Омри Касспи продлит контракт с «Маккаби»

04.07.2008 13:57

Нападающий «Маккаби» из Тель-Авива Омри Касспи близок к подписанию нового контракта с клубом. Готовящееся соглашение рассчитано на 2 года. Несмотря на интерес со стороны других европейских клубов, по мнению ряда израильских СМИ, администрация «Маккаби» не намерена расставаться с перспективным баскетболистом.

Сезон-2007/08 Евролиги Касспи закончил с показателями в 4,5 очка и 2,4 подбора в среднем за матч в рамках турнира.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты Маккаби слухи Омри Касспи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.07.2008 17:21 #

Только душить его ненадо. Он должен играть не меньше 25 мин., как главный на своей позиции.
 
Dembel
Василий

нет картинки
04.07.2008 18:16 #

Antakalnis (04.07.2008 17:21),
А Вильямса куда девать?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.07.2008 18:36 #

Dembel,
на очереди падаждет. К то му — на АЗ позиции поиграть может, с Бурштейном, думаю, не все ясно. Саймонс тоже у вас?
По мне, Блутенталь лучше бы менял Каспи. Но посмотрим, что за звери эти Уильямс и Саймонс.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
04.07.2008 18:50 #

Antakalnis (04.07.2008 18:36),
Блютенталя с Гарсией скорее всего отправят, но не думаю, что в Евролиге есть у Каспи шансы на 25 мин. Хорошо если 15
А Симонс и Уильямс очень интресные ребятки
 
Dembel
Василий

нет картинки
04.07.2008 18:58 #

Antakalnis (04.07.2008 18:36),
У кого у вас? У ЦСКА?
Я за Маккаби не болею.
Но да,Симонс у них. Хороший АЗ.
А Блюта нужно посылать нах. Кроме гражданства и не всегда просыпающейся трёхи никаких достоинств.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2008 20:56 #

Antakalnis (04.07.2008 18:36),
Только не Саймонс, а Симмонс. По английски Simmons

www.safsal.co.ilwww.safsal.co.il/player.aspx?id=2647
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2008 21:00 #

Dembel (04.07.2008 18:58),
100 пудов. Блюта в Бобруйск первым поездом

Как я нервничал, когда его подписывали! Знал же, что Блют как "не пришей к п***е рукав"… Так и получилось. Уверен, что будь у нас нормальный лёгкий форвард, хотя бы на местном поприще всё было бы в ажуре.
 
Dembel
Василий

нет картинки
04.07.2008 21:04 #

felix-r (04.07.2008 21:00),
+100. Blut i v pervyu kadenciu v T-A nichego ne pokazal,no zajeg v tel-avivskom F4. A zapominaetsya poslednee. Vot i nadeyalis na luchshee
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2008 21:28 #

Вроди Байнум подписался сегодня в болонском Виртусе за 800К $. Теперь его можно звать "чёрной болонкой"
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.07.2008 00:38 #

Будем знать что СИМОНС.
Но Блута, все таки, лучше, наверное, оставить, так как, повторюсь, по моиму, не ясно в какой физ. форме теперь Бурштейн. Новые ребята, после Халперина и Байнума, может себя проявить и в позиции АЗ, не так ли?
Блута, как и Байнума, возможно ждет в Болонье, так как он там хорошо себя зарекомендовал… хе хе