Литва обыграла Аргентину в товарищеском матче

26.07.2008 00:50

Товарищеский матч.

Аргентина — Литва 75:94 (14:33, 12:23, 21:17, 28:21)

А: Дельфино — 16, Кинтерос — 13, Скола — 12 + 6 подборов, Жинобили — 10, Приджиони — 10 + 4 подбора + 6 передач, Гонсалес — 7, Ночиони — 5

Л: К.Лавринович — 15 + 6 подборов, Каукенас — 15 + 4 подбора, Ясайтис — 14 + 4 подбора, Прекявичюс — 14, Ясикявичюс — 9 + 5 подборов + 5 передач, Мачюлис — 9 + 5 подборов

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей товарищеские матчи Сборная Аргентины Сборная Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
26.07.2008 01:07 #

Очень хорошую игру выдали, арги чего-то нервничали и первую половину игры провели очень слабо, разница достигала 33 очка. Не играли Шишкаускас (дали отдохнуть после болезни), Клейза (лёгкое повреждение) и Сонгайла, с его спиной ещё не всё ясно, может и ОИ пропустить. А в целом всё было в порядке, нужно над прессингом поработать, было немало ошибок.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.07.2008 01:09 #

имхо зря так засветились…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.07.2008 01:10 #

Молодцы. Красиво уделали аргов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.07.2008 01:18 #

Migelitas (26.07.2008 01:09),
А что, арги маскировались, или действительно не в лучшей форме пока?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.07.2008 01:30 #

felix-r (26.07.2008 01:18),
как бы нет, просто на первых минутах страшно теряли мяч (или наши блестели в защите). На 5-ой минуте 17:2. Потом у них стали здавать нервы — Ночиони удалили на 14мин за два неспортивных (особенно грубым получился второй). После очередного провала в защите Пригиони так запустил мячик с ноги, что Кристиано Рональдо даже не снилось. А наши все бежали, была большая ротация, Шарас-Лукаускис-Прякявичус- Каукенас менялись по три раза за четверть. Итого +30 ушли на перерыв.
Потом постепенно арги стали приблежатся. Жинобили почти неиграл после перерыва, все было на плечах Приджиони, Дельфино, Кинтероса и Сколы. В четвертой четверти у Кинтероса и Карлоса начали падать трехи (5 за тайм кажется) а нас опять стали ломать прессингом, итого +13 за три минуты, однако на больше аргов не хватило.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
26.07.2008 04:31 #

bylo v odno vriemia podbory 24-7 v polzu Litvy…

Vsia komanda igrala uvierieno, dazie takijie novi4ki kak Lukauskis i Prekevicius… A argientina vydilialos tolko grubostju… V odnom miestie Petravi4ius uzie realno xotiel "otvietit"… A na4ioni pal v moix glazach…vsiotaki "igrok NBA" a igral na urovnie dieshiogovo steetbolista… prosto grubo i niegramotmo… Maciulis prosto gromil jiego sna4iala ornial mia4 i zabil dunk, o vtoroi raz on gruba i zo spiny bil po niemu… Blin, nu mnie nravietsia kontaktnyj baskietbol, no nie draki…ili popytki travmirovat igroka…

Niedumaju 4to Argientina niestaralas, prosto oni uzastno igrali, a Litovcy poslie v4ierashniego 4 — ogo taima byli zlyjie…

Glavnojie vydierzat takoi nastroi i 4tob travm niebylo. I budiet vsio xorosho, tak kak vidno avtoritietov u igrokov etoi zbornoi nietu… Kak govoril Kleiza pokazim i stranie bizonov, 4to takojie Evropejskij baskietbal…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.07.2008 07:45 #

ne budite vo mne zveria eto nazyvaejetsia…..
molodcy cto i govorit, reabilitirovalis…..!!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.07.2008 07:47 #

da…… na litovskih sajtah cego to drugaja statistika pocti po kazdomu igroku…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.07.2008 10:03 #

литовцы молодцы, показали, что и с аргами можно успешно играть
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
26.07.2008 10:40 #

А что с Сонгайлой и Клейзой ?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
26.07.2008 11:06 #

Ну с Клейзой всё нормално — будет здоров через пару дней, а с Сонгайлой неочень хорошыэ дела… Может и ОГ пропустить, был бы очень болшая утрата — стабилныэ около 12оч. и 6под.
 
evgenii
jek

нет картинки
26.07.2008 12:50 #

Молодцы! Поздравляю!
 
evgenii
jek

нет картинки
26.07.2008 12:50 #

Partyzan (26.07.2008 10:03),
Не можно, а нужно!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.07.2008 20:00 #

Шишкаускас будет на Олимпиаде-то играть???
 
Saniog
Александр

нет картинки
26.07.2008 20:23 #

Alicante (26.07.2008 20:00),
Будет, он простудился сейчас просто
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.07.2008 20:29 #

А, ну тогда ладно А то я уж думал, что что-то серьёзное
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
26.07.2008 20:54 #

Tolko cto uznal, cto v Pekin iz Litvy nepoedet Songaile i Dalininkaits. Nu, Songaile ved mense poteria cem lider CSKA Xriapa…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.07.2008 21:01 #

А чем литовцам азовмашовец не угодил?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
26.07.2008 23:43 #

А я узнал, что Songaile это Сонгайла, только женщина, а Dalininkaits — Делининкайтис, родом из Юрмалы…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.07.2008 00:13 #

Аргентина проиграла Испании сегодня 62:87
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
28.07.2008 14:43 #

DD (26.07.2008 23:43),
Kak vsegda ty prav
 



нет картинки
18.07.2011 03:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!