«Голден Стэйт» подписал контракт с Маггетти

09.07.2008 09:13

В то время как Элтон Брэнд переезжает в «Филадельфию», «Уорриорз» подписали контракт с форвардом Кори Маггетти.

Контракт рассчитан на пять лет стоимостью 50 миллионов долларов.

Напомним, что Маггетти интересовались «Бостон», «Сан-Антонио» и «Детройт».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз контракты Кори Маггетти

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Suns
Vladimir

нет картинки
09.07.2008 10:01 #

10 лямов — для него норм, думаю не самый худший выбор для Кори.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
09.07.2008 10:27 #

Будут ли у него в Уорриорз шансы на перстень? Думаю не особо. Может он пропустил инфу о том что Барон ушёл)
 
k04a
k04a

нет картинки
09.07.2008 10:36 #

При чем тут перстень?! )))) Им хоть бы в ПО выйти…..
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
09.07.2008 10:41 #

k04a (09.07.2008 10:36),
Да при том) Лак ему и побольше бы предложили… А Эллис и Бьедринш вроде не собираются "продолжать сотрудничество" с командой. Но это пока не подтверждено.
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
09.07.2008 11:36 #

KingJames (09.07.2008 10:41),
В ЛАК он мучался последние годы, т.к. не было взаимопонимания с Данливи, а тут недалеко от дома за 10 лямов, а не за МЛЕ, так что очень неплохой выбор… В общем, ГС сменили Дэвиса на Маггети, да еще и сэкономили на этом..
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2008 12:10 #

Зря в Сантон не пошёл…
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2008 12:28 #

chechaco (09.07.2008 12:10),
Ага, лучше бы за полное МЛЕ в Антошках — и я уверен с перстнем (мне кажется САС будут ещё конкурентноспособны, с Кори тем более БЫЛИ БЫ). Хотя ещё успеет — деньги пока главнее.)))
 
k04a
k04a

нет картинки
09.07.2008 12:36 #

Нет, ну я так и не понял, при чем перстень?! Как будто все игроки в НБА переходят ради перстней. Это когда тебе за 30, и ты суперзвезда — ты всерьез об этом задумываешься… А так ребята хотят зарабатывать нормальные деньги и получать удовольствие от игры. В ГС он получит и то и то, имхо.

П.С. Да и кто такой вообще Магетти, чтобы думать о перстне?! Вообще глупости… Он что сделал что-то выдающееся? Когда игрок лидер и звезда, а команда слабая и он ее тянет — тогда можно подумать о том, что мол я уже перерос эту команду, мне бы уровень повыше, а там и на что-то большее замахнуться. А что Кори?! Просто неплохой игрок, каких в лиге не один десяток…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
09.07.2008 12:43 #

k04a (09.07.2008 12:36),
Ну не скажи. В ЛАК (в отсутствие Брэнда) именно он и тянул команду(хотя "тянул" с большой натяжкой можно сказать, так как вытянуть ЛАК из этого болота в котором они находятся он не смог бы). Конечно есть Каман, Мобли, но это не то. Вообщем это проблемы Магетти: решил играть за Воинов ну и пусть играет. Удачи ему.
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2008 12:46 #

Новый виток в его карьере.)))
 
stam
stam

нет картинки
09.07.2008 13:44 #

надеюсь, что шпоры сейчас всерьёз займутся вариантом JR
 
roll
roll

нет картинки
09.07.2008 14:46 #

10М в год и 5,5М в год — какие тут могут быть вопросы для игрока калибра Кори =)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2008 15:00 #

roll (09.07.2008 14:46),
воздержись.
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.07.2008 15:07 #

Тут все ясно, игрок выбрал деньги. Я и раньше говорил, что 99% игроков ставят деньги выше титула.
10 млн. неплохо. Мог бы получить контракт и побольше, если бы не ситуация с отсутствием свободных денег у большинства команд. Игрок-то не хуже Рашарда Льюиса.
Значит теперь Монта будет играть ПГ, Корри — ШГ.
 
richrom
Роман

нет картинки
09.07.2008 20:57 #

Был же у ГС Джейсон Ричардсон, примерно с таким же контрактом, но отдали его почти бесплатно. Теперь ушел и Дэвис, зато Джексон возомнивший себя суперзвездой в команде (если есть вопросы, почему такое отношение к Джексону, то посмотрите статистику конца регулярки когда в решающих матчах он особо себя не утруждая шмалял через руки с процентом 20)
Вообще Маггети приобретение хорошее, но к менеджменту ГС есть много вопросов.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.07.2008 22:55 #

Кого кого шг Кома ты че он всега сф играл!!!
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
10.07.2008 03:59 #

блин ну в упор я не понимаю, зачем ГС нужен Маггети, ну объясните мне!!! тем более учитывая натянутую ситуацию с Эллисом и Бьедриншем… ну оставят они Эллиса и что, он у них ПГ играть будет? Как? он же по сути — Барбоза только поменьше и попрыгучей! ну и мозгов у него немножко больше… а так… я не знаю прям… жалко мне ГС, Крис меня как ГМ совсем разачаровал…
 
Koma
Paolo

нет картинки
10.07.2008 08:09 #

LAT-KoBe (09.07.2008 22:55),
Да не больно большая разница между ШГ и СФ. Игроков, играющих на этих позициях, модно стало называть свингменами.
 
chechaco
ali

нет картинки
10.07.2008 08:10 #

LAT-KoBe (09.07.2008 22:55),
просто при Харрингтоне и Джексоне в старте в защите придётся играть этим двум — Монте и Кори, и на указанных Паоло позициях.