Щас испанцы в товарищеских всем за всё отомстят, а потом небось сольют на Играх…

bex
bex

23.07.2008 18:01 #

Впечатления о матче.
Весь матч испанцы уверенно контрорировали ход игры. Их преимущество в счете стабильно держалось в интервале 10-15 очков. Но в четвертой четверти свое веское слово сказал Ману. Его три трехи сократили разрыв до минимума. За 7 секунд до конца при счете 89:86 у Ману была возможность сравнять счет. В спорном моменте ему дали пробить 3 штрафных, хотя при повторе было видно, что при броске он наступил на трехочковую линию. Ману забил два из трех и испанцы вырвали концовку.
По игрокам. У Испании младший Газоль понравился больше старшего. Здорово Марк прибавил за последний год. Его развороты очень хороши. Очень уверенный мягкий бросок с 3-4 метров. Подбирает. Может превзойти карьеру старшего. Пока не в своей тарелке Наварро, хотя одну бомбочку накинул. Кальдерон, Руди, Рейес на уровне. Рики соорудили с По шикарный алей-уп.
У Аргов Ночиони-монстр. Был лучшим. Ману весь матч был не особенно заметен. Но в концовке перевернул ход игры. Гонсалез понравился больше Сколы. Хороший центр. По Дельфино впечатление неоднозначное. Вышел в середине первой четверти. Свои первые очки набрал за три минуты до конца второй, совершив за это время три неточных трехочковых, пару потерь и получив пару ненужных фолов в нападении. Часто шел в авантюрные проходы. Во второй половине прибавил. В последней четверти за пять фолов покинул площадку, попав до этого два трехочковых броска. Неровно сыграл.
Отдельно хотелось сказать о комментатарах. Это что-то. Это как Скворцову набить термоядерный косяк и запустить его в эфир Гааарбааахосаааа трааа-тааа-тааа-тааа-тааа-тааа…