«Детройт» интересуется Поузи и Пьетрусом

04.07.2008 09:00

«Детройт» проявляет интерес к свободным агентам — Джеймсу Поузи и французу Микаэлю Пьетрусу, — передаёт Macomb Daily. Руководство «Пистонс» тем самым хочет найти игрока, который сможет подменять Тэйшона Принса на позиции легкого форварда. 31-летнего Поузи, помимо клуба из Мичигана, хочет наблюдать в своём составе «Бостон», «Лейкерс» и «Новый Орлеан».

В прошлом сезоне Поузи в составе «Селтикс» стал чемпионом НБА.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА контракты слухи Джеймс Поузи Микаэль Пьетрус

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.07.2008 10:26 #

значит не так уж они и на новичка рассчитывают.
 
chechaco
ali

нет картинки
04.07.2008 12:29 #

Лэйкерс под впечатлением, по ходу…
Пора отойти уже и своим лёгким форвардам мозги вправить.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
04.07.2008 13:18 #

Hovd3n (04.07.2008 10:26),
Ты всерьёз думаешь, что можно в команде уровня Пистонз основным сменщиком игрока старта ставить новичка из второго раунда?
 
k04a
k04a

нет картинки
04.07.2008 15:02 #

chechaco (04.07.2008 12:29),
Кому? Как ни крути — у них просто нет легкого форварда. Люк и Тревор — неплохо с банки, но на стартового не тянут. А Ламар и Влад больше ПФ, чем СФ. Не родная это их позиция. Зависли они между ними.

Считаю, оптимальным был бы обмен Ламара (как бы это не удивительно звучало) на толкового СФ.

Вот недавно в разговоре с другом такой кандидатурой нарисовался Артест. Ему не комфортно в Сакраменто. А тем его терять просто так не с руки. Могли бы получить универсального комбофорварда в лице Одома. А Лейкер получат хорошего защитника и заткнут дыру на СФ.

Байнум, Газ, Рон, Коб, Фиш… Звучит неплохо, а? ))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.07.2008 15:16 #

k04a (04.07.2008 15:02),
пиво, водка, коньяк, вино…. Звучит неплохо, а?
только вот подумай, че будет, если все это намешать?

 
chechaco
ali

нет картинки
04.07.2008 15:29 #

k04a (04.07.2008 15:02),
Не буду спорить — всё по делу или рядом. Просто Одом нравится мне больше, чем Рон, хотя и понимаю, что Рон больше в тему.
Но Поузи, по-моему, не нужен…
 
k04a
k04a

нет картинки
04.07.2008 15:37 #

Andrey-Kiev (04.07.2008 15:16),
И к чему ты это написал? Есть что сказать по делу — аргументируй, милости просим.
 
k04a
k04a

нет картинки
04.07.2008 15:41 #

Ну говорить что Поузи не нужен… Пожалуй Джеймс нужен абсолютно любой команде, тем более претенденту на титул. Это парень из набора Боуэн, Батье.. Столпы в обороне и точечное но по делу вмешательство в атаку.

Если бы Лейкерс удалось подписать Поузи — можно было бы оставить все как есть без всяких обменов. Ротация на позициях была бы просто великолепная:

Ц — Байнум, Газоль, (Мим)
ПФ — Газоль, Одом (Туриаф)
СФ — Одом, Поузи, Волтон, Ариза (Радманович)
СГ — Коби, Вуячич (Ариза)
ПГ — Фиш, Фармар
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.07.2008 16:25 #

k04a (04.07.2008 15:37),
к качану я это написал.
нужны аргументы почему "к качану"?
нима питань — изм есть у меня труднодоходимое для некоторых чувство юмора..
походу — милость можешь не просить, подаю только калекам.
Вопросы или предложения еще есть?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
04.07.2008 16:55 #

2 k04a 04.07.2008 15:41
Я уж было сначала подумал что ты про Леброна, мол ЛеБрон всем нужен, вот если останутся и Одом и придет Поузи тогда у нас отличные шансы на гайки, а если уйдет Ламар, то разрушится то треугольное нападение ЛАЛ , а жто не очень хорошо!!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
04.07.2008 17:00 #

Боуэн и Батье — потенциальные игроки старта практически для любой команды НБА.
Боуэна я бы не хотел, а Батье в ЛАЛ было бы круто. Поузи немного ниже по уровню. Поэтому я и говорю: своим надо мозги вправить.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
04.07.2008 17:05 #

Ага вправишь им, если уж Фил раньше не вправил, то дальше ваще бесполено!!! ИМХО
 
k04a
k04a

нет картинки
04.07.2008 17:13 #

Нет, ну у меня большие надежды на Аризу, если честно. До травмы парень был неплох. Молодость, напористость. Неплохой атлетизм. Желание работать, длинные цепкие руки. Парня можно воспитать. Надеюсь, финал — это не показатель. Тяжело, 3 месяца почти не играя, потеряв все кондиции и потерявшись в игровых схемах вот так сразу включиться. Тем более, когда тебя бросают под каток Пирса…

2 LAT-KoBe: при чем тут треугольное нападение? И так будет кому "нападать". Коби, Байнум+Газ… А если как я говорю Артест?! Да тут вариантов этого самого нападения масса. Не стоит зацикливаться на формуле "треугольного нападения". О котором многие кроме названия ничего не знают.