«Голден Стэйт» будет бороться за Маггетти

06.07.2008 00:43

Руководство «Уорриорз» рассматривает Элтона Брэнда в качестве приоритетного игрока для подписания, но в круг их интересов попал и другой бывший игрок «Клипперс» — Кори Маггетти.

Как сообщает San Francisco Chronicle, представители «Голден Стэйта» готовы предложить Маггетти контракт в районе шести миллионов долларов, который будет рассчитан на несколько лет.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз контракты слухи Кори Маггетти

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Koma
Paolo

нет картинки
06.07.2008 08:11 #

Сейчас, разбежались. За ним гонится пол НБА, а он довольствуется 6 млн.?
Корри стоит не менее 10-12 млн. в год.
 
GIL
GIL

нет картинки
06.07.2008 09:03 #

A day after talking with Celtics coach Doc Rivers, a longtime family friend, Clippers free agent forward Corey Maggette said he is seriously considering an offer to join the NBA champions.

Maggette said he is still in awe about being contacted by the Celtics and has been mulling over their contract offer as well as interest from several other teams.

An NBA source said the Celtics offered Magette the full midlevel exception, expected to be worth $5.8 million.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
06.07.2008 10:58 #

Бостон везде влез со своим МЛЕ
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2008 12:23 #

Слать надо Бостон с таким предложением, ему любая другая команда даст куда больше. А про 6 млн. на несколько лет это опечатка походу.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
06.07.2008 12:44 #

5,8? что за бред!!! Не ожидал от Кельтов такой лажи!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
06.07.2008 12:55 #

GIL (06.07.2008 09:03),
[После дня преговоров с тренром Кельтов Доком Риверсом, свободный агент Кори Маггетти заявил, что он серьезно рассматривает возможность присоединения к чемпионам НБА.
Маггетти также сказал, что он все еще ждет конкретного предложения от Бостона, но он также рассматривает и другие варианты.
Источник в НБА сообщил, что Кельты уже предложили контракт Кори, стоимостью в 5,8 млн$] Ну вроде так
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.07.2008 13:03 #

Лажа потому что кроме МЛЕ они (Бостон) больше ничего предложить не могут. Пускай Коря и думает: зарабатывать тот максимум кот. ему могут предложить другие или получать в два раза меньше но иметь какой-никакой шанс на гайку.
 
KeLv1n
Max

нет картинки
06.07.2008 13:10 #

у бостона денег нет, все уходит на "большую троицу", они могут взять тем, что бля Кори открываются большие возможности для взятия титула, он канешно этого хочет(еще бы), вот они и подумали попытка не пытка( хехе захотели хорошего игрока за копейки взять) терь все зависит от него чо он хочет денег или реальную перспективу на чемпионство…
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.07.2008 13:28 #

А…очень слабое межсезонье для СА. Денег мало у кого есть — А У КОГО ЕСТЬ, тому игроки данных позиций не нужны. Филе нужен Кори, Джош Смит? Не думаю, особенно последний — да и ещё за такие суммы. Можно "высасать" пользу и из игроком, меньшего уровня "жратвы".DDD
Филе он не нужен.

ГС может предложить больше — но Брэнда хотят. Если тот не отреагирует, пойдёт в ЛАК (что мне кажется скорее всего) — то, сразу сумма возрастёт до той — что указал Кома.
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.07.2008 17:47 #

Уже и Детройт нацелился на Магетти. И всё бы хорошо, но и они могут предложить только МЛЕ (5.8-6 млн.).
Похоже больше он и не получит, хотя стоит куда больше. Может Фила только больше, и то, зачем он им?)))

Итак, легче указать, кто за ним охотится:
Кельты, Пистоны, Воины, Мэджик, Сиксерс, Шпоры и Джазмены.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.07.2008 00:24 #

Готов поспорить, куда бы Кори ни перешёл, статы и близко к прошлогодним не будут. Вернётся к своим средним 16-17 очкам и слабому проценту из-за дуги. Я бы больше 8 лямов не дал, но не сомневаюсь команду на 10 найдёт легко, если захочет. Сегодняшние реалии