Хряпа может пропустить Олимпиаду

06.07.2008 00:40

Форвард ЦСКА Виктор Хряпа получил серьезную травму ахилла на сегодняшней вечерней тренировке сборной России. Повреждение Хряпа получил, приземлившись после броска на ногу оборонявшегося против него Никиты Шабалкина.

По предварительным оценкам врачей минимум две недели Виктор вынужден будет провести в гипсе, а вернуться к тренировкам — в лучшем случае, через три недели. Это ставит под вопрос его участие в Олимпийских играх, стартующих 8 августа.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: травмы Олимпиада ЦСКА Виктор Хряпа Сборная России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
06.07.2008 00:44 #

мздец….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2008 00:49 #

Печально
 
Dembel
Василий

нет картинки
06.07.2008 00:54 #

vse.syvse.sygrali… Vite vyzdoravlivat
 
Clifton
Антон

нет картинки
06.07.2008 00:55 #

Очень серьезная потеря для нашей сборной(
 
Y-14
Dima

нет картинки
06.07.2008 00:58 #

аааааааа *** ппц ,как так то вообще……………………
 
Dembel
Василий

нет картинки
06.07.2008 01:00 #

ne pogreshu protiv istiny,esli skaju,chto otmennaya igra Hryapy stala kluchevym faktorom v pobede sbornoi. Vitya,derjis.
 
bsk
bsk

нет картинки
06.07.2008 01:02 #

Dembel (06.07.2008 01:00),
так даже Блатт его ключевым называл
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.07.2008 01:03 #

Хряпу жалко, но это ведь не трагедия, все сборные с потерями играют, посмотрим, как справятся без игрока основы. Тем более, ещё есть надежда на быстрое выздоровление
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
06.07.2008 01:07 #

что с ним, что без него… один *** без медалей будет Россия… пусть выздоравливает и готовится к сезону…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.07.2008 01:12 #

Одного из тройки лидеров потеряли. А заменить некому.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.07.2008 01:16 #

Гот,
по моиму, если уж предстоит менять, Зозулин подменят.
 
mathew
Матвей

нет картинки
06.07.2008 01:21 #

Очень жаль.. Мы жаждем реванша, но со сборной в полном составе, чтоб потом, в случае побед(ы) не услышать: да у нас Хряпы не было, вот если б был.. и т.д.
 
Dembel
Василий

нет картинки
06.07.2008 01:23 #

Antakalnis (06.07.2008 01:16),
ga ga ga. Zozulin? Oho ho…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.07.2008 01:54 #

Antakalnis (06.07.2008 01:16),
Зозулин легкий форвард, а Хряпа больше под кольцом отирается. Очень ценный игрок.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
06.07.2008 03:18 #

Вите скорейшей поправки..что ж за непруха то..

К Олимпиаде дай бог чтобы поправился,но форма будет нулевая. Или близкой к нулю. Значит нужно смотреть кто у нас еще из 3-4 номеров есть..Рискнут Воронцевича взять?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.07.2008 05:57 #

заманять скорее всего будет МОня…А кто его?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
06.07.2008 10:09 #

Да погодите вы отчаиваться. Может не настолько всё мрачно.
Откуда информация-то?
Может просто кто-то что-то от кого-то услышал?
Давайте уж дождёмся, что скажут врачи сборной, Блатт, Тараканов, сам Хряпа.
А потом можно будет и огорчаться. Если есть серьёзные основания.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
06.07.2008 10:28 #

Мда, печально, выздораливай Втия!!!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
06.07.2008 10:50 #

За Аргентину может Ману не сыграть-вот это потеря для их сборной может быть. Хряпа хорошо себя проявил за сборную это да, но неужто Блатт ему замены не найдёт? Может ещё и восстановится. Рано паниковать)
 
Taryan
Max

нет картинки
06.07.2008 10:51 #

Na Olimp skoreje vsego poedet, mozet paru pervyh igr propustit, no stanet X-faktorom po hodu turnira, a kto-to es4io smozet zaigrat'. Vid'te i pliusy!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
06.07.2008 11:45 #

Эх, на один день из дома уехать нельзя, возвращаюсь а тут такие новости, кошмар. Хряпу заменить некем, Саврас был сломан и полгода без практики, Соколов тоже сломан был, у нас с высокими игроками очень сложная ситуация )-:
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
06.07.2008 13:20 #

Slisal, cto u litovcev nebudet Igauzkas (Big Z) iz Cavalers? Kto znaet tocnee?
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.07.2008 13:21 #

Fongingen (06.07.2008 13:20),
Да, не будет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
06.07.2008 14:12 #

