Крис Андерсен переходит в «Денвер»

24.07.2008 09:54

Руководство «Денвера» достигло договоренности с центровым Крисом Андерсеном.

Как сообщает Denver Post, контракт рассчитан на один год стоимостью в миллион долларов.

Напомним, что баскетболист пропустил несколько сезонов из-за «наркотической» дисквалификации.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс контракты Крис Андерсен

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
k04a
k04a

нет картинки
24.07.2008 12:03 #

Ахахахахах… )))) Еще один дуремар.. )))) Будут курить вместе со Смитом, Айвером и Мэло… ))))

Мдя, оригинально решили проблему с большими ))))))))
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
24.07.2008 14:02 #

k04a (24.07.2008 12:03),
Им Карл будет забивать МегаКосяк
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
24.07.2008 14:05 #

отрадно за денвер. сбагрили кемби за 2 раунд драфта, взяли самого нелепого нарка в лиге. думаю, большинство людей его помнит больше не за траву, а за самый самое веселое выступление в слэмданк контесте в истории
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
24.07.2008 14:51 #

uBAH-rOBHOB (24.07.2008 14:05),
Sto tam vesiolava byla?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.07.2008 15:45 #

А мне кажется он получше Двайта колотит, у того вообще фантазия не работает, забил два обыкновенных данка и всё (с задуванием свечи и наклейкой), а Крис внатуре летает, как в прямом так и в переносном )) Посмотрим как реабилитируется, игрок заводной и по-спортивному агрессивный.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
24.07.2008 16:08 #

не знаю…. когда он раньше играл за НО мне он нравился.. подборы собирал и сверху клал дай боже…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.07.2008 16:27 #

Возвращение блудного нарика в Денвер… Ппц ну у них и компания: раздолбаи и бандюганы…
 
Just
Олег

нет картинки
24.07.2008 17:22 #

Интересно почему его в Россию не купили?? всего лям??? для России это уже ерунда-уон Уникс или динамки предложили б полтора и качесивенного данкера в Росси увиделИ!!! если честно всегда хотел увидеть этого игрока у нас!!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.07.2008 17:32 #

Обратно в Денвер?
а ю киллнг ми райг нау. DD

На самом деле Андерсон за лям — нормально.

Отличный менеджмент — аж прёт.
Когда наконец скинут тренера и ГМ??? Долго мы будем наблюдать то, как стебутся все и вся?

Нет, не в Андерсоне дело — а в менеджменте — приоритение НЕнужного Айверсона…многие тогда говорили, что Айвер не в эту команду…не в эту — только рук-во Наггетс обратное трепали. Теперь он номер один — чтобы скинуть его.

----------------------------------------------------------------------

Теперь будут разумные вещи — владелец Наггетс, готов продать команду в следующем или уже в этом году — если ему нужно будет платить налог на роскошь….скоро всё посыплется, поэтому не ждите Наггетс в ПО этого года…будут делать обратный счёт…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
24.07.2008 18:03 #

JamalCrawford (24.07.2008 14:51),
посмотри на ютьюбе по запросу типа хрис андерсен SDC

по-моему, больше 10 раз он пытался запить свой данк, но так и не сумел
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.07.2008 18:05 #

uBAH-rOBHOB (24.07.2008 18:03),
сумел но коряво…это когда Смит ему об пол бил.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2008 18:17 #

SlobbaN (24.07.2008 15:45),
свечу Грин кажись задувал
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.07.2008 18:46 #

chechaco (24.07.2008 18:17),
Ага. Я тож думаю.))))
 
bsk
bsk

нет картинки
24.07.2008 22:23 #

Vermont (24.07.2008 16:27),
Ага, предлагаю им Тинзли еще подписать.
Тинзли-Айверсон-Энтони-Андерсен.
Еще центра "нормального" не хватает
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
24.07.2008 22:33 #

Just (24.07.2008 17:22),
я к стати тоже ждал его (
 
VC
VC

нет картинки
25.07.2008 08:07 #

uBAH-rOBHOB (24.07.2008 18:03),
А Нэйт Робинсон с 10 попытки умудрился даже контест выиграть
 
VC
VC

нет картинки
25.07.2008 08:08 #

Кэмби им долго еще не простят… чем думали?!
 
chechaco
ali

нет картинки
25.07.2008 08:36 #