«Атланта Хокс» может потерять Джоша Смита

17.07.2008 00:58

«Хокс» сделали Джошу Смиту предложение в виде 45 млн. долларов прошлым летом, которое он тогда отклонил, заявив, что деньги не являются единственным фактором. Как утверждают некоторые источники, Смит не заинтересован в возвращении в состав «Хокс», если Майк Вудсон, который хочет подписать новый двухлетний контракт с «Хокс», станет главным тренером команды.

Добавил: Heat32
Баскетбол.ру

Теги: НБА Атланта Хокс контракты слухи Джош Смит

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
17.07.2008 01:13 #

Помню видео какое-то смотрел…там Вудсон что-то кричал на Смита, кароч не понимали они друг друга видать — неудивительно.
 
roll
roll

нет картинки
17.07.2008 04:18 #

Что значит может? Снег тоже завтра может пойти. Есть факты и правила лиги, а есть домыслы и слухи. Смит ограниченный свободный агент и останется в Атланте хочет он того или нет. Чтобы это не произошло должен случится какой-то совершеннейший форс-мажор. Например, один американский журналист предлагал заявить ему, что он ненавидит Атланту, чтобы его отпустили и то вряд ли.

Чтобы не играть у Вудсона Смит может покинуть НБА. Единственное реальное решение.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.07.2008 05:22 #

roll (17.07.2008 04:18),
Не совсем. Если парень СЕРЬЁЗНО захочет свалить, команда на это вынуждена будет пойти. В этом году будет на что обменять, а пойди они лоб в лоб, потеряют через год даром. Надеюсь договорятся, команда неплохая
 
KeLv1n
Max

нет картинки
17.07.2008 09:30 #

думаю Смит успел стать символом хоукс, наверн будет трудно уходить, хотя терпеть тренера ради этого бует еще хуже
 
k04a
k04a

нет картинки
17.07.2008 11:58 #

KeLv1n (17.07.2008 09:30),
)))))))))))))

Доминик нервно курит в сторонке…..
 
psionic
psionic

нет картинки
17.07.2008 13:06 #

k04a (17.07.2008 11:58),
+1 Горе команде с таким символом
 
NYKnicksFan
Игорь

нет картинки
17.07.2008 13:06 #

Давай Джош gogo в Никс за место этого мешка Рандольфа.
 
roll
roll

нет картинки
17.07.2008 13:13 #

barsuk (17.07.2008 05:22),
ну естественно, можно год отыграть за квалифинг оффер, но чтобы на такое игрок пошел из-за проблем с тренером? Такими деньгами, которые он может получить(хотя конечно после трейда Кемби Смит многое потерял) не разбрасываются. Серьезная травма(тьфу,тьфу,тьфу) и все привет…

Я так утрировал просто потому, что очень уж такая названия меня удивляют в новостях(помню чемпионат.ру тоже любил аналогичное "может" к совершенно беспочвенным слухам примеривать). Мы-то с тобой знаем все возможности и механизмы, но представь сколько людей подумает, что "ну все Смит для атланты потерян из-за тренера".
 
roll
roll

нет картинки
17.07.2008 15:26 #

Ну и Вудсон конечно уже как месяц назад подписал 2-х летний контракт с Атлантой — так до кучи)
 
roll
roll

нет картинки
17.07.2008 19:42 #

"Снег тоже завтра может пойти"

самое интересное, что в Москве он и пошел)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.07.2008 21:36 #

roll (17.07.2008 19:42),
***** ***** на свою страничку домашную, и не мозоль тут всем глаза своими "промываниями костей". У нас был тут один клиент, тоже искал всякие причины…что типа это — неверное, теперь же он сидит на твоей же домашней страничке. Так что отправляйся к нему, или не делай вид — "что типа ты такой умный, а все никто — нифига не понимают в баскетболе…и думают шаблонно"…ОК?
 
roll
roll

нет картинки
17.07.2008 22:26 #

Heat32 (17.07.2008 21:36),
первое впечатление на 95% всегда верное) Тот самый первый случай выдал тебя с потрохами как бы ты не старался притворяться нормальным и порядочным.

А что касается комментариев. Эту конкретно новость написал человек абсолютно некомпетентный в поднятом вопросе, уж не знал как это помягче сказать. Непонятно, почему такие новости появляются на Баскетбол.ру.

Ну а что делать и где писать мне не надо указывать. Смешной мальчик, ей Богу)
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.07.2008 00:12 #

roll (17.07.2008 22:26),
Впечатление одно — ты продолжаешь играть роль ещё одного Бугая на сайте, мне сразу стало понятно что ты "дышишь одним воздухом с ним"…надеюсь намёк понятен.

2) Это не новость…это не слух…это типа предупреждение. Тут ясно написано — МОЖЕТ покинуть. Здесь не написано, что покинул…я видел видюху, Смит реально с Вудсоном не дружит.
Да, может я ошибся — Вудсон подписал контракт (я пропустил данное событие…а может и нет, может он и не подписал…тыкни мне ссылку…сделай, кто знает) — но это не значит, что нужно Писать всякую ерунду не по теме. Здесь у тебя нет возможностей мной управлять…я тебе не марионетка — ЗАПОМНИ.

НАПИСАЛ НА СВОЁМ форуме про это — ****** ТЫ. ***** ТЫ ЧЕЛОВЕК. ТЫ хочешь выгнать и отсюда меня…ты пытаешься меня задеть — пожалуйста, тебе это удалось. Нафиг я здесь. Вообще…читать даже не хочется после таких ****** как ты.