Ну так Илгаускас никогда не играл за сборную, его сложно назвать потерей, а Хряпик на Евро у нас ключевым игроком был.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.07.2008 14:50 #

Partyzan (06.07.2008 14:12),
Потери есть у всех сборных. Мацас у Литвы. Херман, Санчес и, возможно, Джинобили у Аргентины. Гарбахоса у Испании. Смодиш у Словении и т.д.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
06.07.2008 15:54 #

Platoon (06.07.2008 14:50),
да с этим я особо и не спорю, потери у всех есть, Жинобили для аргов, и Смодиш для словенцев не меньшие потери, чем Хряпа для нас
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
06.07.2008 15:55 #

1. Очень серьезная потеря, это понятно.
2. Нагрузка на Кирю удваивается. Даже если Хряпа поправится, он будет далек от оптимальной формы, и Андрею придется пахать за двоих. Вспоминается, что организация атаки строилась в основном на Кире с Хряпой. Теперь роль Андрея в организации нападения будет еще больше.
3. Огромный шанс для Мони.
4. Рассчитывать на Дмитриева с Шабалкиным на турнире такого уровня, пожалуй, наивно.
5. Легкой пятерки теперь не получится. На ЧЕ при игре без центра Хряпа играл огромную роль под щитом. Теперь придется вести трех центров, то есть троих из четверки Саврас-Сокол-Моргунов-Каун.

И конечно, скорейшего выздоровления Виктору!
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
06.07.2008 16:10 #

Partyzan (06.07.2008 14:12),
Ponial, togda nado uze seicas sbornuju Rossii dat 1 mesto, potomu cto poteria nevsciot. Ja kogda to pisal, cto bez Xriapy CSKA nebyigrala by EURO i voobsce nestala by daze cempionom Rossii.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.07.2008 20:59 #

Okachiatelnyj rezultat….
1.US1.USA
2.Is2.Ispanija
3.Ar3.Argentina
4.Gr4.Grecija

Rossije uvy vprochem kak i Litve nichego ne svetit
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
06.07.2008 22:50 #

Ну ты доктор оптимист каких поискать!!! Я прям фигею!!! Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
06.07.2008 23:21 #

Doctor75 (06.07.2008 20:59),
Если Ману не будет не видать им 3 места(Аргентине естественно). А сейчас ещё один претендент на медали может получиться — Германия(Каман)
 
triple
valdas

нет картинки
06.07.2008 23:32 #

Что Ману не будет играть, писали месяца два тому назад, а сейчас была инфа, что он понесёт флаг Аргентины на цэремонии открытия. Еще ни разу не видел чтобы спортсмен, не учавствующуй в ОИ, был удостоен такого почетного права
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
06.07.2008 23:40 #

Сборная США — сборная чемпионов, 1 место, ну-ну…. в составе всего 3 чемпиона НБА, причем двое из них добились этого чемпионства под крылом большого Шака. Так что это больше похоже на сборную претендентов или сборную вице-чемпионов. Настоящий Dream на родине остался, им уже доказывать нечего.
Одна "надежда" — Ховард и Пол + защита Принса и самоотдача Браянта (должен же он хоть что то в этом году выиграть, МВП чемпионата не в счет, так как дали его за старые заслуги и обделенности)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.07.2008 00:27 #

Platoon (06.07.2008 14:50),
А Гарбахоса не будет в итоге играть? Хотел ведь вроде
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.07.2008 00:29 #

В принципе к такому короткому турниру можно приготовиться и за 2 недели, весь вопрос как выздоровление пойдёт
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2008 00:51 #

LAT-KoBe,
ни вам учить Доктора75 любви к родине, он уже давно это доказал.
А по теме, часто сама отложена система игры главнее ее исполнителей. Конечно, не безгранично. Но мож все таки поправится. Действительно, хочется видеть силнейшие составы, без этого что — то теряется.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.07.2008 01:40 #

Zalko igroka, poluchit travmu pered samom prestiznom turnire , nu uvi takovoi sport . Kak tut pisali drugie sbornie nesut eschio bole serjeznie poteri, a ved xotelos bi chto sigrali vse lutchie za svoi sbornije
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
07.07.2008 10:52 #

все, вроде, сказали, что будет в порядке, ахилл целый, никаких гипсов не будет, ушиб и растяжение связок голеностопа, скоро оправится
 
evgenii
jek

нет картинки
07.07.2008 16:33 #

Doctor75 (06.07.2008 20:59),
Ну ты что-то совсем Россию с Литвой похоронил! Прорвёмся!
 
evgenii
jek

нет картинки
07.07.2008 16:35 #

KingJames (06.07.2008 23:21),
А что с Ману? я ничего не слышал по поводу его отсутствия на олимпиаде!