Брэнд принял предложение «Филадельфии»

09.07.2008 09:08

Несколько источников в НБА подтвердили лидеру спортивного информационного рынка информацию о переходе Элтона Брэнда.

Как сообщает ESPN.com, бывший форвард «Клипперс» согласился принять контракт стоимостью 82 миллиона, рассчитанный на пять лет.

Для того, чтобы предложить данное соглашение, «Филадельфии» пришлось обменять Родни Карни в «Миннесоту».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс контракты Элтон Брэнд Филадельфия Сиксерз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Suns
Vladimir

нет картинки
09.07.2008 09:59 #

Барона кажись кинули, ну теперь ЛАК надо бороться за Джоша, а иначе у них снова будут проблемы. Благо СЕЛЕРИ позволяет это делать.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
09.07.2008 10:24 #

Не только Карни, а ещё Бута и пик.
 
roll
roll

нет картинки
09.07.2008 11:06 #

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
09.07.2008 11:39 #

Бэрон наверно уже стёр номер Брэнда из своего сотового
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2008 12:16 #

лидеру спортивного информационного рынка — это кому? Спортс.ру?

Дэвис сам виноват.

А Фила, если старина Миллер не хуже, чем в прошлом сезоне сыграет; молодые Сэм и АИ9 прибавят и будут стабильнее; а Брэнд будет хотя бы просто здоров… Им ещё Чилдресса подписать и писец тогда всем на востоке.
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2008 12:26 #

chechaco (09.07.2008 12:16),
+1. Также о Чилдрессе думал, отличный бэкап, просто отличнейший. Правда хочется его в Хоукс видеть.
Брэнд мужик. Состав отличный — надеюсь на Филу. Восток набирает обороты — давно пора.)))
 
Zakhi
Захар

нет картинки
09.07.2008 13:38 #

chechaco (09.07.2008 12:16),
Сэм?Если ты о Даламберте, то всё таки он уже не молодой,а мужик, в самом расцвете сил =)
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2008 13:57 #

Zakhi (09.07.2008 13:38),
ну да, ты прав. Он мой ровесник, а я никак не признаюсь себе, что старость на пороге, всё детство играет где-то за спиной…
В любом случае ему есть куда прибавлять, и я надеюсь, он ещё будет прогрессировать. Я за Филу вряд ли стану болеть, но состав у них сейчас один из самых интересных собирается на востоке.
 
bsk
bsk

нет картинки
09.07.2008 14:21 #

chechaco (09.07.2008 12:16),
А трехи, интересно, кто у них будет бросать в таком случае?
 
roll
roll

нет картинки
09.07.2008 14:49 #

Какие чилдресы… нет денег больше. Как правильно заметил bsk, фактически нет даже возможности взять шутера уровня Джеймса Джоунса на этот сезон..
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
09.07.2008 15:01 #

Да!!! Да !!!! да !!!! Да !!!!!! Наконецто Брэнд в Филли !!!!!!!!!!!! Как долго я этого ждал !!!!!!!Дэлемберт и Брэнд под кольцом это просто ЖЕСТЬ !!!!!А Трехи будет Игги кидать , его щас этому и тренеруют упорнее всего !!!!!!! Как я слышал, и когда смотрел тренеровки !!!!
 
chatman
Роман

нет картинки
09.07.2008 15:01 #

Да с трехой могут возникнуть проблемы, они и в этом сезоне их хреново бросали, может потренируются? Нет ни одного человека, который будет стабильно класть из за дуги, хотя бы раза два…хотя откуда я знаю может что то изменится, время ж на месте не стоит, да и игроки в принципе развиваются
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.07.2008 15:09 #

Ну я бы так опрометчиво не распространялся что, мол, всем писец на Востоке… отнюдь. Состав боевой это да. В ПО должны быть.
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2008 15:22 #

bsk (09.07.2008 14:21),
А кто до этого бросал?
Все по чуть-чуть, а толком — никто.
Так и будут — без трёх.

