятно, что подразумеваются Никс. Или команда Джей зи собирается в будущем попереть Никс с их домашней арены МСГ?
 
graf
Graf

нет картинки
03.07.2008 10:43 #

chechaco (02.07.2008 11:51),
Он не знает о таких вещах как плэй-офф, он в колледже не учился
 
k04a
k04a

нет картинки
03.07.2008 11:56 #

Безусловно, речь идет о Нетс. Какой-то кретин криво перевел, и пошли гулять дурные новости по всему рунету.

Вот оригинал: sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/news/story?id=346817 …

Появилось это еще два дня назад, советую читать оригинальные источники, а не обсуждать бред, кем-то придуманный.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
03.07.2008 13:16 #

2 SUNS +1 особенно про смысл жизни!!
 
chechaco
ali

нет картинки
03.07.2008 13:27 #

k04a (03.07.2008 11:56),
спасибо, почитал.
Фраза "For some reason when I get to the Garden I always play well, so they want me to do it 41 games instead of just two nights a year." действительно криво переведена.
Однако, мне кажется, что Джэймс всё-таки флиртует с обеими командами, тем более, что в этой заметке на еспн значительное внимание было уделено возможности перехода ЛеБрона в Никс.
 
k04a
k04a

нет картинки
03.07.2008 15:39 #

chechaco (03.07.2008 13:27),
Ну там не то что криво переведено, там выхвачены куски, искажен общий смысл. Ведь даже заголовок той статьи о том, что Джеймс предпочел бы Бруклин, а не Манхеттен.

Ну а там как бы основным мотивом идет то, что ему очень нравится город Нью-Йорк и все такое. То есть прежде всего сам город. Ну а потом уже идет намек, что мол при определенных обстоятельствах (переезд Нетс) ему было бы приятнее играть в Бруклине, а не в Манхеттене.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.07.2008 15:49 #

Я думаю, от кого бы Джэймс ни получил предложение, он будет смотреть на имеющийся ростер и возможности его пополнения. То есть, если он будет видеть возможность взять перстень в составе Оклахомы, а Никс и Нетс будут тем же болотом, что и сейчас, и Кавс тоже не смогут его ничем обнадёжить, он пойдёт в Оклахому.