За указание ошибки — ты сделал это не в корректной форме, 6 постов штампанул…и что хуже того, ОБЪЯВИЛ НА СВОЁМ ФОРУМЕ ОБ ЭТОМ. Мне всё про тебя понятно…

P.S. Я когда начал писать вот этот ответ — уже знал, что наверняка ты опубликовал данную новость у себя на форуме — зашёл — так оно и есть.

Ну я тебя поздравляю — ты своего добился, убрал меня с того форума — убрал и с этого ресурса. Всего.
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.07.2008 00:34 #

//А я еще пытался его защищать, думал, что он что-то понял.//

Ты только делал вид – что защищал, и у тебя это очень хорошо получалось – но после твоих слов //видать у Бугая опыт в подобных вещах больше)// — понял, что ты с ним заодно. И мне как-то, пиши что угодно – но как человек ты *****…можешь найти меня, я тебе это в лицо скажу.

Я вот и решил тебя проверить – думал, если ты нормальный человек – то не напишешь это всё у себя на сайте. Но нет, я ожидал этого…и ты подтвердил то что я думал о тебе с самого начала.

И к твоему разочарованию – я давно говорил Дикембе, как совету – удали мою учётную запись там, навсегда…но нет, он мне снова тыкал – да не волнуйся, вернёшься обратно…всё будет ОК…и снова придут Ролл и Бугай – и начнут управлять одной из жертв. И что…напиши ещёи это там – НО, ЦИТИРУЙ ПОЛНОСТЬЮ…а не кусками…чтобы показать себя героем в этой ситуации.
 
bsk
bsk

нет картинки
18.07.2008 01:00 #

roll (17.07.2008 22:26),
roll, а в чем именно некомпетентность в данной новости? Назови конкретную фразу.
Смит может перейти, а может и не перейти. Данные слухи же не на пустом месте появились.
Некомпетентно было бы заявить, что, например, Коби или Гарнетт переходят куда-нибудь.
Артест вот тоже на контракте. Однако же он МОЖЕТ перейти в другой клуб. А почему Смит не может?
PS. roll и Heat32, прекращаем ругаться!
 
roll
roll

нет картинки
18.07.2008 01:18 #

bsk (18.07.2008 01:00),
Тренер давно подписал контракт, например. А в целом, ну не сторонник я таких "может" — так можно про любой самый левый слух написать и теоретически это будет правдой, ведь действительно может))). Главная проблема подобных новостей, что 95% наших людей, которые не знаю тонкостей, будут дезинформированы, подумав, что Смит отказался возвращаться и все, значит его в Атланте не будет. Если уж писать такой слух, то с пояснениями про статус ограниченного свободного агента и т.п. Но в любом случае я только в нормальной форме высказал свою точку зрения (до тирады обиженного). Ваш Heat32 что-то на людей бросается везде, где только его не забанили =)

PS.
Я сказал, что автор некомпетентный, а не новость. В новость просто могла закрасться ошибка (все люди ошибаются), а вот то, что ее автор не особо знает о чем пишет, я в курсе.
 
bsk
bsk

нет картинки
18.07.2008 02:05 #

roll (18.07.2008 01:18),
Ну про тренера ладно. Я вот честно тоже не помнил, официально подписал он или нет.
Я же привел пример с Артестом. А также с Гарнеттом и Коби. Про "МОЖЕТ" и левые слухи.
В данном случае, имхо, не левый слух. Есть интерес со стороны других клубов, есть конфликт между игроком и тренером — следовательно, есть основания для таких слухов.

Про "дезинформацию людей". Это уже от людей зависит. Некоторые могут и 2*2=4 не так понять и увидеть что-то другое. Просто не надо видеть то, чего нет. Там всего лишь написано "не заинтересован". Не "отказался" или как-нибудь иначе.
 
roll
roll

нет картинки
18.07.2008 03:06 #

bsk (18.07.2008 02:05),
у нас разные взгляды на этот вопрос)

Хиту давайте побольше новостей писать, чтобы не расстраивался. Я сначала на него разозлился (такое хамство), но потом прочитал два его поста — что-то он совсем не в ладах сам с собой. Последнее о чем я думал это то, кто автор новости.

PS.
Кстати кто не понял, сегодня в Москве прошел не слабый град. Минут 15 после него улицы были белые как под снегом) Вот так вот скажешь, в следующий раз подумаю прежде чем снег в июле предрекать)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.07.2008 06:09 #

roll (18.07.2008 03:06),
Ребята, хорош лаяться. Всем места хватит, успокойтесь
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.07.2008 10:50 #

Хорошо что у тебя всё хорошо с головой. Да я написал, что по Вудсону наверное ошибся – но не пиши того, чего нет. У каждого своя голова, и каждый подумает по-своему…притом кто следит за НБА, тот поймёт – что это хотя бы не окончательная новость, ещё будет две минимум.

P.S. Извини, если резко выразился…но я реально указал факты…и ты можешь дальше продолжать “перемывать всем кости”, а потом вылаживать и ржать с приятелями – какой же Хит болбес, я ему в такой форме выложил, а он…он болен, я таких ненавижу.
Я уже писал, что ты, как администратор – должен был ограничить нас двоих с Бу…а ты кинул всё, отошёл в сторонку – и дальше смеёшься и поливаешь, прикрываясь ложью.
 
roll
roll

нет картинки
18.07.2008 21:57 #