Про деньги резонно, конечно, но они же будут кого-то менять или всё, Фила в это межсезонье на рынок уже не выйдет…
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2008 15:24 #

Vermont (09.07.2008 15:09),
я, конечно, утрировал, но ты же помнишь, как они бодались, а теперь они должны стать ещё сильнее.
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.07.2008 15:30 #

Хороший выбор, что для игрока, что для команды. Осталось теперь переподписать Игги.
А для 3-очковых можно подписать кого-то из Хаус, Жарвис Хейс, Вуячич, Морис Эванс, Брент Бэрри, Роджер Мейсон.
А если удастся переманить Поузи было бы вообще здорово.
Деньги есть. Сейчас у команды платежка где-то 34 млн. С подписанием Брэнда и Игги остаются как минимум 8-10 млн. до потолка, с которого команда начнет платить налог на роскошь.
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2008 15:34 #

Koma (09.07.2008 15:30),
Это то ДА, но свободных агентов — за эти 8-10 млн. они не смогут подписать. Переманить Поузи за МЛЕ — теперь ИМХО не прокатит, хотя кто знает.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
09.07.2008 15:55 #

Урааа, наканецто мы за что серьйознее поборимся, перспективы огромны, только Родни жаль. Подбор у нас нарисовуется самый сильный в лиге, Сэм, Брэнд, Эванс
 
roll
roll

нет картинки
09.07.2008 16:10 #

Блин, ну говорю же ВООБЩЕ нет денег и исключений. Как будто предыдущие комментарии никто и не читает)

Ростер на сезон будет примерно такой:

Андре Игоудала
Самуэль Далалмбер
Элтон Бренд
Андре Миллер
Тадеуш Янг
Лу Уильямс
Реджи Эванс
Вилли Грин
Морис Спец
Джэйсон Смит
Джамонт Гордон
Кевин Олли
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.07.2008 16:31 #

Ну, вообще-то Уильямс и Олли свободные агенты. Олли уже 36 лет и нулевой и врядли с ним будут продлевать контракт. А где ты взял Гордона я вообще не знаю. У Мориса Спеца не очень высокий номер драфта и больше 1,5 млн. он не получит.
А вот те, у кого действующие контракты:
Далемберт — 10,5 млн
Миллер — 10 млн
Эванс — 4,6 млн
Грин — 3,4
Янг — 2 млн
Смит — 1,3 млн.
Всего в районе 32 млн. Контракт Брэнда на первый год будет в районе 14-15 млн. У Игги — 12 млн. Уильямс не охеренно талантливый, большой контракт не получит. Максимум — 5 млн. Со всеми этими контрактами плюс с контрактом Спеца платежка составит максимум 64-65 млн.
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.07.2008 16:40 #

Ну, вот, нашел информацию про Джамонта Гордона. Парень, оказывается, снял свою кандидатуру с летнего драфта и планирует заключить контракт с 76. Но, контракта-то пока нет и даже если будет, то вряд ли будет больше минимума (где-то 300-350 тыс.).
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.07.2008 16:43 #

Heat32 (09.07.2008 15:34),
Все те, кого я перечислил и даже Поузи вряд ли претендуют на 8-10 млн.
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.07.2008 16:51 #

roll
Говоря, что денег ВООБЩЕ нет, ты наверное, имеешь ввиду сэлери кап в 58 млн. долларов. У сказал и еще раз скажу, что никто кроме бедняков, не будет плясать от этой суммы.
 
roll
roll

нет картинки
09.07.2008 16:58 #

Кома, ну все деньги полностью были потрачены на контракт Бренда — там расчеты платежки гораздо сложнее(с учетом прав на Игги и Лу). Просто в этом расклад, что мы натягивали по-максимум все только, чтобы дать это все Бренду.

PS.
Хотя ты сам пишешь про 64-65М при потолке в 59М)
 
roll
roll

нет картинки
09.07.2008 17:01 #

Koma (09.07.2008 16:51),
ну не знаю насчет бедняков=), но правила НБА не позволяют Филадельфии 76 больше подписывать игроков этим летом, за исключением 2-х минимальных контрактов (преположительно Джамонту Гордону и одному ветерану).
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2008 17:38 #

Koma (09.07.2008 16:43),
Вот, СА на рынке они не смогут подписать — правила не позволяют. Ролл написал уже — это я и имел в виду.
 
roll
roll

нет картинки
09.07.2008 18:30 #

Инсайдер сообщает, что о возвращении Кевина Олли будет объявлено в ближайшее время..