«Олимпиакос» хочет подписать Джоша Чилдресса

21.07.2008 14:14

Греческий «Олимпиакос» предложил Джошу Чилдрессу из «Атланты» трехгодичный контракт на сумму $20 миллионов. По сообщению Yahoo! Sports игрок полетел в Грецию для встречи с руководством «Олимпиакоса».

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Олимпиакос Атланта Хокс контракты слухи Джош Чилдресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
21.07.2008 14:35 #

НЕЕЕЕЕТ!!! А хотя будет интересно согласится или нет? Всю команду растащат как УГ не дай Бог.
 
psionic
psionic

нет картинки
21.07.2008 14:36 #

Ну пипец будет если Джош согласится… Честно говоря, я не понимаю, почему за ним не гоняются все команды НБА, у которых остались еще какие-то деньги — отличный защитник, хорош в нападении, не требует мяча, очень хладнокровный и выдержанный. Может играть со скамейки. Я вообще не знаю ни одной команды, которой бы он не пригодился. Другое дело, что платить 7 лямов в год сейчас мало кто может — Клипы там, Мефис, Соникс (тьфу, Сандер). Но в любом случае, будет жалко если он уедет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.07.2008 14:44 #

 
Heat32
Саня

нет картинки
21.07.2008 15:17 #

Атланта не будет перебивать предложение Оли. Джош говорил с рук-ом Хокс, они заявили, что приоритетом для них является Джош СМИТ, а потом будет видно кароч.
Мемфис может предложить МЛЕ (искл. Среднего уровня) – $5.6млн. в год, т.к. просто хотят сохранить деньги для следующего года.
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
21.07.2008 15:43 #

Ништяк. Сколько денег то у оли. Сначало хотели Стояковича нанять теперь Чилдресса. Это веская заявка на чемпионство.
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
21.07.2008 15:44 #

Ништяк. Сколько денег то у оли. Сначало хотели Стояковича нанять теперь Чилдресса. Это веская заявка на чемпионство.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
21.07.2008 16:12 #

Ништяк. Сколько денег то у оли. Сначало хотели Стояковича нанять теперь Чилдресса. Это веская заявка на чемпионство. (c) by utahjazz

Бог троицу любит.

А вообще любопытно, действующих игроков из NBA не так уж и часто в Европу вытаскивали.
 
psionic
psionic

нет картинки
21.07.2008 16:24 #

Heat32 (21.07.2008 14:44),
Several NBA GMs interested in Childress said they wouldn’t make a mid-level offer to him because they believe the Hawks would match. В этом все и дело….
Хокс-то матчнут, но матчить будет нечего, и Чилдресса они потеряют… Хотя имхо лучше бы сплавили Смита, не люблю его, полено как оно есть.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
21.07.2008 16:37 #

psionic (21.07.2008 16:24),
Ну не надо, не такое уж и полено.
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.07.2008 16:45 #

psionic (21.07.2008 16:24),
Ну зачем же так — полено. Я конечно соглашусь в одном — из года в год, сэлари кэп растёт — что главным образом отражается на контрактах молодых дарований. Джеймс получит 17млн. а Дерон Уилл — 19млн. вот разница, а клас?

И вот тут ситуация со Смитом, он отличный игрок защиты…точнее будет сказать отличный в подстраховке, но ведь он вырос — и теперь может вполне нормально атаковать кольцо. В ПО он хорошенько отжигал…сдержать КГ ему порой удавалось, сколько раз он блокировал та?!
ИМХО в Хокс — он будет стоить тех денег, которые ему предложат…но не в другой команде, он как мне кажется, будет "не в своей тарелке"…не вижу я его нигде, кроме Хокс.

А почему такая "не любовь" к Смитти?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
21.07.2008 16:55 #

psionic (21.07.2008 16:24),
Также при всём уважении к Чилдрессу, Смув полезнее него, подборов в 2 раза больше берёт, один из лучших блокеров лиги. Но конечно реализация у Чилдресса лучше во всех показателях. Двоих вряд ли удастся сохранить, но если выбирать между ними двумя я оставил бы Смува.
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.07.2008 17:00 #

KingJames (21.07.2008 16:55),
Лучше бы Ястребам двоих сохранить, иначе о борьбе за ПО — можно забыть. Остались без пиков на драфте, а тут ещё главного игрока скамейки потерять. Обидно будет. В баттлах с кельтами — не хватало нормальной скамейки…а как же хотелось сенсации.

Но вот проблема, снова поднялись слухи…о том что всё упирается в Вудсона, поэтому и Смитти может тю-тю.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
21.07.2008 17:05 #

Heat32 (21.07.2008 17:00),
Я двумя руками за сохранение обоих, но дай Бог хотя бы одного сохранить!
У одного проблемы с тренером, а второй поглядывает на Европу. Но вряд ли сместят Вуди он же контракт уже подписал.
 
KolpaK
Костя

нет картинки
21.07.2008 17:07 #

Начбар в Динамо, Дельфино в Химках, может им еще и за Чилдресса побороться, пусть все более или менее нормальные игроки из НБА к нам в чемп едут
 
Koma
Paolo

нет картинки
21.07.2008 17:34 #

Греки еще и подоходные налоги за Чилдресса заплатят. При таком условии 20 млн. по меркам НБА можно считать за 30 млн. или 10 млн. в год.
Охренеть.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
21.07.2008 17:49 #

psionic (21.07.2008 16:24),
хуя се полено) коэф полезности его посмотри)))
 
mario
Сергей

нет картинки
21.07.2008 18:45 #

Более усовершенствованная версия Вудса: моложе и талантливее, менее акцентирован на бросок, больше борется, не имеет проблем с законом и с головой, играет в защите, имеет проблемы с прической. Дорого. Может показывать красивые цифры, но вряд ли оправдает возложенных надежд. Греки тратят деньги не аккуратно.
 
chechaco
ali

нет картинки
22.07.2008 09:04 #

mario (21.07.2008 18:45),
как не имеет проблем с головой? Ты его голову видел?
 
psionic
psionic

нет картинки
22.07.2008 10:43 #

Betbasket (21.07.2008 17:49),
Ты хоть раз видел, как он играет? Я видел прилично игр Атланты в прошлом сезоне. ПОЛЕНО. Потрясающий прыжок, хорошо подстраховывает, отлично действует под кольцом — НО — у него ужасный decision making. Кидает хрен знает какие броски, много потерь(>3), лажает позиционно в защите, ОЧЕНЬ предсказуем. И на самом деле все бы ничего, но он очень хочет быть лидером, ему постоянно нужен мяч. Ну нафиг такого лидера с такими амбициями, уж лучше спокойный Чилдресс ИМХО.
 
olympiakos-pireas
olympiakos-pireas

нет картинки
22.07.2008 13:00 #

segodnya chtal grechesskyu pressy…childress v afinax…ego povezli na stadion…v restorani na poberezhia,,i pokazali ego villy y beregy morya..vse eto otchetlivo vidno na fotkax v gazete..segodnya podpisivaet kontrakt! vse tyt v Axye.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.07.2008 15:07 #