Ван ден Шпигель может заменить Пападопуласа в «Реале»

04.07.2008 08:58

Бельгийский центровой Томас ван ден Шпигель, в прошлом сезоне выступавший за «Проком» и ЦСКА, может продолжить карьеру в мадридском «Реале». Это случится в том случае, если королевский клуб добьётся расторжения действующего контракта с греческим центровым Лазарем Пападопулосом, передаёт издание Marca.

В розыгрыше Евролиги-2007/08 30-летний игрок набирал в среднем по 7,6 очка, 5,5 подборов и 1 блок-шот.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты ЦСКА слухи Реал Томас Ван ден Шпигель

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
04.07.2008 10:11 #

Прям равноценная замена, как-будто у них класс одинаковый…
 
Serii
Sergey

нет картинки
04.07.2008 10:22 #

По прошлому сезону они примерно одинаковы, а начало сезона
Шпигель провел даже лучше. Папандопуло игрок невысокого
индивидуального уровня, в Реале он показал это.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.07.2008 10:26 #

Serii (04.07.2008 10:22),

"игрок невысокого индивидуального уровня" тащил весь сезон Динамо и притащил к четверть-финалу Евролиги.

и кто же тогда игрок высокого индивидуального уровня ?
 
GoOga
Георгий

нет картинки
04.07.2008 10:45 #

Serii (04.07.2008 10:22),
Спасибо,поржал…
 
Serii
Sergey

нет картинки
04.07.2008 11:00 #

Когда команда играла на него весь сезон, это называется тащил?
Что же он в Реале то не потащил?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.07.2008 11:23 #

Serii (04.07.2008 11:00),
ну дак у команды не было другой альтернативы, это и называется тащил.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
04.07.2008 11:46 #

Serii (04.07.2008 11:00),
Ну ты понимаешь разницу между техничный и тащил?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2008 12:30 #

VC (04.07.2008 10:11),
Так ведь Реал купил ещё и Меси. Получается совсем не слабая линия высоких:

Реэс
Хервел
Меси
ВДШ
 
evgenii
jek

нет картинки
04.07.2008 13:07 #

Попадопулоса в уникс!
А шпигель пусть теперь в реале звездит!
 
VC
VC

нет картинки
04.07.2008 13:13 #

GoOga (04.07.2008 10:45),
ага

Обычный такой средненький игрок, которых пруд пруди…
 
abi
Вова

нет картинки
04.07.2008 13:24 #

VC (04.07.2008 13:13),
вдш вполне хороший запасной центр. вдш как раз тот игрок который в начале сезона польский проком тащил, и признавался mvp тура на груповом этапе… Не сказал бы что между этими игроками пропасть в классе. У каждого есть свои сильные стороны.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
04.07.2008 13:57 #

felix-r (04.07.2008 12:30),
Хосли тоже вроде на позиции 4-го умеет играть..
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2008 15:43 #

я прям даже и не знаю. кого больше хотел бы видеть в СЛ… Оба игрока лично мне очень нравятся. Один неудачный сезон для Пападополуса не делает его личный класс намного ниже, он как был, так и остается одним из лучших центровых Европы. Кстати странно, что у Шпигеля такая скромная статистика, он не так много встреч за ЦСКА провел, в Прокоме то у него и по 30 очей было пару раз вроде…
Очень интересная тенденция: после практически провального ЧЕ несколько очень важных игроков сборной Греции провели достаточно слабый сезон. Папалукас, Пападопулос — выглядели слабее привычного уровня, Зизис и Фоцис тоже далеко не феерили… За другими греками следил меньше (помню тока матчи против ЦСКА, и еще 2 матча финала ЧГ).
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
04.07.2008 15:50 #

Да не липа, не будет ВДШ в Реале!!! А про пападопулоса,так он ведь очень мало в Реале играл, а провалы у него и Динамо были,если б дали больше времени, то было б лучше, а Реес так ваще полено, играл просто отвратительно, вопрос за что стока времени игрового получал, в целом Реал в прошлом сезоне обделался не по-децки!!!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.07.2008 17:25 #

Но куда — то отдать Паподопулоса? Есть, по моиму, только один путь — вернутся к бывшому клубу, в "Динамо".
А, точно, мож ОЛИ еще…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2008 22:40 #

LAT-KoBe (04.07.2008 15:50),
Как раз Рейес очень не плохо смотрелся в этом сезоне.
 
bex
bex

нет картинки
04.07.2008 22:46 #

felix-r (04.07.2008 22:40),
Я бы сказал даже так: Рейес-единственный игрок в составе Реала, кто сыграл достойно в прошедшем сезоне.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
05.07.2008 15:43 #

Ага Оли ведь вариант!!!
 
VC
VC

нет картинки
05.07.2008 16:45 #

Скорей ПАО, он там играл то…