«Клипперс» могут подписать контракт с Игуодалой

15.07.2008 11:16

Руководство «Клипперс» может отомстить руководству «Филадельфии» за подписание тяжелого форварда Элтона Брэнда уже в ближайшее время.

Как сообщает Philadelphia Daily News, лос-анджелесский клуб сейчас ведет переговоры с форвардом Андре Игуодалой, который прошлый сезон провел в «Сиксерс». Издание сообщает, что главный тренер Майк Данливи-старший уже высказался в пользу подписания молодого игрока.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс контракты слухи Андре Игуодала

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
15.07.2008 11:36 #

Только не туда!!!
 
pax
Максим

нет картинки
15.07.2008 11:56 #

chechaco (15.07.2008 11:36),
+1, оставайся в Филе, Игги!
 
BYH
Антон

нет картинки
15.07.2008 11:59 #

pax (15.07.2008 11:56),
"оставайся мальчик с нами, будешь нашим Королём" (с)
 
chechaco
ali

нет картинки
15.07.2008 12:02 #

Ну, не обязательно, чтоб он там оставался, но если он так хочет в Лос Анджелес, там ещё одна команда есть. Может его на Одома махнуть?..
 
pax
Максим

нет картинки
15.07.2008 12:34 #

chechaco (15.07.2008 12:02),
ну не
 
psionic
psionic

нет картинки
15.07.2008 12:47 #

chechaco (15.07.2008 12:02),
Не надо Игудалу
 
roll
roll

нет картинки
15.07.2008 12:59 #

Как разница? Его все равно заматчат.
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.07.2008 13:31 #

Отомстить? Ну-ну…в жизни это обычно потом аукается…так и тут будет, ЛАК уже с ума сходят…"за каждой юбкой". DDD
 
Koma
Paolo

нет картинки
15.07.2008 16:37 #

А Клипперсам слабо сделать предложение Игги? А то разговоров до хрена, результатов нет. Клипперс интересуется Окафором, Джошом Смитом, Игги, ла-ла-ла и ла-ла-ла. Ну, сделай предложение если интересуешься, чего ждешь? Я понимаю, когда клубы, имещие ограниченно свободных агентов, не спешат делать предложение своим агентам, ждут когда другие клубы предложат контракты чтобы потом повторить их и оставить игрока у себя. Но, чего ждут клубы вроде Клипперс, которые на словах интересуются всеми молодыми топ-агентами?
 
roll
roll

нет картинки
15.07.2008 16:53 #

Ну тут объяснение достаточно простое — они не имеют право на ошибку. Если они уговорят РФА подписать оффер шит, то он должен быть насколько велик, чтобы команда, владеющая правами, не заматчила. Попытка-то на каждого игрока всего одна — вот и вымеривают. Есть слух, что сделают предложение Денгу 70/5.
 
k04a
k04a

нет картинки
15.07.2008 17:42 #

Я бы на месте Филы не особо и держался за Игги. Лидером ему уже не быть, это понятно. Талантливой прыгающе-данкающей молодежи там хватает (тот же Янг).

То есть оставить конечно можно, но матчить безумные предложения, выпрыгивая из штанов я бы не стал. Можно вместо этого бросающего кого-нибудь присмотреть. Возможно даже Бена Гордона (на ходу придумал). Быкам он уже не нужен, Фили как лидер он тоже не нужен. А как просто часть команды, бросающий и без каких-то претензий — вполне сойдет.
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
15.07.2008 22:06 #

Клипперс На**й !!!!!!!!!!1 Игги играет только в ФИЛЕ !!!!!!!!!!!!! КЛИППЕРС На**й !!!
 
Mikola1990i
pIpEZ 2

нет картинки
15.07.2008 23:13 #