Итоги жеребьёвки женского Еврокубка сезона 2008/09

11.07.2008 10:31

В Мюнхене состоялась жеребьёвка женского Еврокубка сезона-2008/09.

Турнир начнется 2 октября с квалификационного раунда. 20 команд сыграют матчи дома и в гостях в формате плей-офф и определят 10 участников предварительного турнира, которые будут добавлены к уже посеянным 38-ми. Предварительный турнир будет состоять из 12 групп по четыре команды в каждой группе. Две лучшие команды каждой группы и восемь лучших, среди занявших третьи места, выйдут в плей-офф.

Квалификационный раунд (первая игра — 30 сентября-2 октября, вторая — 9 октября):

Игра 1 «Неушатель» (Швейцария) — «Гьор» (Венгрия)
Игра 2 «Стокгольм» (Швеция) — «Рибера» (Италия)
Игра 3 «Мадейра» (Португалия) — «Афинаикос» (Греция)
Игра 4 «Летцибург» (Люксембург) — «Мариамполье» (Литва)
Игра 5 «Флаинг Фоксес» (Австрия) — «Гран Канария» (Испания)
Игра 6 «Чесис» (Латвия) — «Медвесчак» (Хорватия)
Игра 7 «Стар» (Эстония) — «Спартак» (Ногинск, Россия)
Игра 8 «Тарговисте» (Румыния) — «Рамат-Хашарон» (Израиль)
Игра 9 «Александрия» (Румыния) — «Црвена Звезда» (Сербия)
Игра 10 «Банья-Лука» (Босния и Герцеговина) — «Арис Холаргос» (Греция)

Предварительный раунд (начинается 22-23 октября):

Группа A
«Гожув» (Польша)
«Динамо» (Москва, Россия)
Победитель игры 8
«Ружемберок» (Словакия)

Группа B
«Раанана» (Израиль)
«Динамо» (Курск, Россия)
«Георге» (Румыния)
«Шоле» (Франция)

Группа C
«Дунай-Эконт» (Болгария)
«Ривас Футура» (Испания)
Победитель игры 9
«Элитцур» (Израиль)

Группа D
«Солна» (Швеция)
«Жегед» (Венгрия)
Победитель игры 1
БК «Москва» (Россия)

Группа E
«Рагуса» (Хорватия)
«Паниониос» (Греция)
Победитель игры 3
«Сан Хосе Леон» (Испания)

Группа F
«Империал» (Кипр)
«Госпич» (Хорватия)
Победитель игры 5
«Таранто» (Италия)

Группа G
«Будучность» (Черногория)
«Мондевилль» (Франция)
Победитель игры 10
«Галатасарай» (Турция)

Группа H
«Арад» (Румыния)
«Трутнов» (Чехия)
«Ибица» (Испания)
Победитель игры 4

Группа I
«Железничар» (Босния и Герцеговина)
«Парма» (Италия)
«Эсперидес» (Греция)
Победитель игры 6

Группа J
«Оливаеш» (Португалия)
«Кортегада» (Испания)
«Тарбе» (Франция)
Победитель игры 2

Группа K
«Лемминкаинен» (Литва)
«Вагош» (Португалия)
«Хемофарм» (Сербия)
«Вологда-Чеваката» (Россия)

Группа L
«Днепр» (Украина)
«Ботас» (Турция)
Победитель игры 7
«Дексия Намюр» (Бельгия)

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Еврокубок женский баскетбол жеребьевка

Нравится

Автор Сообщение

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться



Последние новости

25 марта 2017
23:56Результат второго полуфинального матча Адриатической лиги (видео) (0)
16:03Энтони Рэндольф – MVP 28-го тура Евролиги (3)
13:44Топ-10 игровых моментов двадцать восьмого тура Евролиги (видео) (0)
13:24Анонс матчей дня в НБА (1)
12:58Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ (17)
12:57Результаты матчей плей-офф NCAA (видео) (16)
12:54Впервые в истории НБА девять игроков набирали 50+ очков за матч в сезоне (3)
12:44«Лейкерс» представили статую Шакила О’Нила (видео) (1)
12:39НБА дисквалифицирует Жоакима Ноа на 20 матчей (2)
12:39Хоаким Колом не смог доиграть матч с ЦСКА из-за повреждения голеностопа (0)
12:38УНИКС отстранил Коти Кларка от игр и тренировок (5)
12:29Девин Букер набрал 70 очков в матче с «Селтикс» (видео) (6)
10:53Суперлига. 1/4 финала. Результат матча (2)
00:00Результаты матчей дня в НБА (видео) (0)
24 марта 2017
23:33Результаты матчей дня в Евролиге (37)
июнь
август

июль 2008

пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама на сайте



Вакансии