Мещеряков может перейти в питерский «Спартак»

16.07.2008 15:35

Как стало известно basket.com.ua из своих источников, белорусский форвард «Азовмаша» Егор Мещеряков был подписан питерским «Спартаком». Сумма отступных составила 400 000 евро.

Вице-президент «Азовмаша» Борис Малецкий опроверг эту информацию, настаивая на том, что 4 августа Егора ждут в расположении клуба для медосмотра и начала подготовки к новому сезону.

Добавил: bsk
Баскетбол Украины

Теги: контракты Спартак слухи Азовмаш Егор Мещеряков

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
16.07.2008 16:10 #

Что-то отступных много за легионера. Спартак реально много денег теперь имеет?!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
16.07.2008 16:27 #

на территории спорткомплекса, где играет Спартак нашли нефть…или газ. Отличный игрок, универсал защищается неплохо, с броском и лидерскими качествами. В Униксе отлично играл, да и вроде в Азовмаше не терялся
 
GoOga
Георгий

нет картинки
16.07.2008 16:28 #

Вообще со спартаком всё непонятно,есть 4 центра, позиция 1-2-3 закрыта только на старт, а вот на позиции 4 дырень,полнейшая!Как будет играть Пашутин…
А Дедушкин 4 никак не играет?
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
16.07.2008 16:35 #

американец приморский вполне сможет сыграть!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
16.07.2008 16:56 #

Ещё что???
Вот кем-кем, а Блейром затыкать дыру на четвертом номере?? )))
Скорее уж Дедушкиным.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.07.2008 17:17 #

M@ster,
на территории спорткомплекса, где играет Спартак нашли нефть…или газ.Utocni cto konkretno nasli,kakie zapasy,na skolko let hvatit,s kem zakliucat kontrakty postavok,v kakaj valiute rasciot,vazmozen li barter(est partija dobrotnyh basketbolistov).Zdu-))))
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.07.2008 18:50 #

Что то многовато дали отсутпных…ну все равно, добро пожаловать обратно в россию егор! думаю спартаку он пригодится ещё
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
16.07.2008 20:41 #

Так писали вроде что бюджет Спартака будет 11 миллионов капусторублей. А в основе из 11 человек — 9 россиян,вот и добивают легионерами хорошими ростер.Подпишут — будет здорово.
 
VC
VC

нет картинки
16.07.2008 23:18 #

Я всегда поражался, почему в Питере (втором городе России, хотя сами они себя как минимум первым называют) не могут найти денег на команду. С такой истории не надо себе имя зарабатывать. Очень рад если Питер хоть на немного прибавить в уровне. Надо больше конкуренции она и так растет, но все равно можно скзать с большой уверености кто и какое место займет еще до начала чемпионата. В этом сезоне нас УГ и УНИКС порадовали, нарушив все предсказания

Так что давай Питер усилийся, но без пафоса, а то пресс-атааше уже перлы на сайте выкладывал.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
17.07.2008 05:08 #

GoOga (16.07.2008 16:28),
Где 4 центра? Мещеряков 4-й номер, но универсал. Блейр 5-й. Дедушкин 4-5, на заменку, Каширов 5й на скамейку. По-моему неплохо укомплектовались.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.07.2008 08:26 #

GoOga тебя почитать, получаетсяв спартаке тока 7 игроков. А новости почитать, миниму 9, максимум 11 (3 из УГ, 2 из ЦСКА, 1 — Приморье, 1- Азов, 3 своих). Центровых я насчитал тока 3.
Есть прецеденты игры без чистых 4. У ЦСКА допустим в сезоне 2006/07 играли ВДШ и Андерсен вместе, не так редко. Дедушкин производит впечатление игрока, который может четвертого сыграть. Тока дальний бросок ему надо подтянуть. А Мещеряков практически чистый 4. Зозулин может играть легкого 4, как Шишкаускас иногда у ЦСКА. Ну и не надо забывать, что Курбанов из ЦСКА тоже с вероятностью 99% поедет куда-нибудь в аренду. Я думаю, что до сих пор он не переехал в Питер потому, что они надеются подписать сильного 4 номера. И тогда Курбанов после Мещерякова + ? бедут выходит тока 3. Что не совсем ЦСКА устраивает.
 



нет картинки
18.07.2011 03:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!