Генри Домеркант — официально в «Монтепаски»

23.07.2008 11:29

«Монтепаски» объявил о подписании контракта на один год с возможностью продления ещё на один с экс-защитником «Динамо» Генри Домеркантом, сообщает официальный сайт Евролиги.

В минувшем сезоне в составе московского клуба Домеркант набирал в среднем за игру в Кубке УЛЕБ по 20,6 очка, 2,3 передачи и 2,0 перехвата.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Динамо Евролига контракты Монтепаски Генри Домеркант Чемпионат Италии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tttt
tttt

нет картинки
23.07.2008 11:45 #

Б*Я… Как пожно быть такими ***? Руководство Динамо не смогло сохранить лучшего игрока в своем составе… Один из лучших снайперов, которых я когда-либо видел… Забивающий трехи из любого положения, через руки , с разворотом, с огромным прыжком на любое направление… Даже из-за щита попадал… Сколько матчей он в одиночку выиграл для Динамо… И не суметь сохранить такого игрока… Не заплатить больше, чем Сиена… Это просто смешно. Непонятно, чем они думают, но явно не головой.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
23.07.2008 16:16 #

Cиена в первые преодалела рубеж 1 млн. евро за игрока, изменила своему принципу, так сказать.
Почему его неоставили динамовцы — для меня загадка. Но знаю, что было решено твердо, так как сразу после чампа заявили о нужности высокого класса АЗ/ЛФ.
 
VC
VC

нет картинки
23.07.2008 16:21 #

tttt (23.07.2008 11:45),
От Генри ждали большего, в ключевых матчах этого не было. Увы…

Причем тут переплатить? Долго думали, но не оставили его, его очень Триумф хотел купить, очень рад что не вышло… Четмена им хватит
 
Prohor-S
Прохор Сигизмундович

нет картинки
23.07.2008 19:23 #

VC (23.07.2008 16:21),
Нихрена себе… Я думал это он не захотел контракт продлевать, а оказывается в Динамо сами от него отказались. Нипонимаю чесслово.
 
Webber
top10

нет картинки
23.07.2008 19:56 #

VC (23.07.2008 16:21),
Четмен больше не в Триумфе
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.07.2008 19:57 #

VC (23.07.2008 16:21),
Присоединяюсь к Prohor-S, Динамо "зажралось" что ли? Самим не захотеть оставлять такого игрока? Неужели от того же Де Коло ждут большего, чем от Генри???
 
Webber
top10

нет картинки
23.07.2008 19:58 #

Webber (23.07.2008 19:56),
Насчёт Четмена для Прохора ,сорри
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.07.2008 20:42 #

может де коло лишь отвлекающий маневр) а ждут по правде ещё кого нить из нба…
 
abi
Вова

нет картинки
24.07.2008 07:18 #

Не знаю не з наю… Ждали большего? Может быть, но по моему мнению если Генри не оправдал надежд то разгонять нужно было всю ДИНАМУ. Помойму не правильный ход. А по мне если уж выбирать между Сиеной и Триумфом — то уж пусть лучше триумф. Чем сильнее чемп тем интереснее. Я то думал что главный камень преткновения Евролига… Если все так, то динамики совершили большую ошибку.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
24.07.2008 10:17 #

abi (24.07.2008 07:18),
Будет смешно если все таки де Коло вместо него подпишут.
 
abi
Вова

нет картинки
24.07.2008 10:19 #

Странно, на сайте динамо по другому как-то все описано. Типа генри сам захотел уйти. Мутит что -то динамо.
 
Prohor-S
Прохор Сигизмундович

нет картинки
24.07.2008 12:26 #

Webber (23.07.2008 19:58),
Я в своем посте ни слова про Четмена не сказал.